Домашка• 15 января 2016

Я худею ....

Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
tygress• 15 января 2016
Ответ дляalisska_leto

а диета не вариант?)

Так вкуснее и проще

Мао_Мяо• 15 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ну тогда утром покупать по дороге на работу творог,апельсинку,яблочки,йогурт...

та так и делаю.
на дюкана ушло 12 кг.потом сорвалась
alisska_leto• 15 января 2016
Ответ дляtygress

Так вкуснее и проще

ага. из серии ’как быстро сбросить без диеты 15 кг? - отрезать ногу!’
tygress• 15 января 2016
Ответ дляalisska_leto

Мао_Мяо• 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

чаще всего людям лень таскать себе судочки!
сейчас кто-то напишет что ребенка в сад завести, а самой на другой конец города с судочками неудобно ездить. толстой в маршрутке с печеньками в кармане куда удобнее))

сейчас на машине,но когда на маршрутке-тоже возила судочки.
но бывало так,что некогда и поесть .
и везешь его обратно домой
tygress• 15 января 2016
Давно поняла, кто хочет худеть - то худеет. 100 раз выкладывала тут меню диетолога... Одним много еды, другим облом готовить и т.п. Я захотела и готовила, и на работу судки таскала. Знакомая худела - в командировках часто, у нее был вареный буряк по списку, так она покупала винегрет и выковыривала свеклу оттуда. Похудела на 30 кг
Персонаж Аноним• 15 января 2016
я тоже к вам)нужно 4 кг до конца февраля скинуть,второй день на калориях и обруч
7969702• 15 января 2016
Ответ дляtygress
всё верно
tygress• 15 января 2016
Девочки, кому надо - пишите в личку. Поприсылаю вам диеты. Правда, сразу скажу, что рассчитано все было исключительно для меня. Овощи, фрукты,мясо. Каш мало, т.к. почти их не ем - не люблю. Отвес -1 кг в неделю был

Ваша прЭлесть• 15 января 2016
Ответ дляtygress
а цена?
tygress• 15 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
а цена?

За что ?
Ваша прЭлесть• 15 января 2016
Ответ дляtygress
ваших диет?
Taniyshka• 15 января 2016
а по вас и не скажешь, что 100 кг., ну,удачи вам.
tygress• 15 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
ваших диет?

Я вам так вышлю
Ваша прЭлесть• 15 января 2016
Ответ дляtygress

За что ?
мне нужно убрать мешок на животе, я кесоровская.
Ваша прЭлесть• 15 января 2016
Ответ дляtygress

Я вам так вышлю
диета поможет? или только упражнения?
tygress• 15 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

С этим сложнее, у меня тоже кесарево - все равно есть небольшой мешок. Тут и спорт и массаж нужен
Доставучая• 15 января 2016
Девушки, а раз уж в теме столько толстушек собралось, можно вопрос? Всегда удивляюсь, почему чем толще барышня, тем более обтягивающие вещи она носит (в частности лосины)??? Никак не могу понять, зачем??
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2016
Ответ дляДоставучая
И ник Вам в тему :))))))

Пушистый Пельмень• 15 января 2016
Ответ дляАноним Первый
Как раз спрашивала,но в другой теме, мне нужно скинуть 5 кило, конкретно животик) Кто что может посоветовать((
у меня тоже такое Питание правильное Хожу в зал -не убиваюсь .просто нормальная тренировка-разминка.велосипед.дорожка.обруч Везде потихоньку подтягивается Животик -НА МЕСТЕ!Может причина в шве от кесарево .?
tygress• 15 января 2016
Девочки, пишите почту - там диеты рассчитаны на 1 неделю каждая
Мао_Мяо• 15 января 2016
Ответ дляДоставучая

потому что больше нечего одеть.
бабские мешки не хочется,а молодежное получается в обтяжку.
я думаю так.я мешков не покупаю.молодежное ищу все ,размером побольше.лосины не ношу.джинсы в обтяжку
Капуста Маша• 15 января 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

http://ferrum-body.ru/diastaz-pryamyih-myishts-zhi...
У кого животик послеродовый - почитайте.

Из опыта работы в роддоме и общения с медперсоналом - зашивают нас зачастую ’шопопало’, особо эстетикой не заморачиваясь ни на кожу, ни на мышцы... На внешность мамы в будущем откровенно...вобщем Вы поняли. Оттого и животы трудно сходят.
Мао_Мяо• 15 января 2016
Пока автор с работы придет ,а мы тут тему так заспамили своими проблемами.
надо единую открывать-Худеем к поездке в Затоку
Армейская• 15 января 2016
где купили Energy Diet
tygress• 15 января 2016
еще
Патриоточка• 15 января 2016
Удачи вам!
Я не тону• 15 января 2016
Ответ дляПыхтелка
.... а после диет, если начинаешь много (обычно))) кушать, вес не набирается?
набирается еще как!
Телочка• 15 января 2016
я с вами сегодня на диету
Тень льва• 15 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
Села на диету ’минус 1’. За 4дня - 4.5 кг. Я рада. Сделаю пару дней перерыв еще разок. Главное дальше придерживаться принципа - частое питание маленькими порциями и водаа
то за диета - 1