Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляМандарина
а никто не пробовал потребовать мир в Киеве?у Порошенко.а только потом, если не выйдет, ждать краха РФ?не?
Так уже підписали Мінський договір, наступного ж дня почали Дебальцево захоплювати? Як можна домовлятись з тими, хто свої договори порушує? Ми і договір про гарантування територіальної цілісності з росією підписували і що з того?
Ответ дляMasja
Сестра рассказала про бесплатную медицину , про талоны, про очереди. Зубы сюда в Харьков ездит делать))) да и ходит там же в Крыму в платную клинику, чтоб не слушать матов в очереди. Дала мне вот эту ссылку говорит тут есть реальные скрины про медицину и про остальное.
надо срочно звонить своим и сказать что у них там медицина суперовая и нечего у нас просить купить им лекарства
Ответ дляThaleia
Те, кто остались там, нормальные люди, а не одноизвилинная алкашня под пропагандой и за рублики русские, хотят скорее Украину. Никого не устраивает произвол местный.
От Украины таки осталась Украина))
Как бы наш восточный сосед не старался в обратном))
Я вас в очередной раз приглашаю в гости. Сами посмотрите.
Девочки , по поводу любви европейских стран к Украине и России тут много спорных вопросов если честно! Так что не нужно говорить что прям Украина им по побоку а Россию сильно любят. В октябре были в Испании, Реус, Камбрильс, Тарагона, Террасса, Салоу, там разные мнения у местного населения. Да они всегда считали нас одной страной, не разбирая кто такой украинец или русский. Но сейчас уже и они стали различать и отзывы разные есть.
Ответ дляlora-m-07
это вы сейчас над крымчанами постебались или над собой? у нас реально БЕСПЛАТНОЕ мед. обслуживание. образование вообще не сопоставимо. если по укр. программе дети ’Гарри Потера’ читали, то по российской Солжиницына. другой вопрос, что лично я Солжиницына терпеть не могу, но тут вопрос в уровне. и так во всём
Сейчас друзьям в Ялту позвоню и расскажу,как им хорошо живется,а то они не в курсе.
Ответ дляГл@ша
Вы только лекарства покупаете?))) я задолбалась кефир Злагода в стекле покупать для племяшки) Дусенок у нас любит его очень) одежду тоже тут заказывает постоянно, и сама приезжает в бутики скопляться.
Ответ дляMasja
да и в Нидерландах сейчас там волнения по поводу Украины. Референдум они собирают кажись
Ответ дляМандарина
с каких пор единая тема и Фейсбук стали мировыми информагентствами
Дайте ссыль плиз, просветите
о Боги)) ну не судите по себе . Я достаточно почитала о Ваших танкерах в Крыму. А Вы вообще читаете иногда мировые информагентва, наперед : ссылки давать не буду. Много ума не надо , чтоб в Гугле получит список на первоисточники и почитать их в оригинале.
Ответ дляamentia
тоже не ответ. Просто видно, что все видят спасение только в полном крахе РФ. Забывая, что существуют и внутренние проблемы, которые тоже решать надобно. А некому. А мы всё на восток смотрим....
Один з варіантв демагогії - приписувати опоненту те, чого він не говорив. Ніхто в цій темі не писав, що у нас немає внутрішніх пролем і що у все вирішиться розпадом росії. Навіщо ви брешете?
Ответ дляCordoba
Я не привыкла лазить по чьим-то профилям. Тем более, не вы ли писали, что два года как не были дома?
Если мы не в Донецке, то это не значит, что у меня там нет квартиры или родни или друзей. Либо я не в курсе, какие там настроения. Каждый день перезваниваемся) Я в курсе цен, в курсе реального положения вещей, в курсе, где и чьи стоят ’Грады’ и тд...) Так, что уберите лапшу с моих ушей)))