Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
bjjjbgj• 17 января 2016
Ответ для@nn@tu
вы думаете они просто так это все начали и не знали что будет давление и санкции ? просто урежут другие статьи расходов, а на войну найдут
Видно что Вы рассуждаете не зная цифр! Бюджет России на 2016 посчитан с ценой на нефть 50$, а она 29 и завтра будет падать.
Людочка82• 17 января 2016
Ну посмотрим, пока в соседней стране об этом молчок.
Даже на узкопрофильном форуме с преобладающим российским контингентом тему убрали про кризис, а страниц там с жалобами как жить много было.
yuliana bigoody• 17 января 2016
’Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. ’

у меня слезы на глазах , пусть Бог, Вселенная, все добрые силы этому способствуют! так хочется мира нам всем, добра и благополучия

Я уже больше 2-х лет держу бутылочку шампанского на этот торжественный случай)))
karryn• 17 января 2016
Ответ дляchok

Оружие тоже,покупателем которого является в том числе Иран.
уже не. Ирану проще отказаться от оружия. Им же запрет на нефть сняли, ну нафиг ту рашу с их оружием
bjjjbgj• 17 января 2016
Ответ длякофейня

’Крым это НЕ Россия. Я даже, честно говоря, не знаю где это’ - из предположительной речи Путина в понедельник, 18.01.16 - когда цены на нефть еще больше грохнутся.©

Thaleia• 17 января 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

Уже сейчас ВВ теряет ту поддержку народа. А олигархам так вообще как кость в горле. Вообще даже прогнозируют, что его свергнут в 17 году (я вообще ничего не утверждаю). Да и как ни крути не уверенна, что у ВВ все идет по плану. Ох как не уверенна. Так что все палки в колеса ему - это шажочки к миру в Украине. Повторюсь, это все не точно, но хоть надежда

Так РФ - не США, в РФ никто не смотрит на поддержку народа. Все СМИ там правительственные, в интернете - цензура, армия и правоохранительные органы получают много денег. +Кадыров со своими оторвами. Ничего не будет даже если весь народ выползет против Путина. Танками задавят и все.
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляkarryn
заппсы расстаяли как дым. Хватит на пол годика
да они половину золотовалютного фонда провели в 15! Это не мои слова, а их премьера! Остальную половину с таким барелем проедят за год. Я представляю, что сейчас переживает русский - им тот Крым костью в горле становится!
@SecondHand@• 17 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
ждала 16 )))

Gemma• 17 января 2016
Ответ дляIngi

При чем тут ’хочется’ ))) Объективная реальность.
Вы правда думаете, что Обама пустит Россию к кормушке на Ближнем востоке?
@nn@tu• 17 января 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

почему все радуются и ждут что его свергнут, а никто не думает что это может привести к чему то еще худшему, может прийти кто то типа Сталина и настоящая война или вообще начнется развал и дерибан и гражданская война в соседней стране, Украине от этого полегчает не думаю
Евгения Юрьевна• 17 января 2016
Ответ дляbjjjbgj
Я уже начинаю вещи паковать))) К осени планируем вернуться в украинский Луганск)))

Только вчера смотрела фото квартиры в Оксфорде и ревела. И двор. Как там все удобно было! детская площадка с резиновым покрытием, а рядом беседки с мангалами... Закрытая территория. Эх! Но мы уже вряд ли вернемся. Даже в украинский. Тут уже гнездо вьем. Да и с народом тем тяжело теперь жить будет. Но я очень хочу в гости!!!
chok• 17 января 2016
Ответ дляkarryn

Ирану? отказаться от оружия? Когда в ближневосточном регионе ’происходит происходящее’? шутите?
Thaleia• 17 января 2016
Ответ дляkarryn

Я уже писала на этот счет - введут хлеб по талонам но воевать не прекратят. Воюет Путин, ему все-равно, что кто-то там не доедает.
Solmira• 17 января 2016
Ответ дляvolna-a-a
Удалено администрацией...

К сожалению, не могу не согласиться
(((
olia• 17 января 2016
Те, кто радуются... Я бы была очень осторожна. Будет обвал рубля, у нас будет обвал гривны. Думаю о курсе которые был в прошлом году летом, в этом году вообще можно забыть. То, что доллар будет больше 30 грн. думаю остался вопрос времени.
Молчу уже о том, что подорожает абсолютно все, очередной скачек будет цен...
karryn• 17 января 2016
Ответ дляThaleia

снимут снимут. Свои же и снимут, кто ставил
@nn@tu• 17 января 2016
Ответ дляbjjjbgj
а бюджет что с каких то пор на 100 % состоит из доходов от продажи углеводородов, это вы цифры все почитайте а не вырывайте из контекста
Chernobai• 17 января 2016
Ответ дляvolna-a-a
чему вы радуетесь,девочки? и о каком мире речь?!
точно(
Thaleia• 17 января 2016
Ответ дляkarryn

Я про это уже два года читаю.
Но я реальнее смотрю на вещи. Вижу другое - там полным ходом Совок возрождают.
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляThaleia

голодным много не навоюешь! Когда приходит в стаю голод, начинается борьба за лидерство! Вожака убивают.
Ingi• 17 января 2016
Ответ дляGemma

Видите ли, мне многое приходится знать напрямую из торгово-промышленной палаты Ирана.
karryn• 17 января 2016
Ответ дляolia
гривна не привязана к нефти, торговля с рашей сведена к минимуму. Если не будем истерить и скупать валюту то сильно нас не качнет
Chernobai• 17 января 2016
Ответ дляolia
большую часть украинцев будет греть мысль, что у соседа тоже дела не важные(
katelok18• 17 января 2016
Ответ дляvolna-a-a
Удалено администрацией...

Браво!
автор Sjuzy • 17 января 2016
Ответ для@nn@tu
. Да там будет разруха, дерибан и гражданская война. Сейчас вся Европа будет укреплять кордон, Нам бы этим занятся.
БуЛебод• 17 января 2016
Ответ дляKarrat
Россия только нефтью богата?

искандерами и скрепами

не сдержалась
karryn• 17 января 2016
Ответ дляThaleia

Я про это уже два года читаю.
историю ж совка знаете. Вернее, его конец
maria40• 17 января 2016
Ответ дляGemma
не, еще газом, который покупать уже никто не хочет
а Европа где его берет по вашему?
lipa8881• 17 января 2016
Ответ дляvolna-a-a
Удалено администрацией...
Да, полностью поддерживаю ваши смелые мысли ;-)
Ingi• 17 января 2016
Ответ дляolia

Мы при пересчете цен на зиму закладывали доллар по 30. Если доллар будет держаться в коридоре 30-32, цены будем существенно поднимать.