Хомяк с пастой• 14 января 2016

Карантин в Киеве с 16 января

Как работать? С одной стороны, хорошо, наверное, меньший риск заболеть, но ведь взрослые могут тоже принести домой грипп...
Чудо-Рыба-кит• 14 января 2016
Ответ дляГоловная
вот вы всё верно пишите, потому что умирают не от гриппа, а от осложнений, а почему? потому что сразу не обращались к специалисту, у нас люди такие, тянут до последнего, пока не скрутит..а там уже поздно, к сожалению((( особенно взрослые

Данный штамм вируса характерен именно молниеносным течением и высоким процентом осложнений. Т.е к прмиеру во вторник поднялась темпа, в СР вызвали врача, прописали лечение. А в ПТ человек уже пациент реанимации.

Бутербродница• 14 января 2016
Ответ дляСтервочка

ну и что?
бровары растут как грибы, и если в прошлом году детей в городе было условно 10 тыс человек и с таким диагнозом в больницах лежало по 10 человек - это была норма. В этом году кол-во жителей и детей возросло и в больнице оказались 25 детей - все ЭПИДЕМИЯ, спасайся кто может
Январь - февраль всегда были самыми болезненными месяцами, а в этом году еще и зима как осень - самое время для вирусов.

Вот только в прошлом году от гриппа за год ушло столько человек, как в этом году за две недели. И это сказал человек из новостей.
Кыся-брыся• 14 января 2016
Ответ дляПросто болталка

Єто если есть возможность сидеть дома. А если нет? А если маму не отпускают с работы? Вот вы завтра в жек позвоните или врачу. А их нет на работе. Она на карантине в куклы играют
Я вам подскажу выход. Но я думаю вы и на это найдете кучу отговорок.
В законе про отпуска есть пункт которых гласит о том что на время обьявленного карантина одному из родителей ОБЯЗАНЫ предоставить неоплачиваемы отпуск.
Кыся-брыся• 14 января 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Я выше писала. Вчера осмотр доктора сегодня смерть.
НаливайКа• 14 января 2016
Ответ дляБутербродница

Так отопление никто не отключит даже если будет карантин. Не говорите глупостей.
на отоплении экономят очень мало, так как выключить его нельзя, но убавить градусы можно! Большая экономия на электроэнергии и воде :)
Бутербродница• 14 января 2016
Ответ дляГоловная

В том то и дело, что сейчас уже и те что сразу обратились, не всегда выживают. Такой каверзный грипп. И в больницах нету достаточного количества приборов для вентиляции легких.
Чудо-Рыба-кит• 14 января 2016
Ответ дляПросто болталка

поскольку вам ребенко не ценен и дорог, то может лучше сдайте его в детдом - и проблем с тем куда деть нет и ребенок будет здоровее и живее.

Просто болталка• 14 января 2016
Ответ дляКыся-брыся

)) Угу. Вы знаете - я могу посидеть дома. Попросить на работе и меня отпустят. Продавщиу на рынке работующую без договора отпустят? Всех тех кто работает неофициально? Тех у кого сейчас завал - врачей например, отпустят? Вы же знаете ответ. Но вы в белом пальто, поэтому его не признаете))
ШапкаУшанка• 14 января 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ааа так вы хотите увеличить вероятность пренесения заразы не только от родителей, но еще и из школы? у вас тоже есть лишние дети которых вам не жалко?
вовремя нужно обращатся к врачу, а не тянуть вола за яйца и ждать чуда.У нас дети сильно болели конец октября-начало ноября, прям косило, очередища была к врачу, сейчас такого нет.Почему тогда не было карантина???
Тётя Хрюша• 14 января 2016
Ответ дляПросто болталка

послушайте, зачем вы на работу ходите, если у вас нет денег на няню? И зачем вы вообще существуете, если у вас нет родных, которые могут помочь с присмотром за ребенком?
Кыся-брыся• 14 января 2016
Ответ дляПросто болталка

Ну в принципе ожидаемый ответ.
А что делает продавщица с рынка когда ребенок заболеет? На рынок с собой тащит?
Бибер-анонимер• 14 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша

От это да... Сколько ж дур-то, сколько ж дур...
Стервочка• 14 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
Где открыть эту статистику? ЯИ я вот написала пост.
Вчера у нее был доктор! Под утро умер человек. Ну вы же умный человек. Понимаете что в статистику она не войдет.

к сожалению или к радости я действительно умный человек, и понимаю что причин для детской смерти за сутки может быть масса!
а учитывая суперквалификации наших врачей и любовь мамочек к самолечению - понимаю что эта масса причин для смерти увеличивается вдвое!
Чудо-Рыба-кит• 14 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
вам привели уже два примера когда своевременное обращенеи к варчу не помогло. Это особенность данного вируса, вы читатьчто ли не умеете? Как раз туту обращенеи к врачу вовремя может не помочь!!!
Тётя Хрюша• 14 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер

и не говорите, так не ценить здоровье ребенка, могут только дуры
Кыся-брыся• 14 января 2016
Ответ дляСтервочка

Там не ребенок, взрослая женщина. Просто у сотрудницы сада такое горе и весь коллектив на ушах
Бибер-анонимер• 14 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша

Я как раз про вас.
Просто болталка• 14 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша

Єєє.. да, у меня нет родных посидеть с ребенком. Я не оставлю его с моей мамой, потому что у нее эпилепсия, и скорее за ней нужен присмотр. И да - я не отдам своего ребенка малознакомому человеку. Если вы рискуете сегодня познакомиться а завтра оставить ребенка с теткой из соседнего парадного - это сугубо ваши проблемы
Тётя Хрюша• 14 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер

Я как раз про вас.

у меня все в порядке

Сарафанное радио• 14 января 2016
я тоже хочу карантин
Головная• 14 января 2016
БЛИН, девочки, лучше создайте тему что детям давать, что бы иммунитет повышать против вирусов...
Тётя Хрюша• 14 января 2016
Ответ дляПросто болталка

поэтому проще всего строчить свои возмущения на Советчице
Просто болталка• 14 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер

Она не дура. Она просто обыкновенная бытовая хамка)) Ну я так думаю. Она не понимает что есть сироты, есть маленькие семьи, есть бабушки/дедушки инвалиды.
Просто болталка• 14 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша

Однозначно)) Я надеюсь вы все это время усиленно с ребенком сидите, в отличии от меня кукушки на работе
Бла бла бла• 14 января 2016
Ответ дляГоловная

а Вы не умеете?
Просто болталка• 14 января 2016
Ответ дляГоловная

Это лучше советоваться с иммунологом. Например нам хорошо помогал рибомунил. Но там разгон медленный поэтому СЕЙЧАС его давать бессмысленно.
Бибер-анонимер• 14 января 2016
Ответ дляПросто болталка

Это не хамство, это глупость человеческая.
Еще вот такой вопрос от ее имени придумался: ’Что ты есть вообще такое, если ты не я?’)))))))))
Стервочка• 14 января 2016
Ответ дляБутербродница

ой ладно не будем спорить, хотите поддаваться панике - думаю вас держать никто не будет!
и главное что в нашей стране нужно особенно верить ’человеку из новостей’ - они всегда дело говорят
Головная• 14 января 2016
Ответ дляБла бла бла

а Вы не умеете?
РАБОТАЮ...И ТУТ ЗАОДНО...
Просто болталка• 14 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер

... А может быть просто эгоизм? И не знание жизни? Не понять человеку того через что он не проходил))