Дайте подуться• 15 января 2016
помогите!! дети бесят!!!
девочки, я в глубоком замешательстве. есть два сына- 5 лет и 1.8. папа блин военный. который крайне редко бывает дома, и любой семейный конфликт старается переночевать на работе. старший просто находится в таком возрасте, что он меня или я его (до не давнего времени не ребенок, а мечта), но младший - это вырви мне мозг называется. чуть что не по его в истерику, падает на пол, кричит, вопит, бьется головой об пол, дерется, головой бадается. короче, жесть. приходим в садик за старшим, мелкого от туда не выгнать, опять в истерике, короче, по любому поводу ис-те-ри-ка. если раньше ни кто, и даже я сама от не себя не слышала ни одного плохого или громкого слова в сторону детей, то сейчас матерюсь как сапожник, готова их придушить. мужа ненавижу уже дня три, потому что подонок, пока я тут зашиваюсь с детьми оно сидит на работе, выдает команды солдатам и ждет когда я успокоюсь((((
я понимаю, что все что сейчас со мной происходит - это не есть правильно, я хочу развестись. замуж я выходила не ради секса и мужа зарплаты (это все что он мне дает), но и ради помощи и поддержки. а получается как слон тяну все на себе, еще и гроблю детм психику. воспитывает папа младшего - учит драться, потом этими же кулаками я получаю в момент недовольства мной сына. больше ни какого участия папа не принимает. он сам как третий ребенок - принеси мне то, сделай то, тут пришей, там погладь, накорми, полюби, пососи.. и.т.д. ни разу не сказал, ты поваляйся дома, а я пойду с малыми гулять. нет, даже если он и идет, то это "пошли с нами, мне без тебя скучно, я ужасно за тобой соскучился, а я тебе потом все помогу" в итоге, пришли, я побежала делать все дела, а он с телефоном заснул.... все мля, помог!!!
дети от одного моего взгляда приседают от страха. но продолжает (мелкий) делать что ему вздумается.
помогите пожалуйста советом, что делать, куда бежать, что принимать, что бы стать спокойной и опять любить своих сыночков
Дайте подуться
• 15 января 2016
а еще когда едет домой - приходит каждый день смс - купайся, будем трахаться!!!)))) убить хочется(((((((
Чеширская кошечка• 15 января 2016
Ответ дляДайте подуться
подсуньте ему немытую трехдневную письку
Настасья Пицун• 15 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ дляБрехушка
НИКТО и НИГДЕ пишется СЛИТНО! Запомните это!
вот честно скажу - мне все равно сейчас как это пишется.у меня хрень в жизни творится, которая ни как не зависит от моей грамотности
Мира всем• 15 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ой девочкииии ржу как лошадь
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ длябибизяна
При таком отношении к детям, на кой Вы рожали, в принципе?
первый не его ребенок. второй его. до свадьбы, до беременности идеальный заботливый, внимательный, любящий играться с моим сыном. (на перед отвечу - первый муж был отличный, самый лучший - вдова). в этом мужчине я искала папу старшему, что бы был рядом мужчина, а оказалось детей кучу усыновила блин((
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
оно то смешно, если бы не было так грустно
Не жена• 15 января 2016
Помнится не давняя тема ’Рожать или не рожать второго’, все советчицы дружно кричали ’Конечно рожайте, никого не слушайте! Дети счастье’ . Вот два таких ’счастья’, растут не счастными ....
