ДелиВерка• 17 января 2016
И,понеслось!Херсон снег метет,ветер
А еще вечером и в 12 ночи бвло тихо.
4есотка• 17 января 2016
Я в Днепре вчера еле доползла домой,дождь,лужи со льдом,дорога-каток.Сейчас тихо,снега нет.Через час выхожу на работу,одену носки на сапоги.
Зарядка для хачапури• 17 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Где? На посКоте пару см снега и туман,ни ветра,ни снега
Усатово,Посёлок нефтяников
Зарядка для хачапури• 17 января 2016
По прогнозу сегодня -завтра снег... Надоела эта зимняя романтика ещё с прошлой зимы
мадамГрицацуева• 17 января 2016
Да в Херсоне уже намело и дальше метёт, думаю много будет снега. Санки можно доставать
Я не в теме• 17 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Вот и к нам добралось.....
Зарядка для хачапури• 17 января 2016
И, как обычно, коммунальные службы в опупении - снег? Зимой? Упс,неожиданно...
Холодная каша• 17 января 2016
да, нас(херсон) замело. ура, снег! реенок утром проснулся в окно глянул и сказал что глазам своим не верит))))мы почти позавтракали. иду доставать санки и на улицу!
ДинамоКит• 17 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Да, с 2 ночи идет снег... А наши санки в гараже. Легче купить новые. Еще и карантин. Так что дети счастливы неделю