Дайте подуться• 15 января 2016
помогите!! дети бесят!!!
девочки, я в глубоком замешательстве. есть два сына- 5 лет и 1.8. папа блин военный. который крайне редко бывает дома, и любой семейный конфликт старается переночевать на работе. старший просто находится в таком возрасте, что он меня или я его (до не давнего времени не ребенок, а мечта), но младший - это вырви мне мозг называется. чуть что не по его в истерику, падает на пол, кричит, вопит, бьется головой об пол, дерется, головой бадается. короче, жесть. приходим в садик за старшим, мелкого от туда не выгнать, опять в истерике, короче, по любому поводу ис-те-ри-ка. если раньше ни кто, и даже я сама от не себя не слышала ни одного плохого или громкого слова в сторону детей, то сейчас матерюсь как сапожник, готова их придушить. мужа ненавижу уже дня три, потому что подонок, пока я тут зашиваюсь с детьми оно сидит на работе, выдает команды солдатам и ждет когда я успокоюсь((((
я понимаю, что все что сейчас со мной происходит - это не есть правильно, я хочу развестись. замуж я выходила не ради секса и мужа зарплаты (это все что он мне дает), но и ради помощи и поддержки. а получается как слон тяну все на себе, еще и гроблю детм психику. воспитывает папа младшего - учит драться, потом этими же кулаками я получаю в момент недовольства мной сына. больше ни какого участия папа не принимает. он сам как третий ребенок - принеси мне то, сделай то, тут пришей, там погладь, накорми, полюби, пососи.. и.т.д. ни разу не сказал, ты поваляйся дома, а я пойду с малыми гулять. нет, даже если он и идет, то это "пошли с нами, мне без тебя скучно, я ужасно за тобой соскучился, а я тебе потом все помогу" в итоге, пришли, я побежала делать все дела, а он с телефоном заснул.... все мля, помог!!!
дети от одного моего взгляда приседают от страха. но продолжает (мелкий) делать что ему вздумается.
помогите пожалуйста советом, что делать, куда бежать, что принимать, что бы стать спокойной и опять любить своих сыночков
Артура Пирожкова• 15 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
подсуньте ему немытую трехдневную письку
самый дельный совет
Сусановна• 15 января 2016
Ответ дляДайте подуться
в декабре у меня старший сын заболел ветрянкой, потом младший, а потом еще и муж, и тоже с ветрянкой........ это дурдом.
у нас тоже самое только с ротовирусом было(((
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Автор,пейте ’Глицесед’ или другие успокоительные.На мужа не обращайте внимания.Будет помощь-будет секс.Я своего так строю )))Жто типа наказание такое,провинился-нет секса.Если муж военный,командует солдатами,пусть воспитывает своих ( объясните ему это,поговорите).Старайтесь приделать время себе!Когда муж дома,оставили на него детей и пошли на маникюр-педикюр-парикмахерскую,шопинг и т.д.Дети слишком много времени проводят с Вами.И уж извините,но Вы им просто надоели.Короче,мораль такова:пусть муж больше времени проводит с детьми.
да лежала в больнице, провел 5 дней с мелким (1 год ему был), помогали мои родители, после этого сам сказал - я тебе буду давать один выходной в неделю.и................. и ни че........... либо он на работе, на сутках, или очень поздно возвращается, либо после суток спит весь день, либо в телефоне фильмы смотрит.... после фильмов начинаю его гонять, ссоримся, обижается и уходит на работу ночевать(( потому что есть куда идти.
Ой, автор, та же фигня, только старшая мне мозг практически не выносит и муж нормальный и помогает. Только толку? Младший все равно истеричит чуть что не по его, слава Богу, уже головой не бьётся. Бесят меня эти истерики неимоверно, но это надо пережить и претерпеть - возраст такой. В большинстве случаев я при драках и истериках отправляю его в свою комнату подумать о своём поведении. Немного помогает.
А в саду, на занятиях у старшей такой вариант не канает - там и отправить некуда, и людям другим вой над ухом не нужен, стараюсь не воспитывать, а отвлекать. Ну, и мы не ждем старшую - мы её привели, я помогла ей раздеться и ухожу с младшеньким на улицу.
