Домашка• 15 января 2016

Я худею ....

Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2016
Ответ дляalisska_leto

грубый вопрос вам задам - есть муж? парень? любовник? на улице знакомятся?
Да, есть парень, но отношения свободные. Понимаю, к чему Вы

Брызжу ядом• 15 января 2016
Ответ дляМао_Мяо

та не 90-100.точно
у меня вчера 97,но больше в попе намного в профиль.124 см.
и выгляжу объемней автора.

я поэтому рост спрашиваю.

я почти так же выгляжу с весом в 60 кило.
у меня рост 152
alisska_leto• 15 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

я упаси Боже не намекаю, что любовь бывает только у стройных) у меня подруга - для рекламы фитнес зала снимать можно, а счастья нет.
я к чему - если есть человек, к которому испытываете чувства, представьте, как он окидывает восторженным взглядом чьи-то 50 кг в бикини. или сходите с ним в аквапарк.
и еще. если в будущем планируете детей - могут быть проблемы из-за лишнего веса (отеки, сердце и т.д)

подойдет?)
Рыжик-пыжик• 15 января 2016
Ответ дляМао_Мяо

на работе до 16.пока домой доехали уже 17-оо.
на работе только чайник.перекусы-бутеры,печеньки
а почему не берете судочки с собой?
АнтиТроль• 15 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
а почему не берете судочки с собой?

тоже хотела спросить.
Это идеальный вариант
Рыжик-пыжик• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТроль

тоже хотела спросить.
Это идеальный вариант
да.это ж удобно.во-первых,сам себе положил полезные продукты,во-вторых,в кафе будет обед стоить дорого,да и еще не те блюда,которые нужны.разогрели,Сели поели и до след.приема пищи.я работала на такой работе,где и микроволновки не было,ела холодное)) и худела.
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляничевока
да, как бы глупо не звучало, но самая сложная борьба это самим с собой, с своими привычками, желаниями, страстями, привязанностями, ломать себя всегда ой как не просто

да, это сложно
можно найти кучу отговорок, но в концлагерях толстых не было, потому что кушали необходимый мизер, а не ведрами дрянь всякую, а потом таблеточки сверху от обильного аппетита!
alisska_leto• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТроль

тоже хотела спросить.
Это идеальный вариант

работала в международной компании, там кухни не было и места для приема пищи, уголок с чайником, кулер и кофеварка. Директор сразу сказал, чтобы никаким борщом не пахло)) т.е или чай с печеньками на рабочем месте или вне офиса кушать в заведениях общепита. могу сказать, что по тем временам у меня была крутая ЗП, но питание в кафе в центре города все равно бюджет подрывало, поэтому да, чаи с печеньками, благо лишнего веса не было и всего 22 года было
Lux Aeterna• 15 января 2016
я не худею, но решила почистить кишечник с помощью фиточая для похудения пр-ва Харьков ключи здоровья со вкусом грейпфрута. Напиток приятный, и при употреблении даже 1 раз в день вызывает хороший слабительный эффект. Страшно подумать что будет, если пить его не 1 раз в день, а 2-3, как рекомендовано на упаковке.

стоит 18 грн, резюме: способен быстро избавить от выпирающего живота, вызванного застоем в кишечнике,

tygress• 15 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
а почему не берете судочки с собой?

У меня был летом разгрузочный день - арбуз. 4,5 кг и 100 г хлеба. Нарезала арбуз в судочки, в 3 шт, и принесла на работу . Правда потом перенесла разгрузку на выходной, но это день мужественно выдеражала
Мао_Мяо• 15 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
а почему не берете судочки с собой?

замерзает сейчас.
весной и осенью брали.
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
а почему не берете судочки с собой?

