Здесь на минутку• 15 января 2016
Вы получили уже детские деньги в этом месяце?
Моя мама получила пенсию за январь еще в декабре.
А вот детских денег у меня до сих пор нет :(
Срок выплат до 10-ого числа :(
мистерЛяпсус• 15 января 2016
В январе сроки выплат не такие как всегда. Кстати,если о сроках25 часла по Укоаине.
olga.belezkaya• 15 января 2016
пенсию по инвалидности получили, а детские нет :(
если сегодня ночью не придут, то буду ждать уже после 25
Соня-сонятко• 15 января 2016
ну достали уже вот прям детей заводите за бабло и постоянно переживаете что не отдадут
один за другим рожаете что бы кто то платил
мистерЛяпсус• 15 января 2016
Ответ дляСоня-сонятко
а чего вы тут делаете? Правильная такая.
Грабля• 15 января 2016
Ответ дляСоня-сонятко
жаль Вас.
у голове у адекватного человека подобные мысли не возникали бы...
ЧукИГеки• 15 января 2016
Ответ дляСоня-сонятко
вот дура
СноваЗдорова• 15 января 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Достали вы.
По вашему люди не должны ни зп, ни пенсии, ни детские ждать.
Мама уходит в летрет, в этот время мама бы работала и точно так же ждала зп, логично, что ждут детские, это один из источников поступления денег в семью на данный момент.
Скажу, что не бедствуем совсем, но бывают моменты, когда детские спасают, когда лучше ждать детские чем менять баксы.
СноваЗдорова• 15 января 2016
По теме, К-Св. район, ещё не приходили, Приват.
Но я не удивлённа, у меня один раз начисления за ноябрь пришли 1 декабря.
Звезда в шоке• 15 января 2016
Днепр, приват нет, хотя у кого карта кредит днепр получили вчера...