Капуста Маша• 15 января 2016
Автор,у меня муж не военный ,но тоже всегда на роботе,а возвращаясь сидит в компе и все.....По началу бесилась ,но сейчас начала пить магне б6 и адаптол,стала очень спокойной.Муж уже сам меня не узнает,что меня не слышно.Я понимаю,что он не самый лучший отец,но он нас любит,не гуляет,не пьет ,хорошо зарабатывает,на меня не наезжает.
Солнечный день• 15 января 2016
Ответ дляДайте подуться
а еще когда едет домой - приходит каждый день смс - купайся, будем трахаться!!!)))) убить хочется(((((((
Вы пишете как про меня)) Тоже два сына 5 и 3, муж военный - вечно ’недотр*х*ный’ и вечно на работе. Я - замученная и раздраженная. На детях срываюсь, потом корю себя. Но, правда, мой сам за собой ухаживает и за детьми, в те редкие часы когда бывает дома. Жду когда дети вырастут, может что-то измениться.
ПС. Вы уже повышение зарплаты мужа видели. Третий год по телеку рассказывают, может в этот раз правда?)))
Лика-прилипка• 15 января 2016
Вам младшего надо в садик отдать. А муж, да много таких, мой такой же. По этой причине не рожаю второго, помощи будет ровно. как и спервым-0,0, только буду с двумя долбаться (если второй будет ,как у вас, например). Пейте успокоительные, меньшего в садик и больше их там по кружкам, чтоб некогда было права качать и истерить. У вас дети здоровые-это главное. Займите их побольше, чтоб им некогда было маяться дурью
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как я Вас понимаю,автор! Та же история, только старшему 6, а младшей 2. Дочка взяла себе за моду падать на пол и кричать не своим голосом. Особенно нравятся ’концерты’ на публике. Уже реально глаз дергаться начал. Помогло взять няню.
мы два студента очника юриста (прикиньте сколько денег уходит, у мужа госы через месяц), плюс всех одеть, обуть, и хочется же в американское, сами одеваемся, вкусно кушаем, на няню просто нетуууууууу денег(((( я вынашиваю идею ребенка в сад сдать и бежать голопом на работу. надеюсь все будут счатсливы. просто ищу что сейчас попить что бы никого не убить до этого времени
Болтушка Му• 15 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
сто пудов!!1
и сказать: прости дорогой, так с детьми замоталась, что некогда и в душ сходить...
может тогда поймёт
Солнечный день• 15 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
Хорошо зарабатывает? Где же он у Вас служит? У меня полковник генштаба приносит 6000!!!
Любовь Калистратовна• 15 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ дляСолнечный день
ну первое повышение было 1,5 года назад - в мае. - получил 6 тыщ. потом 5,5 получал. последний год 7,5-8 тыщ получает. ноябрь-13 тыщ. декабрь 23 тыщи. но в январе сказал будет голый оклад 1,500. а в феврале надеется на 11-13 тыщ
Фамильная фондюшница• 15 января 2016
Ответ дляДайте подуться
Вот когда он соберется фильмы смотреть лежа жопой на диване,оденьтесь и уйдете из дома куда Вам там надо.И поставьте его перед фактом !Посидит так пару раз,пошевелится.И что,он вот так лежит,спит,фильмы смотрит,уходит на работу и Вы с ним еще и в постель ложитесь?И все сами делаете?Вы его разбаловали!Вы стали рабой и прислугой для них!Для своих мужчин!Исправляйте ситуацию,пока не поздно.
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ для4udik
У меня такое было в прошлом году)
Верьте в то, что С каждым днём будет чуть-чуть легче. Все наладится)
спасибо))))) верю. лишь бы дожить до того дня)))
Солнечный день• 15 января 2016
Ответ дляДайте подуться
да, в ноябре и декабре были какие-то премии. На голый оклад в январе я не готова!!!!!!
