Домашка• 15 января 2016

Я худею ....

Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
Бибер-анонимер• 15 января 2016
Удачи вам в похудении!
Я на Дюкане сижу, за месяц минус 7 кг, еще надо сбросить и удержать 22 килограмма)

Пыхтелка• 15 января 2016
Ответ дляничевока
не знаю ну сколько по весу могут 3-5, (хотя пять наверное я все таки не съедаю, если еще не ела сегодня, а с салатом, ну может 2 сегодня съем еще вечером) а о красителе я уже подозреваю, иногда попадаются коричневые комочки, я смеюсь говорю краситель не размешался и скорей всего я права
печь точно не буду, духовка очень плохая
а Вы попробуйте себя заставить...ну, действительно заставить кушать утром...там не так много...каша с половиной бананчика)) всего 4 ложечки...ну, заставляют же себя люди...не знаю...урину заставляют себя пить, а это просто кушать, не с самого утра , а через минут 40 после пробуждения, после стаканчика воды, а? я раньше так же делала, выпивала утром кофе натощак и до часу точно не ела, а теперь без завтрака не могу))
Сытая Кошка• 15 января 2016
Ответ дляничевока
лаваш, де ж его брать, когда то рецепт видела на сухой сковороде вроде жарить можно, нужно поискать

Лаваши тонкие вроде часто в магазинах, посмотрите) От него меньше вреда.
tygress• 15 января 2016
Ответ дляСытая Кошка

Мы сталкивались с Вами в подобных темах. Вы приняли одно из правильных решений обратиться к диетологу, и Вам пошло. Обмен веществ у всех разный, изначальный вес разный. БАДы - это помощник в цепи других решений, говорю же ничего ужасного или вредного в соевом изоляте ЭД нет кроме цены. Как вариант начала очень может быть. Может мы некорректно считаем ее деньги.. но это ее деньги и собственно она решает как их вложить.
Дай Бог автору успехов, она начала - это главное. Но принимая ЭД и после этого или перед этим кушаю откровенно вредную и калорийную еду, она не скоро прилет к результату.
У меня продавец одежды скинула на Дюкане 20 кг за 4 мес., но кожа обвисла так что побежала она в спортзал тоже. Мне на Дюкана не хотелось совершенно. Но я признаю его как систему питания. Просто не мою.

Историй успеха много. Даже на Советчице много читала о том как девченки сбрасывают, в т.ч. и Вас. Делилась своим. Это не Истина в Последней Инстанции, это личный пример, не более. Все равно Субъективный Подход.
Но..у пышек и худышек принципы питания разные, как ни крути. Нельзя ожидать от БАДа результатов например Ваших с диетологом, или моих с моими принципами от тренеров и эндокринолога.

Дай ей Бог, чтобы все было ОК. Если стоит опыт 2500, ну пусть он столько стоит)

Я помню Вас тоже. И девочки, которые сами достигают результатов - молодцы. Я до родов тоже сама худела, а после родов сама не смогла. Зато потом в мою ’секту’ пол-офиса попало. А девочка одна даже забеременела, а 10 лет не получалось ( шутка конечно, лечилась она, но совпало, что похудев на 15 кг как-то сразу забеременела, хотя долго лечилась).
Я сама не смогла, сейчас в плюсе немного, но уже знаю, что можно, что нельзя. 3 года держу вес
Mal_va• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
А я начинаю редуксин через неделю. Вес 101 кг. Будем соревноваться))

А где его взять? Лично видела женщину До и После. Это были 2 разных человека! Прошло 10 лет, она в хорошем здравии и не поправляется!

Автор! Успехов Вам в этом нелёгком, но облегчающем деле)
Бибер-анонимер• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
муж только с магазина вернулся,вот то что я ем и радуюсь фигуре и здоровью)
вы на Дюкане?)))) знакомые продукты)))
я еще иногда балую себя еврейской колбасой-посмотрите состав, там сплошная говядина))))
Заставляличка• 15 января 2016
Ответ дляПросто красавица

