Русская Богатырша• 14 января 2016
А что нет тем про бананы? уже 45 грн...)))
или уже все наелись?)
Русская Богатырша
• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
зачем вашему ребенку неперивариваемый крахмал???
этот крахмал он лучше всего и переваривает)
Добротная• 14 января 2016
Ответ дляБутербродница
Да,минимум 28грн(
В Сильпо вчера по 23.50 взяла на Шулявской
Русская Богатырша
• 15 января 2016
Ответ дляnika7707
это вы себя так успокаиваете...
ну чего Вы? ну любит ребенок очень эти неполезные желтые крахмальные штуки.
Асталависта бэйби• 15 января 2016
Ответ дляБутербродница
Какие бананы? Капуста по 22грн! Это пиндец!
+1. О каких баанх речь. Кто их покупает сейчас, нахимиченная зелень. Я в шоке от цен на наши овощи. Их е не из-за границы везут. Откуда такие цены на капусту, яйца, лук..
Ламборджини• 15 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
в АТБ 42 грн, в другом магазе 45. 2 банана малому купила-24,5
Сьогодні вечері а АТБ банани були по 35.
Русская Богатырша
• 15 января 2016
Ответ дляЛамборджини
как у них цены ставят?
Асталависта бэйби• 15 января 2016
Ответ дляя Кукарача
Без бананов прожить можно,это не молоко и не хлеб...
Бананы еще и вредные очень. Их везут зеленющими, а потом вымачивают в химии чтоб они быстро созрели. Нам доктор сказал категорически не покупать бананы детям.
ХикориДикори• 15 января 2016
Ответ дляБутербродница
Не знаю,не видела.Раз в неделю там продукты закупаю,помидоры по 59,99 видела, сыр по 89,70 видела, капусты по 12 грн- не видела!
Ламборджини• 15 января 2016
І в Форі поруч така сама ціна. Я здивувалася що подорожчали. Але діти не захотіли то не купувала.
Слухи-руки не распускаю• 15 января 2016
В АШАНЕ (акеан плаза) сегодня вечером 41.19грн. за кг. 3 банана стоили 31.22грн.
ХикориДикори• 15 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Бананы не вымачивают а дозревают они в газовых камерах. Очень интересный процесс...
Ламборджини• 15 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
как у них цены ставят?
Хто їх знає. От пишуть ціни в Сільпо і від 23 до 40 грн. І одна мережа.
ЗдесяЯ• 15 января 2016
Ответ дляДобротная
Не пугайте) то бананы второй сорт. Сама там вчера по такой цене покупала)
Попипиповна• 15 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
а яйца по 30 грн?
яйца это вообще жесть. Спасибо власти - не знаем что уже и делать от этих покращень. С ностальгией вспоминаю эти пару-тройку лет назад :(((
Асталависта бэйби• 15 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уас. И главное за что? Все нормальные аллергологи трубят уже чтоб не покупали это детям. Надо детей кормить теми продуктами, которые кушали мы и наши родители, из наших земель. А не заморские.
Бутербродница• 15 января 2016
Ответ дляХикориДикори
Вы не мне,вы директору МЕТРО на Лузановке в Одессе покажите что у них ещё и капуста должна быть)
Маша хороша• 15 января 2016
у нас сегодня упали в цене. Вчера были по 40. Сегодня по 35 с копейками.
Железобетон• 15 января 2016
Ответ дляТоторо
серьезно?
так и знала, что наш Сильпо на Позняках офигел по 35,99
какой из трех ?