Домашка• 15 января 2016

Я худею ....

Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
Просто красавица• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
муж только с магазина вернулся,вот то что я ем и радуюсь фигуре и здоровью)

и часто Вы пьете кока колу и едите вот такое мяско в вакууме?

Неугомонная• 15 января 2016
Ответ дляПросто красавица

колу любят домашние и я стаканчик в день приговариваю,а что Вы имеете против куриного филе?мне нравиться его копченость а так как курица и говядина-это основной мой рацион-то да,люблю разнообразить.
Просто красавица• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная

я не пробовала стакан колы в день пить, не знаю как это работает)
JENYA12.05• 15 января 2016
девочки, я тоже хочу с вами, а то как корова уже.
Неугомонная• 15 января 2016
Ответ дляПросто красавица

работает на психику))она сладкая и вроде кола но без калорий-помогает отвлечься от мыслей о сладком да и просто хочется пузырьков) это мой стиль жизни а не диета,планирую так до старости а по тому отказывать себе во возможных вредностях-не вижу смысла
Брызжу ядом• 15 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
и мне показалось,что автор весит меньше чем 100 кг.Я думаю где то 90 кг.

МЕНЬШЕ????

я думаю, автор весит килограмм 110

или у нее рост 2 метра
волосатое стекло• 15 января 2016
ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…
ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…
СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!)))
Белочкой зови• 15 января 2016
Я сегодня перешла на ПП, буду рада с Вами погоняться)))
FeshionBaby• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
Да или не помогала,или помогала как Лида,а потом +20за пару недель просто как водой налилась . Или бросала .Силы воли нет .С этим что то надо делать .Читала и видела результат на подружке.

Автор...почему вы на ошибках не учитесь. Да потому что вы лентяйка. .. Не ну это не самое страшное. А самое страшное, что вы знаете ... что после этого наберете еще больше чем скиньте и все равно кушаете эту гадость. После того как скиньте ...нужна сильная мила воли. Очень. Нужно просто себя морально уничтожать. Не жрать. Вам будет плохо,тошнить ..мучай сильное чувство голода ...но вы все равно с этим не справитесь. И что в итоге... вместо 100 кн будет 110 кг. Автор... полюбите себя. На фото я б не сказала что вы 100 весит ... это на 18 больше чем я. И у меня сисены видите какие..не 4 ..а наверное 8 размер. Но я люблю себя. Давайте на ППЦ сядем вместе?

Подскажите плиз• 15 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девченки! А ну дайте и мне пендель, как вы умеете :) Рост 179см., вес 103кг. Не скажу, что жир висит прямо, но крупная очень, сбитая. Ходила в зал, несколько раз по несколько месяцев. Мне это реально надоедает. Так-же и с едой. Пару дней ПП, потом срываюсь. Научите, как себя пересилить и все-же подружиться со спортом и ПП. Есть возможность ходить в зал, в бассейн, на групповые (Спортлайф прямо под домом)

Так ходите без остановки!) Если надоест, выберите другую тренировку, другой вид спорта! Нет стимула - придумайте его себе, запишите, а лучше дневник ведите и записывайте свои результаты, эмоции, лучше не каждый день, а за неделю. И никого не стесняться, остальные пусть за собой смотрят!) Это Ваша жизнь и Вам решать как сделать себя счастливой, ведь когда килограммчики уйдут, будете совсем по-новому смотреть на мир вокруг, глаза гореть будут!)
Лыжи со вспышкой• 15 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА

ПОНЕДЕЛЬНИК:
ВТОРНИК:
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
СРЕДА:
ЧЕТВЕРГ:
ПЯТНИЦА:
Мао_Мяо• 15 января 2016
Ответ дляFeshionBaby

поделитесь сисянами.у меня минус 1.
вес вчера был 97.сегодня 101.
как так.не ужинала.только чай.и ночью чай.
выпила фуросемид.сейчас бегаю часто
Мао_Мяо• 15 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

МЕНЬШЕ????

