Женаты 10 лет. Сегодня у мужа день рождения - 2 дня готовила , на последние деньги накрыла шикарный стол , позвала всех родных. Муж уже год без работы, по дому и ребенком помощи 0.01/ . Перед днем рождения соизволил пропылесосить. За весь праздник не дождалась и слова благодарности, как впрочем и все 10 лет до того. Сама себе сказала тост, какая я молодец - свекровь и свекр со словами, что такого хамства не потерпят уехали, оставили мою маму в слезах, какая их дочь пооститутка как пользуется деньгами мужа ( к слову мы живем в моей квартире). Муж и слова не сказал в мою защиту. Ненавижу эту безхребетную тварь, живу ради ребенка и тех денег , что нам перепадает ( действительно как проститутка ) сама не в состоянии вытянуть себя и ребенка. Меня тошнит от одного его вида, а как подумаю про родственничков - вообще хочется бежать.!!!! Но дочь его сильно любит!
natali-2211• 17 января 2016
Ответ дляЯ-Тетянка
Автор, сочувствую, по теме: никак! Бежать! А про какие деньги речь, если не работает, что перепадает?
Куда бежать?Квартира её. Пинком под зад его гнать.Дочь вырастет,всё поймёт.
Капает по чуть чуть от старых доходов - ему норм, лежит планшет дрочит....
стол накрывать точно не стоило
Вы его балуете, конечно он не понимает, что он должен ещё что-то?
Вы ведете себя как хорошая жена при хорошем муже)
а это не так во второй части :)
родственники вообще отдельная тема...с какого перепугу Вы себя сами не защищали, Вы ж не маленькая, он тоже должен был, но в первую очередь -Вы.
А что они о Вас думают - это заслуга их уровня развития
и у их сына он соответствубщий
брак, к сожалению, дал трещину
когад -Вам виднее.
Точно Вам не стоит себч вести дальше в стиле ’Ах, похвалите,оцените меня’. Нужно просто себя любить и желать лучшего. Дочери мама нервенная не нужна...и отец беспомощный -тоже.
Чему учит Вас Ваш муж, как сами думаете?
а это не так во второй части :)
и у их сына он соответствубщий
брак, к сожалению, дал трещину
когад -Вам виднее.
Счастье есть• 17 января 2016
А за что любить то??? Да и зачем такого любить? Он же вас не любит.
Я вообще, честно говоря, прочитала и в шоке сижу. Какое право его близкие имеют вас обзывать? За что?
Живем в моей квартире, но ремонт сделали когда я была в декрете. Теперь его мать говорит , что я его использовала для того чтобы сделать ремонт. Видимо и заеду его и их терпела тоже только ради этого, причем 10 лет! Придурки! У меня сестра забрала дочку к себе, та досихпор плачет - она никогда не видела как я плачу, а тут уже просто планка упала! Выгнала всех нах из дому! Только муж ненаглядный остался- ведь он столько вложил в ремонт...
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне интересно сколько еще можно протянуть на ненависти ...слишком много раздражителей вокруг Вас.
Еще сестричка его масла в огонь подливает , как я его не ценю, ведь он мне не изменяет и не бьет!!!! Куда катится мир если только за это нужно любить человека?
lola.lucky• 17 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Простите... А Вы почему не работаете?
а реально сколько он вложил в ремонт?
вообще-то все время, что жил у Вас , считается арендой 0))
ну это я не всерьез, просто Вы долго терпели. Зачем? поройтесь в памяти, что так Вас к нему притянуло. Теперь этого нет и пелена спала.
Если был скандал, конечно, это отличный повод выставить его а не всех остальных!! что это ему за царские хоромы..и пир, и жена-хозяюшка.
Может злой и не помогает от отсутствия секса? Мкжчинам только хозяйка не нужна.
Написали что-то про планшет, я не пойму, то ли описка, то ли там так, прям при Вас, что ли?))
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А Вы ему изменяете и бьёте? Что вообще за хрень? Автор, сколько Вам лет то? К херам их всех пошлите.
Ответ дляAkkua10
Я чего-то не поняла? Муж год не работает, а Вы ещё прости...и живёте за его деньги, это как???
Вынуждена была сидеть с ребенком до шести лет , через три дня выхожу на работу, у мужа есть небольшой ежемесячный доход с которого мы живем уже год не вставая с дивана. Муж не хочет, я не могу .
Ответ дляAkkua10
к своему стыду , мне 32 года и за все эти годы я ни разу не обидела никого , наоборот всегда пыталась угодить ради семьи и дочери, но видимо терпение не безгранично! Так хочется уважения и любви к себе, что если никто их не дает - хочется взять силой!!! Но видимо, этого всего никогда и не было , потому так и получилось....
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мужик добытчик! И точка, а то наши женщины взвалили на себя всё и прут, а они как не шляются, так бухают, так в планшетах в переписках любовных.
Подозревала, что наш брак трещит, но хотелось оставить надежду - не представляю , как быть дальше, но ведь правда , так хочется чтоб тебя любили... Что выбрать свои чувства или чувства дочери? И ведь муж меня вероятно любит, но какой-то больной любовью. Если подумать наш брак, к сожалению из тех, которые разрешила свекровь.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Научитесь уважать и любить СЕБЯ!!! Я вот тоже всё угождала и прогибалась, за что и отблагодарил. Начинаю жить с чистого листа! Автор, счастья Вам! Себя полюбите!
Ответ дляAnna_F
в общем, автор, я 3раза Вам писала, вижу, что Вы сосредоточены на кол-ве не доданной Вам любви и уважении
ну что ж...удачи Вам :)
по человечески рада, что вас любят! И да вы правы- мне очень этого не хватает! Я считаю, что безответная любовь хороша только в первом классе, но никак не в браке!
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вообще период вашего 10 летнего брака пришелся на молодые годы. В эти годы перегибаешь палку в ссорах особенно может быть оскобления ссоры на пустом месте, а после 30 резко обнаруживаем отсутствие неуважения.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Думаю, лучше сказать цитатами :) найдете что-то близкое
На самом деле безответная любовь – миф. Просто есть два человека, которые безразличны друг другу, только один из них этого пока не осознал – оттого и мучается…
Нет ничего более живучего, чем безнадежная любовь. Взаимная любовь может наскучить. Любовь страстная перейти в дружбу или ненависть. Но любовь неразделенная окончательно никогда не покинет сердце…
Главное — не остаться в этом мире одиноким, когда в нём столько людей…
Идя по жизни, иди вперед, не оглядываясь назад, историю не исправишь, людей не изменишь, кому ты нужен — тебя догонят.
Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна… а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
или любит. или ему просто с вами удобно, привычка. 10 лет - долгий срок. много связей образовалось.
Просто не верю, что это с моей семьей. Я так старалась ее сделать прочной, а тут один вечер и все горно ( извинюсь) выплыло наружу.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
когда стараются - ничего не получается
проверьте сами
постарайтесь поднять руку
только старайтесь, получается её поднять?
проверьте сами
постарайтесь поднять руку
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы знаете, да, любят...но...нет ничего лучше, когда ты сам любишь
это куда ценнее...это моя личная практика жизни)