Домашка• 15 января 2016
Я худею ....
Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
Сытая Кошка• 15 января 2016
Ответ дляничевока
у меня город крошечный, лаваши с киева везут, а сейчас дороги сами знаете какие, но посмотрю, спасибо, может действительно лучше будет
Если хотите напишите мне в личку, поговорим о еде и прочем, может чем помогу.
Мао_Мяо• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
ой не тем Вы милые занимаетесь!!! это с родни ’вылечила спид но продолжаю секс без презерватива’,нужно поменять свой образ жизни в частности именно питание!!!! поймите если Вы не уберете основную причину а именно:картошка,сахар,макароны,напитки,хлеб,мука,колбаса и еже с ней,свинину,масло то так будете плакать от веса!
мой результат заствал многих пересмотреть свою кулинарную мысль,не все конечно решились но как говориться все в ваших руках и только!! минус 65 киллограм за год без слез и нервов и почти год как только 49-50 кг)
не верю
завидую
brightbeam• 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
автор, можно вопрос?
а когда вес был, 70-80-90, он вас не смущал?
почему не закрыли рот и не начали заниматься спортом?
зваженых и щасливих видели?
там люди перешли на спорт и пп, и вес уходил.
у меня подруга тоже такая как вы пила какие-то пилюли, пока в больницу не загремела. у нее серъезные проблемы со здоровьем! подумайте о свих детях - им нужна мама инвалид из-за желания похудеть не качая пресс?
п.с. не хотела ни в коем случае обидеть, просто жаль вас. хочется чтобы мой пост стал для вас волшебным пенделем))
зваженых и щасливих видели?
можна я відповім? тому що перейти на ПП і зайнятись спортом важче ніж повірити в чудо засоби і одночасно з ними їсти все що хочеться
brightbeam• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
муж только с магазина вернулся,вот то что я ем и радуюсь фигуре и здоровью)
здоров’ю??? не смішіть
100pudov• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
как ві єто сделали. я на роботе до 17,00 пока приеду. приготовлю , уроки с детками... вобщем на спорт времени нет.....я пока ничего не пью, но вот как похудеть незнаю((( 166см- 75кг
ничевока• 15 января 2016
Ответ дляСытая Кошка
мне нужно больше двигаться, добавить воду и убрать хлеб вообще, какой залог успеха, больше тратить чем поглощаешь, все так просто и одновременно так сложно
любименькая• 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
фрукты перед сном худеющим нельзя, там сахар)))
а белок на ночь все тренера и диетологи советуют
учите матчасть прежде чем писать подобный бред
лучше яблоко на ночь, чем бутерброд!!!
ничевока• 15 января 2016
Ответ дляiulia21
напишите пожалуйста что вы едите .ну например свой рацион на 2 дня.после 18 едите?
уже писала, утро чай с молоком, это же и перекусы, если очень кушать хочется кусочек творога, обед суп или жареное яйцо, одно, ужин, запененная курица и салат с капустой, капуста практически каждый день, без майонеза понятно, иногда плов, иногда отбивная или куриная или свиная, гречневая каша с тушеной печенью, сразу скажу бутерброды не ем, хлеб с салатом ем, если салат без мяса
да после 6 ем, но я ложусь в час в два, не есть за 4 часа до сна стараюсь придерживаться
Ответ дляЗапыхалась
Я его только заказала. Жду. Получу в четверг или в следующую пятницу. Когда получу, проверю продавца и оригинальность, если хотите, напишу вам в личку, но вам нужно открыться.
Хорошо буду ждать напишите только через пару дней приема.Побочки может будут.А то я через интернет покупала лиду,пропила пол курса,и начались скачки давления.Теперь вот часто бывает.А еще почки начали болеть,не могла встать нормально.
Утренняя зорька• 15 января 2016
Автор, я худею на диете Дюкан, за 3 месяца минус 16 кг, начинала с веса 102. Рекомендую, можно есть сладкое и выпечку. Енерджи дает го...но!
Ответ дляничевока
ой,сори ошиблась адресатом.
Сытая Кошка• 15 января 2016
Ответ дляничевока
Как фундамент да. Но гараздо спокойней на душе когда знаешь что с чем кушают чтобы отвесы. а не привесы были, почему так, а что дает. Если хотите, поделюсь своим опытом по питанию. Может у Вас в глазах прояснится, и отвернет от хлебушка) Хотя я его тоже кушаю. От хлеба вообще отказываться ненужно, просто есть нюансы. Чтобы тут полемику не разводить, повторюсь, если Вы хотите- топайте ко мне в личку. Я не кусучая овчарка)
Мао_Мяо• 15 января 2016
Ответ длярукиЖимолости
с понедельника на Магги!
вспомнила,
я на магги худела на 15 кг.за 5 нед
ничевока• 15 января 2016
Ответ дляСытая Кошка
а можно завтра, сегодня ухожу уже?
