Домашка• 15 января 2016

Я худею ....

Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
Мао_Мяо• 15 января 2016
Ответ дляТень льва
то за диета - 1

что вы написали?

Тень льва• 15 января 2016
Ответ дляПросто красавица
Какая глупость
Занимайтесь спортом до пота, и не ешьте гадости (НЕ диета!)
Все. Будете стройны и, что немаловажно, здоровы.
И поддержали ж некоторые..
Я занимаюсь по 2 часа в день дома, и результата жду не ранее чем через пару месяцев видимого, а Вы пилюли пилюли.. ни одни пилюли не растворят жир
чем занимаетесь дома? каким спортом
neoba• 15 января 2016
Автор! А вы у эндокринолога были? Гормоны проверяли? Я не знаю ни одного человека, у которого гормональный фон в порядке, и кому не помогло ПП и спорт. Сколько вы занимались спортом? Сколько были на ПП? Если месяц-два, то считайте, что вы и не начинали.
Инга• 15 января 2016
Ответ дляtygress
Девочки, пишите почту - там диеты рассчитаны на 1 неделю каждая

Пришлите и мне, плиз ingakidstaff@gmail.com
Мусик Пусик• 15 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Не убивайте здоровье этой отстойной химией. Лучше проверьте щитовидную железу. Часто лишний вес связан с гипотиреозом. Если так, вы не сбросите его НИКАКИМИ средствами, пока не начнете лечение. А потом в зал, на беговую дорожку, умеренное питание - и все получится! Как бы вам этого не хотелось, но без нормализации гормонов, спорта и правильного питания вам никакая химия не поможет!

В концлагерях не было жирных!!! По вашему там все идеально здоровы??? Нефиг жрать как свинодло и спихивать на гормоны и кость широкую. У моей мамы плохо с гормонами и весит 55 кг . Но она не жрет, а кушает
tygress• 15 января 2016
Ответ дляИнга

Ловите
tygress• 15 января 2016
Ответ дляneoba

А зачем- так неинтересно. Лучше выпить какую-то хрень, извините
буреЛОМКА• 15 января 2016
Все пОсты читать некогда, но вы, автор, меня подмотивировали стать все таки на весы. Честно, боялась, думала 100 кг (сегодня не влезла в пуховик), уже тяжело дышать - живот мешает. В общем весы показали 91-92. Рост 166 см. Диет не приемлю. АВТОР, Я С ВАМИ, начинаю заниматься бодифлексом и скандинавской ходьбой. Без диет. Тему не закрывайте, я 5-ю днями никак не обойдусь. Мне месяцев 4-5 нужно.
Инга• 15 января 2016
Ответ дляtygress

Ловите

Спасибо! И теперь еще расскажите подробнее, а то я все не читала) Это питание рассчитано на 9 недель? так? т.е. первую неделю одно ешь, вторую следующее и т.д.?

tygress• 15 января 2016
Ответ дляИнга

таких списков у меня очень много, т.к. я худела 6 месяцев и каждая неделя разная, все не могу отсканировать. Вы можете их чередовать, чтобы не надоедало . Это всего лишь примеры питания, расписанные под меня.
буреЛОМКА• 15 января 2016
Ответ дляДоставучая
Девушки, а раз уж в теме столько толстушек собралось, можно вопрос? Всегда удивляюсь, почему чем толще барышня, тем более обтягивающие вещи она носит (в частности лосины)??? Никак не могу понять, зачем??

Объясняю - потому, что если надеть мешковину - выглядишь в 2 раза толще.
АнтиТроль• 15 января 2016
Ответ дляМусик Пусик

Какая Вы умная!
А у меня проблемы с гормонами, не придуманные, а реальные и серьезные, которые не лечатся, с которыми жить мне до конца моих дней!
И хочу Вас сказать, что худеть и держать вес в норме мне в 300 раз сложнее, чем к примеру , мои подругам и знакомым которые с гормонами проблем не имеют.
Есть такие гормональные нарушения, с которыми похудеть практически невозможно.
буреЛОМКА• 15 января 2016
Ответ дляtygress

Может вы писали, много страниц читать. Какой вес у вас был до и сейчас?
neoba• 15 января 2016
Ответ дляtygress

Ну, она же быстрее действует. И напрягаться не надо. Я на тренировках даже жиросжигатели не пью, просто рот заклеиваю и выбрасываю всю вкуснятину нафиг. Скоро предстоит. Голодные вопли мужа Из еды будет только курица с рисом и салатики. И да, пахать, пахать и еще раз пахать.
tygress• 15 января 2016
Нельзя газировку, соленое, копченое. Творог, сыр, мясо, кефир - нежирные. С курицы снимать шкуру обязательно. Рыба тоже нежирная. Рыбу и мясо можно менять местами, как и приемы пищи.
Аленушка-Аля• 15 января 2016
Ответ дляtygress

пришлите и мне пожалуйста
maksime-vladimir@rambler.ru
tygress• 15 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА

Стартанула 30 мая с 80 кг на 30 декабря 57 было
буреЛОМКА• 15 января 2016
Ответ дляtygress

+спорт? Если да то какой?
Фаноди• 15 января 2016
Ответ дляОбращеница
Давайте я тоже уже 2дня принимаю уже чувствую изменения немного и самое главное 2день проблемы с туалетом нет .Удачи буду следить и если можно и свои результаты покажу)))
отв.свекла с раст маслом = проблемы с туалетом нет

Научительница• 15 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
А диету Дюкана не пробовали?, почитала отзывы вроде все выполнимо, и с голодухи ноги не протянешь. Хотелось бы реальные увидеть результаты, а то реклама есть реклама
за неделю ушло 3 кг.а потом сорвалась и всё зря,а теперь после праздников вообще хана мне.
А вообще на диете Дюкана реально похудеть, но для меня дорого. Так как нужно отдельно покупать себе продукты (курица,яица дорогоооо)
Аленушка-Аля• 15 января 2016
Оля спасибо Вам большое)
tygress• 15 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА

+спорт? Если да то какой?

Честно, никакой. Только в конце года за компанию пошла в тренажерку - ходила 2 месяца. Ну и воды я мало пила - не лезет она в меня. А надо пить.
Кстати, первый месяц диет физические нагрузки были запрещены
буреЛОМКА• 15 января 2016
Ответ дляtygress

водичку нужно пить - без нее, родимой, никак
tygress• 15 января 2016
Ответ дляАленушка-Аля
Оля спасибо Вам большое)

Абы помогло, пишите, если есть вопросы. Закончаться маякуйте - еще отсканирую
Блoшка-матрешка• 15 января 2016
дайте диету, нужно до апреля минус 10
в спортзал не могу ходить, у меня с ногой проблемы(
могу пешком ходить много, но не бегать и не прыгать. Нужна хорошая диета
tygress• 15 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА

Не лезет - и программу на телефон специальную скачивала и перед собой ставила -не хочу пить
Вечный двигатель• 15 января 2016
А я до не сбросила 7,после ещё 1 кг,так что продолжаю!!!!)))
tygress• 15 января 2016
Сразу девочки скажу, что последние 5 тяжело уходили - организм привык питаться. Отвес 500-700 гр. был
Инга• 15 января 2016
Ответ дляtygress

ага, поняла. но в приниципе, можно сидеть на одном меню(на меню одной недели) и несколько недель?
tygress• 15 января 2016
Ответ дляИнга

Думаю можно, пробуйте - смотрите по результам