я думаю, автор весит килограмм 110

или у нее рост 2 метра

та не 90-100.точно
у меня вчера 97,но больше в попе намного в профиль.124 см.
и выгляжу объемней автора.
АнтиТроль• 15 января 2016
Ответ дляМао_Мяо

поделитесь сисянами.у меня минус 1.
вес вчера был 97.сегодня 101.
выпила фуросемид.сейчас бегаю часто

ну конечно, ночью чай. Что ж Вы хотели?
С фурасемидом будет замкнутый круг, вода сейчас сольется, а потом организ этот запас запасет в двойне
Не ужинать - не панацея для похудения! Это издевательство над желчным (камни в перспективе).
Ужинать нужно, но ужинать нужно правильно.
Мао_Мяо• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТроль

ну конечно, ночью чай. Что ж Вы хотели?

просто обедаем поздно в 17-00.
АнтиТроль• 15 января 2016
Ответ дляМао_Мяо

просто обедаем поздно в 17-00.

что ж это за режим питания у Вас такой?
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляничевока
еще не по теме немножко, девочки подскажите упражнения для внутренней стороны бедра, ну прям беда, целлюлит и дряблость
и да, занималась с Джиллиан пол года и ни фига не похудела, да подтянулось кое что, мышца на ноге стала заметней, но вес не уходил

ложитесь на спину, поднимаете прямые ноги вверх и разводите из в стороны
3 подхода по 20 раз минимум
tygress• 15 января 2016
Ответ дляiulia21
напишите пожалуйста что вы едите .ну например свой рацион на 2 дня.после 18 едите?

После 18 есть можно. Я домой к 19-00 попадаю, главное за 3 часа до сна
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
Девочки, ну не ешьте Вы этот Редуксин и прочие сибутрамино-содержащие колеса!
Это яд! Без преувеличения. Потом же будете последствия разгребать, и вернувшийся с плюсом вес - это только самые цветочки!

так последствия это потом)) сейчас идея фикс похудеть ничего не делая и не меняя режим питания))

Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ длялюбименькая

лучше яблоко на ночь, чем бутерброд!!!

лучше стакан кефира или воды!
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляiulia21

да не важно едите вы после 18 или нет, главное чтобы вы едите за 4часа до сна.
если вы ложитесь спать в 2 ночи и не едите после 18 у вас будут СРЫВЫ, организм потребует свое!
Благоуханочка• 15 января 2016
автор, вам удачи, 50 кг - серьезная цель!
я сейчас грудью кормлю, докормлю и тоже на диету, хотя у меня 57 кг, как и до родов, но хочу меньше. Сидела до беременности на диете Аткинсона, за полтора месяца -5 кг и не напряжно для меня, так что у кого небольшой вес надо скинуть - попробуйте)
Кому там слова не давали• 15 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

МЕНЬШЕ????

я думаю, автор весит килограмм 110

или у нее рост 2 метра
нет.она же писала рост 161.у меня есть сестра где то такого же роста и тоже такая по комплекции,но ее 93 кг.
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

не нравится зал, ходите в бассейн или танцуйте дома зумбу. не нужно заставлять себе через силу, найдите свое и будет вам счастье.
пендель ’вы уже толстая’ подойдет?

главный залог похудения - тратить больше чем кушаете!
alisska_leto• 15 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

грубый вопрос вам задам - есть муж? парень? любовник? на улице знакомятся?
Мао_Мяо• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТроль

что ж это за режим питания у Вас такой?

на работе до 16.пока домой доехали уже 17-оо.
на работе только чайник.перекусы-бутеры,печеньки
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

пендель ’вы уже толстая’ подойдет?

Так еще и работа сидячая.
Дома тоже пробовала заниматься, день-два и бросаю.
АнтиТроль• 15 января 2016
Ответ дляМао_Мяо

ну понятно
с таким режимом питания похудеть Вам не грозит
Мао_Мяо• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТроль

ну понятно

та и не говорите.
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так еще и работа сидячая.

день два мало, заставьте себе заниматься чем угодно минимум две недели. обычно после этого появляется азарт.
у меня тоже работа сидячая и ниче. прихожу домой включаю Джил и прыгаю))