Катастрофа• 15 января 2016
Девочки, со Львова срочный вопрос
Прошу, напишите, как доехать с жд вокзала на автовокзал (каким маршрутом и где садиться). У нас небольшой форс-мажор, нужно очень срочно. Программа Изи-вей не открывается. Заранее спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января 2016
так во Львове вроде автовокзал прямо возле Ж/д!!
и ещё в холле вокзала есть справочная для туристов бесплатная прямо справа от выхода!!!
Кошка Мурка• 15 января 2016
Прямо с ЖД есть маршрутки на АС. Номера не подскажу, т.к маршрутками не пользуюсь.
Кошка Мурка• 15 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет, автовокзал в др. Концах города
Братья Капли• 15 января 2016
З головного залізничного вокзалу до Центрального автовокзалу можна доїхати автобусом №10.