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо, понимаю все что выс казали, надо. но когда говорю - сам пойди насыпь себе покушать, говорит - ладно, завтра на работе покушаю!!!! или сам погладь мне форму - ладно, солдаты завтра на работе погладят
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ дляСолнечный день
мой муж рассказывает, что некоторые прапорщики получая 5-6 тыщ до сих пор женам рассказывают, что зарплата 3000. куда деньги ныкать от жены и детей - не понимаю(((
Ответ дляДайте подуться
Доживете, никуда не денетесь) я, когда мои все ветряной болели, думала сама от усталости слягу, при чем у мужа, как и ожидалось, ветрянка была самая тяжёлая, ему реально нужен был нормальный уход и мне, к двум немного заболевшим детям, прибавился ещё один тяжело больной( думала, повешусь, ещё и на новый год это было. Но ничего - пережили)
Моему младшенькому сейчас 2,5 - намного легче, чем даже 2 месяца назад - больше понимает, легче договориться. Надеюсь, к трём годам вообще спокойнее станет.
Ответ дляДайте подуться
Тогда действуйте от противного - вы его просите о нужных для вас вещах.
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ дляMiraggio
Автор, только честно - как много сахара даете детям? Причем сахар - это не только конфеты, но и булки, и искусственные соки, и сладкая выпечка.
ну на праздники - понятно куча конфет была. комопоты варила постоянно, ща закончились фрукты мороженные чай пьют или воду, соки очень редко. из выпечек могут барни съесть, а так дома торты делаю.
Чёрти Шо• 15 января 2016
Ответ дляДайте подуться
первый не его ребенок. второй его. до свадьбы, до беременности идеальный заботливый, внимательный, любящий играться с моим сыном. (на перед отвечу - первый муж был отличный, самый лучший - вдова). в этом мужчине я искала папу старшему, что бы был рядом мужчина, а оказалось детей кучу усыновила блин((
Найдите время и читайте! Благодаря этой книге вы и детьми научитесь управлять и мужем. Подход ко всем одинаковый
Ноэль Дженис-Нортон: Перестаньте наказывать, кричать, упрашивать, или Как бороться с детскими капризами без скандалов
Подробнее:
Или купите печатную
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ дляMiraggio
спасибо, попробую, если пущу его в дом)))
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Подробнее:
Или купите печатную
спасибо огромное, почитаю обязательно
Дайте подуться
• 15 января 2016
Ответ для4udik
у меня мелкий хуже всего перенес - темпа 39-8 была, не сбивалась, скорую вызывали, трое суток вообще нес пала, то температура у него, то чешутся все вавки. а папа - это просто с зеркалом сидит и прижигает))) нарцисс у меня)))
Чёрти Шо• 15 января 2016
Ответ дляДайте подуться
спасибо огромное, почитаю обязательно
читайте. меня она спасла от вечных оров на ребенка. теперь умею найти подход.
Поверьте, дети сильно не изменятся, они останутся с их желаниями, капризами, ’хочу’, но вы научитесь этим управлять.
И мужа надо воспитывать. Хвалить, стимулировать, поощрять
Ответ дляДайте подуться
Короче, сахара много. Сам по себе он не может стать причиной гиперактивности как диагноза, но может провоцировать черты гиперактивного поведения. Попробуйте методично сократить количество сахара за счет сладких искусственных продуктов (тортов, шоколадок, сладких газировок, сахара в чае, всяких кетчупов и соусов и т.д.), повысив количество каш, фруктов, меда.
Капуста Маша• 15 января 2016
Ответ дляСолнечный день
Читайте внимательно.
МошеЙница• 15 января 2016
Ответ длябибизяна
При таком отношении к детям, на кой Вы рожали, в принципе?
ой. да ладно, сейчас троллик еще что-нить придумает для большей ’затравки’. Вчера у нее была, которая ’ссыт в штаны’: темы вроде разные, а написание и ошибки в тексте - идентичные
Всегда удивляюсь: это у людей так нереализованные в реалльной жизни комплексы проявляются, что они строчат подобные темы, выдавая за свои истории?