Ответ дляНеугомонная
Сытая Кошка• 15 января 2016
Ответ дляничевока
а можно завтра, сегодня ухожу уже?
В любое удобное для Вас время, день. месяц и год) Прочитала Ваше меню и улыбнулась, представляю как Вас от капусты воротит) До встречи в личке.
Подскажите плиз• 15 января 2016
Ответ дляБла бла бла
Я не автор этого поста, но тоже начала с 79 кг и рост 172, сначало просто на ПП ушло 5 кг за 4 мес, подключила Джил и за 2 мес еще - 4 кг, сейчас работаю дальше над собой хочу 65
Это фото после программы Стройная фигура за 30 дней - 3 кг, а в объемах в среднем по 6 см ушло везде
Отлично выглядите!Респект!))
Тоже занималась по Джиллиан, самые любимые тренировки, как-будто в зале находишься, очень подбадривает)) Вес 3 года назад был 74, похудела за 1,5 месяца до 58 и +работа активная была, а сейчас в декрете и второй раз беременна, вот после родов обязательно займусь с Джил)
Девочки, а может кто-то занимался упражнениями для беременных, какие посоветовать можете(видео-уроки)??
ничевока• 15 января 2016
Ответ дляСытая Кошка
нет, я люблю капусту
у меня уже нет капусты - нечего есть
Обращеница• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
Да вы красавица,за год 65кг???делитель как питались ..как то подробней .За первый мес. сколько скинули?
Сытая Кошка• 15 января 2016
Ответ дляничевока
нет, я люблю капусту
у меня уже нет капусты - нечего есть
Тогда мы с Вами родственные души, я тоже люблю. Просто многих воротит , ’вот зимой одну капусту по сути и есть чтоб набирать по овощам’.
До встречи в эфире)
ничевока• 15 января 2016
еще не по теме немножко, девочки подскажите упражнения для внутренней стороны бедра, ну прям беда, целлюлит и дряблость
и да, занималась с Джиллиан пол года и ни фига не похудела, да подтянулось кое что, мышца на ноге стала заметней, но вес не уходил
НаливайКа• 15 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
А я каждую весну на гречку с кефиром на 10-14 дней. Чистится организм и худеет. Правда в прошлом году на этом фоне(организм был ослаблен) вылез розовый лишай, 2месяца ходила с розовыми прыщами,муж с меня ржал. В этом году хочу без фанатизма, дней на 5. А к химии всякой отношусь очень осторожно,здоровье потом не вернешь. Не стоит,подумайте сто раз.
Почитайте книжку ’Система минус 60’,девочка там хорошие вещи пишет.
Или откажитесь в еде от чего то одного вначале. Я вот хлеба не ела полгода ,минус 5-6 кг,без спорта.но и вес тогда был 58-59,стал 53-54. Это совсем не тяжело.
и я хочу попробовать гречку с кефиром на 5-7дней
АнтиТроль• 15 января 2016
Девочки, ну не ешьте Вы этот Редуксин и прочие сибутрамино-содержащие колеса!
Это яд! Без преувеличения. Потом же будете последствия разгребать, и вернувшийся с плюсом вес - это только самые цветочки!
Неугомонная• 15 января 2016
Ответ дляОбращеница
сначала 2 недели на воде и пардон писать попой, потом фрукты неделюку,затем дюкан но с фруктами,исключила каши и муку, в общем до сих пор ем только:курица,рыба(любая),овощи,маринованые,шашлык и любое мясо кроме свинки, много яблок и моркови,тыквы и капусты,печень говяжья и куриная,обезжиренная молочка много,кофе,только сахарозаменители например стевия,иногда шоколад или пирожное,сыр(брынза,твердый),чай имбирный, хлеб или хлебцы из пророщенной пшеницы(в массмаркетах полно),сухофрукты,иногда отруби.первые месяца вес уходил оочень медленно,в основном похудение началось где-то на 5-6 месяц,а сейчас все в норме не смотря а праздники)
Капуста Маша• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
Не докажешь....Пост 133, например.
Пусть пьют, их здоровье.
Неугомонная• 15 января 2016
Ответ дляiulia21
ем и каждый день около 20-21.00)) любим семьей посидеть вечерком обсудить день или планы на завтра,ем филе куриное+морковочка по корейски или капустка соленая+яблочко не могу без них или творожн0о-морковную или банановую запеканку)
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2016
Девченки! А ну дайте и мне пендель, как вы умеете :) Рост 179см., вес 103кг. Не скажу, что жир висит прямо, но крупная очень, сбитая. Ходила в зал, несколько раз по несколько месяцев. Мне это реально надоедает. Так-же и с едой. Пару дней ПП, потом срываюсь. Научите, как себя пересилить и все-же подружиться со спортом и ПП. Есть возможность ходить в зал, в бассейн, на групповые (Спортлайф прямо под домом)