Автор, зачем Вы рожали первого, не говоря уже о втором, если у Вас ’муж-ребёнок’ ? Теперь дорога к психологам детям и Вам к невропатологу
Чеширская кошечка• 15 января 2016
Ответ дляДайте подуться
так утож
Беговая дорожка для носа• 15 января 2016
пейте успокоительное.мне помогает. и я у себя начала отслеживать настроение от цикла. А ситуация похожая -старшему 7,младшей 2,5,муж все время на работе и уже месяц болеем.Застрелиться можно
бибизяна• 15 января 2016
Ответ дляНе жена
Это называется: 3,14здеть не делать. Тут все будут поддакивать - но ведь никто не возьмет на себя бремя воспитания.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 января 2016
Автор вы устали.Ничего ужасного не вижу,да и муж у вас не самый плохой )).Вам нужно успокоится и хотя бы раз в неделю устроить мамин день.День, когда папа будет заниматься детьми.Вам нужно банально выспаться.По поводу истерик- не видитесь,выходите из комнаты.Нет зрителей,нет представления.Время летит быстро,дети скоро вырастут,а с мужем нужно наладить отношения расставить все точки и разделить обязанности,вы не лошадь.
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ дляLotusA
Поговорить, объяснить ситуацию, попросить помощи реальной
не вестись на истерики младшего, не уступать ему, в таком возрасте лучше переключать внимание
говорю с ним 2 года, понимает, понимает, и все начинается по новому. мои истерики, нервы, психи - это итог наших последних двух лет.
вопрос ща в чем - что пить, какие успокоительные, что бы попустило. трудно это когда твои родные и любимые дети бесят.
с мужем то я разойдусь, но тоже не скоро восстановлюсь
Фамильная фондюшница• 15 января 2016
Ответ дляБрехушка
Вы учительница младших классов?Ваши подколы неуместны тут.
Престидижитатор• 15 января 2016
ой меня и одна моя может вывести из равновесия( держитесь автор, все наладится.
муж кстати тоже военный) злой и матерливый)
Подумывающая• 15 января 2016
С МУЖЕМ ЖЕСТКИЙ РАЗГОВОР!!!Младшие почему-то всегда психики((,держитесь.
Утештись тем,что он (муж) Вам СМС пишет,а не шалавам и всё такое...и хоть,что муж есть,других и с 3мя бросают, ради ’юбки’...,что-то типа того..
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ дляНе жена
прочитайте выше, дети это счастье. а двое тем более. и если появилась проблема, которую надо решать, ее надо решить, вот я и пытаюсь. а то вы тут прям рассказали про ужасной детской травме. или вы никогда не срываетесьб на ребенка? или просто может детей нет?
Сусановна• 15 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
застрелиться можно когда старшей 3 и младшему 1 год и оба болеют, у вас еще не самая худшая ситуация)
Улучшанский-Ухудшанский• 15 января 2016
Ответ дляДайте подуться
Антистресс, на травах препарат.И воспитывайте себя, иначе никак.Вашим деткам нужна нормальная,здоровая мать.
Фамильная фондюшница• 15 января 2016
Автор,пейте ’Глицесед’ или другие успокоительные.На мужа не обращайте внимания.Будет помощь-будет секс.Я своего так строю )))Жто типа наказание такое,провинился-нет секса.Если муж военный,командует солдатами,пусть воспитывает своих ( объясните ему это,поговорите).Старайтесь приделать время себе!Когда муж дома,оставили на него детей и пошли на маникюр-педикюр-парикмахерскую,шопинг и т.д.Дети слишком много времени проводят с Вами.И уж извините,но Вы им просто надоели.Короче,мораль такова:пусть муж больше времени проводит с детьми.
Губы рыбы• 15 января 2016
Ответ дляДайте подуться
Депривит+глицесед (мне так психотерапевт назначал)
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ дляПодумывающая
мне кажется мне одной будет легче. дети растут и взрослеют, а муж останется таким навсегда
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ дляСусановна
в декабре у меня старший сын заболел ветрянкой, потом младший, а потом еще и муж, и тоже с ветрянкой........ это дурдом.
Синди Кроуфорд• 15 января 2016
Как я Вас понимаю,автор! Та же история, только старшему 6, а младшей 2. Дочка взяла себе за моду падать на пол и кричать не своим голосом. Особенно нравятся ’концерты’ на публике. Уже реально глаз дергаться начал. Помогло взять няню.