ГИ яблока всего 30.
я знаю абсолютно все о питании.
Нет правила жесткого, и если я буду есть яблоко, а Вы куриную грудку то мы можем с Вами худеть или поддерживать вес на одном уровне.
Важно баланс калорий в сутки
Конечно есть на ночь борщ я не призываю)
вы не понимаете банальных азов в питании. Нельзя фрукты перед сном, потому, что они дают брожение! А белок в виде мяса долго переваривается, поэтому его как-раз и рекомендуют есть вечером, чтобы дольше быть сытым. Это, кстати, очень важно в питании. Поэтому не несите бред, знающая вы наша. Банальные вещи.
ничевока• 15 января 2016
Ответ дляСытая Кошка

у меня город крошечный, лаваши с киева везут, а сейчас дороги сами знаете какие, но посмотрю, спасибо, может действительно лучше будет
Алгонавт• 15 января 2016
Ответ дляПыхтелка
ем так же, размер такой же...1 кг в неделю стандартно уходит....спорт по ютубу....
Супер ! Выумничка

Из Хацапетовки• 15 января 2016
читаю тему второй день, и до си пор удивляюсь как сложно людям))
сложно все и не кушать хлеба с капустой, и кефира выпить вместо яблока перед сном, и лечь на спину вымышленный велосипед ногами покрутить 10мин на пресс и ноги, чтобы суставы не полетели. не сложно было одно - допустить себя до такого веса и состояния

девочки, всем сложно! у всех, или у многих во всяком случае, есть моменты в жизни когда ты пересматриваешь свой образ в жизни, наступаешь на горло своей песне и не ешь мороженное вечером, или бутер с маслом перед сном. этим людям не сложно, сложно только вам от лишнего отказаться. обнять и плакать
те, кто хотят, берут и делают, а вы ищите и дальше оправдания что вам спорт не помог и пп))

нет у вас силы воли - значит кушайте все, но голой и перед зеркалом. эта лучшая мотивация - видеть на себе отражение того, что ты ешь в полной мере и без прикрас))
пойду погрызу овощей на 4 прием пищи это легко!
tygress• 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

какие диетологи так считают?
я иногда употребляю тонкий лаваш в пищу, а 5 кусков хлеба в день - это просто привычка, вам столько не нужно для здоровья, пользы тоже в данном случае нет. это не фрукты с витаминами
купите закваску и пеките сами

+100. Хлеб может быть в питании, но строго по назначению диетолога. И только черный и вчерашний. Я ела хлеб черный и арбуз на разгрузочный день
Запыхалась• 15 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
этот редуксин для похудения???

Он не для похудения, таблетки жир не рассасывают. Препарат очень серьезный, действует на гипофиз блокируя ( притупляет) чувство голода. Препарат предназначен для того, чтоб научится не есть ведрами. Ко всему нужно подходить с умом. В период приема, за счет малого потребления пищи - уменьшается желудок и тогда диеты, спортзал и т.д в помощь. Естественно происходит похудение, но главное потом удержаться и не начать жрать все подряд как раньше.
Я буду принимать, так как обычная нормальная порция еды для взрослого человека - для меня это мало. Если я не съедаю больше, чувство голода раздражает, просто не дает жить. У препарата множество противопоказаний и побочек. Предназначен для людей, у которых действительно большой вес - от 100 кг, тогда прием препарата оправдан, а если нужно скинуть 5-10 кг, то лучше обойтись без него, вреда может быть больше, чем эффекта. Но в том случае, когда действительно ожирение, препарат наносит меньший вред здоровью, чем жир((
ничевока• 15 января 2016
Ответ дляПыхтелка
летом ела творог с фруктами утром, а сейчас себе одной вроде лень готовить
Сытая Кошка• 15 января 2016
Ответ дляtygress

Вы умничка, Тигровая Зайка) Я пока только в минусах, тьфу-тьфу на меня) Но было и плато, и пару раз было. Зима немного корректирует это все дело, мне солнца мало, например. От серости и холодов кортизол выше. Жду весну, чтоб снова полегче было. И тоже знаю от чего я могу стать даже отпахав в зале, а от чего стабильно минус 200 гр., но будет. На все нужно время, знания и опыт.
Просто красавица• 15 января 2016
Ответ дляЗаставляличка