чаще всего людям лень таскать себе судочки!
сейчас кто-то напишет что ребенка в сад завести, а самой на другой конец города с судочками неудобно ездить. толстой в маршрутке с печеньками в кармане куда удобнее))
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2016
Ответ дляalisska_leto

подойдет?)
Вот как раз на днях познакомилась с МЧ, думаю, что наша симпатия взаимна. И он зовет с ним ходить в зал и в бассейн, а я и хочу, и комплексую. Ведь там же он может смотреть и млеть от худеньких 50-ти килограммовых девушек, а рядом я вся такая совсем не худенькая. Хотя как стимул это, наверное, тоже не плохо
Рыжик-пыжик• 15 января 2016
Ответ дляМао_Мяо

замерзает сейчас.
весной и осенью брали.
ну тогда утром покупать по дороге на работу творог,апельсинку,яблочки,йогурт...
alisska_leto• 15 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

респект кстати парню - даже если не все в вашей фигуре устраивает, знает, как тактично промотивировать. соглашайтесь, правильно подобранная качественная форма где надо скроет, где надо - подчеркнет) не получится с этим парнем - может втянетесь)
Молчавочка• 15 января 2016
автор, я посмотрю результат. Но физ нагрузку не исключайте все же.
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2016
Ответ дляalisska_leto

Подскажите, если Вы знаете, какая форма качественная и красивая, учитывая мои параметры
7969702• 15 января 2016
вот ведь действительно бабы дуры.
спорт и меньше жрать, лучше ещё ничего не придумали
АнтиТроль• 15 января 2016
Кстати, кто борется с аппетитом, гарциния в промежутках между приемами со стаканом воды. Очень неплохо притупляет чувство - ’ вот бы еще что-то съесть’
И безвредно к тому же

alisska_leto• 15 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

любая просторная футболка + качественный спортивный бюстик обязательно, если грудь красивая - футболку можно с вырезом, если плечи красивые - можно майку)
если ноги полные - то штаны низкие свободные, если красивой формы, а вот с попой проблема, то не футболка, а туника + хорошие леггинсы.
я не знаю ваши возможности, магазины хорошей спортивной одежды в помощь, nike, reebok, adidas если четко знаете свою размерную сетку - отличные сейчас распродажи на американских всяких сайтах или в Великобритании, на sportsdirect -70% например
olpinchuk• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
А я начинаю редуксин через неделю. Вес 101 кг. Будем соревноваться))
А где брали? Дайте в личку контактик) Спасибо!
всегдаДаДа• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
Спасибо большое.Я потом выставлю фото это и с результатами каждых 5 дней и лицо открою

потом будет не интересно, а вдруг это реклама и это будете не вы
Пьера Безухова• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
ой не тем Вы милые занимаетесь!!! это с родни ’вылечила спид но продолжаю секс без презерватива’,нужно поменять свой образ жизни в частности именно питание!!!! поймите если Вы не уберете основную причину а именно:картошка,сахар,макароны,напитки,хлеб,мука,колбаса и еже с ней,свинину,масло то так будете плакать от веса!
мой результат заствал многих пересмотреть свою кулинарную мысль,не все конечно решились но как говориться все в ваших руках и только!! минус 65 киллограм за год без слез и нервов и почти год как только 49-50 кг)

ДУЖЕ КРУТО! Ви - молодчинка!!!
всегдаДаДа• 15 января 2016
Ответ для7969702
вот ведь действительно бабы дуры.

это смахивает на рекламу, т.к. действительно чудо таблетки ещё не придумали
7969702• 15 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа

на отсутствие разума это больше смахивает))
хотя про рекламу я тоже подумала
olpinchuk• 15 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
А кто то слышал про ’жыдкий каштан’ кто пробовал худеть с ним?
Я брала! Нулевой эффект (((
Железный коготь• 15 января 2016
Ответ для100pudov
как ві єто сделали. я на роботе до 17,00 пока приеду. приготовлю , уроки с детками... вобщем на спорт времени нет.....я пока ничего не пью, но вот как похудеть незнаю((( 166см- 75кг

Хоть вопрос и не ко мне.....
Заниматься вечером дома, 20-30 мин для двигательной активности всегда можно выделить, не поверю, если скажете обратное: степпер, обруч, планка, пресс, стретчинг, силовые с гантельками, сделайте интервальные по протоколу табата, упражнение на любые группы мышц, продолжать? ))
Это не все за один вечер )
Взять просто ходьбу на месте, тока так, нормально, с высоким подниманием бедра, в течение 30 минут - отличнейшая нагрузка.
Неугомонная• 15 января 2016
Ответ дляПьера Безухова

ДУЖЕ КРУТО! Ви - молодчинка!!!
Добро с Кулаками• 15 января 2016
Девочки, а Шоколад слим кто-то пробовал? Хочу, но боюсь травануться
Надо 5-7 кг сбросить
alisska_leto• 15 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Надо 5-7 кг сбросить

а диета не вариант?)