Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляIngi
Идет полномасштабный нефтяной покер и последующий передел нефтяного рынка. А вы радуйтесь, радуйтесь... если больше нечему.
Вы не поняли основной сути. Тут больше не радость за то, что что-то у кого-то обвалится, а что закончится война на Востоке Украины. ВСЕ! ЛЮДЯМ МИР нужен. Или я не права?
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляIngi
Чему радоваться? Бензин не падает((((((( смешно уже. В Германии стоимость литра сократилась на 20%, а в Украине замёрз на одной отметке!
Ответ дляIngi
Который давно заморозил собственные месторождения нефти и газа, но зато вложил огромные деньги в войны на территориях с большими запасами нефти.
заморозить он не может, рамход еще больше чем при добыче. А вот прибыль больше не получит. Нет денег -не на что войны устраивать
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляKarrat
Россия только нефтью богата?
Деревом, ну и как известно клюквой, брюквой, шишками и мхом!
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляThaleia
Почему все считают, что это сразу же конец войне?
Золотовалютные запасы РФ видели?
А шо их по тележку показывают? Если и найдут в закромах родины их, то Медведев сказал, что за год их и прожрут!
Евгения Юрьевна• 17 января 2016
Ответ для@nn@tu
вы думаете они просто так это все начали и не знали что будет давление и санкции ? просто урежут другие статьи расходов, а на войну найдут
Уже сейчас ВВ теряет ту поддержку народа. А олигархам так вообще как кость в горле. Вообще даже прогнозируют, что его свергнут в 17 году (я вообще ничего не утверждаю). Да и как ни крути не уверенна, что у ВВ все идет по плану. Ох как не уверенна. Так что все палки в колеса ему - это шажочки к миру в Украине. Повторюсь, это все не точно, но хоть надежда