При чем тут это, я говорю о том, что кроме правил есть еще срывы и потом, что немаловажно, нужно уметь удержать вес. Почему почти у Всех вес возвращается никогда не задумывались? И не хамите, отвечать Вам перестану. Видела у Миро, она конечно за словом в карман не лезет, но результат налицо. Она тоже про яблоко перед сном писала.
Конечно мясо на ужин, никакого яблока и т.д-большинство худеет в стрессе-надолго ли результат? Это если они его еще получат. А так обычно уйдут они в зажор с ночным тортиком после ваших правил через неделю
tygress• 15 января 2016
Ответ дляЗаставляличка

Ваше утверждение тоже неверно. Я ела при похудении фрукты на ужин и нормально худела. Врач прописывал
Пыхтелка• 15 января 2016
Ответ дляАлгонавт
Супер ! Выумничка
под контролем мужа и диетолога - диетолог учила, муж контролирует,чтобы приемы пищи не пропускала, просто радует то, что ем много ( раньше в день 2 чашки кофе и тортика кусочек, и бутербродик на ужин с колбаской, ну и ’перекусик второй))), а вес уходит, реально наедаюсь....не верила, а теперь в шоке сама, вот и пытаюсь посоветовать девочке, может, и ей подойдет...мы приблизительно одинаково питались - вроде, мало ели...
Кому там слова не давали• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
подскажите где брали редуксин?
Запыхалась• 15 января 2016
Ответ дляMal_va

Кто ищет, тот всегда найдет)) жажда похудения делает чудеса))

ничевока• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась

летом я ела с блюдца и наедалась, но вес не уходил
tygress• 15 января 2016
Ответ дляСытая Кошка

Удачи Вам! Я начинала с весны первый раз и быстро все пошло. Зимой, вы правы, намного тяжелей. Зал бросила в декабре - мама и дочь заболели. Теперь забила до февраля - лень. Пока питание корректирую. Поправляться нельзя - я сменила весь гардероб
Бесстыдница• 15 января 2016
параллельно советую курс скипидарных ванн для разгона обмена в-в. каждую весну 5-7 кг без диеты теряю. все набранное за зиму уходит
Пыхтелка• 15 января 2016
Ответ дляничевока
...готовьте вечером, можно и на пару дней сразу, так легче будет...
Запыхалась• 15 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
подскажите где брали редуксин?

Я его только заказала. Жду. Получу в четверг или в следующую пятницу. Когда получу, проверю продавца и оригинальность, если хотите, напишу вам в личку, но вам нужно открыться.
Сытая Кошка• 15 января 2016
Ответ дляtygress

Аналогично, все ушила что могла. Что не могла- подкупаю)
Здоровья семье
ничевока• 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

да, как бы глупо не звучало, но самая сложная борьба это самим с собой, с своими привычками, желаниями, страстями, привязанностями, ломать себя всегда ой как не просто
tygress• 15 января 2016
Ответ дляСытая Кошка

Здоровья семье

Взаимно, а вам лично достижения желаемых результатов
Ответ дляБрызжу ядом
автор, а какой у вас рост???? что вы ТАК выглядите и всего 100 кг?
и мне показалось,что автор весит меньше чем 100 кг.Я думаю где то 90 кг.
Обращеница• 15 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
автор,у вас нет силы воли.вы посмотрите на себя,вы ж просто жирная корова.100 кг...это ж сколько надо жрать то?;у меня муж при росте 191 см весит 113 кг.а вы же типа девушка,как так можно разжираться до таких слоновьих размеров???!!!
Знаете у нас таких много.Я думаю если девушка начала,то она поняла что нужно что то делать, и я думаю не Вам судить и обзывать ее .
Запыхалась• 15 января 2016
Ответ дляничевока

Все мы разные, организм разный. Я много лет назад пила Лиду, купила 2 упаковки - себе и маме. У меня вес ушел так, что одни глаза остались, а вот на маму вообще не подействовал. У меня была бессоница, нервозность и т.д., прекратила прием через 1,5 месяца, так как случился нервный срыв ( истерика) на ровном месте, муж проснулся ночью от того, что я валялась под батареей на полу и рыдала как маленький ребенок. На следующий день все таблетки мы спустили в унитаз. Прошло время ( немного) все востановилась. Больше истерики не повторились. Вес держался 5 лет. Повторюсь, все нужно делать с умом и желательно под присмотром врача или родственников.