Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Мандарина• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco

Крым Путину нужен как военная база.
Выселяют вас.
Выезжать будете за свой счет. В стране режим экономии.
а вы думаете зачем вагоны готовят сейчас?по вагонам!)))повезут же в Украину, если че.и Джемилёв неспроста в Херсонской области тусит.знает что-то,100%
amentia• 17 января 2016
Ответ дляcelebre
чисто по человечески, просто недоумеваем зачем Вы врете.
я вру???? В чём?
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляamentia
по вашим комментам понятно, что лично вы считаете, что отключение электроэнергии дело рук России? Веерные отключения с целью экономии?
естественно, ведь был же соцопрос по телефону
вельвет• 17 января 2016
Ответ дляБрехушка
Вы курс в нац.банке видели?А теперь умножте на 230 дол. за тыс.кубов.
Курс видела. Почему умножать на 230 $? Газ то покупаем по 200, или вы о другом?
celebre• 17 января 2016
Ответ длявельвет
Спасибо! Судя по всему гривна таки будет падать и соответственно цены вырастут. Так какая разница Украине, что, где и кому разрешили продавать? Чему так радуются девушки в этой теме?
Радуются что у РФ будет меньше денег, чтобы снабжать боевиков оружием и у нас будет мир.
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
но ведь это не тайна, Путин отправляет войска воевать в Сирию
не тайна. Но заявлять, что русские бомбят мирное население - нельзя. Тк это неправда .
Когда придурок Геращенко написал что-то вроде ’даиш наши братья’ , мне очень хотелось Авакову написать. Лично. Нельзя так позориться.
lora-m-07• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
Глобально лучше? Тоесть реально в Мире технологий - лучше жить без электричества? Когда людей окружают сотни электро приборов?
электричество то такое, сегодня нет, завтра есть. у нас же надёжная Родина, не сравнима с вашей ))) а на Херсонщине тоже уже везде свет включили? а то нам вырубили так, что пол Херсонщины ббез света оставили. нам то с материка притянут, а ваши мёрзнут
amentia• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
только после Вас, ах да когда в следующий раз решитесь на хамство, будьте готовы получить такой же равнозначный ответ. И не удивляйтесь.
вы реально непробиваемая. И совсем не готовы признавать свои недостатки.
Vilira• 17 января 2016
Ответ дляТали8
Пока Украина будет оставаться страной третьего мира, она будет всего лишь ареной для реализации амбиций сверхдержав. Ничего личного, просто бизнес.
каких сверхдержав?вы россию называете сверхдержавой. Эту страну? https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D0%BE%D1...
amentia• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
чё?
celebre• 17 января 2016
Ответ дляamentia
я вру???? В чём?
извините, я Вас с lora-m-07 спутала)
rudakova.t• 17 января 2016
Удалено администрацией...
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
как это сегодня есть, а завтра нет? Эликтричество есть и сегодня и завтра-21,век, мир электричества, ну раз ве что телепортация в каменный век.
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
Удалено администрацией...
Конечно верховенство права,честные суды,полиция,квалифицированная мед.помощь,образование,социальные стандарты мелочь по сравнению с кинутой веточкой
Гл@ша• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
Удалено администрацией...
ну что ты врешь?читала ,не вытерпела,если не отключают то это значит что ваш дом лежит на ветке больницы,фсб или еще чего-нибудь значимого,на этом все шара заканчивается.И да о том что упал рынок где-то там,вы почти дословно пересказали сегодняшние рашановости,на которые я сегодня наткнулась,прямо дежавю было
amentia• 17 января 2016
Ответ дляcelebre
извините, я Вас с lora-m-07 спутала)
я так и поняла. Но зачем вы злорадствуете?
masha_vip• 17 января 2016
Ответ дляkarryn
посмотриье последние пару месяцев. Ркбль падает, гривна ге реагирует

Как это не реагирует? А ничего, что с момента падения рубля, параллельно растёт у нас доллар? А что это означает? Правильно, что гривна падает.
Тали8• 17 января 2016
Ответ дляVilira
Я понимаю Ваши чувства. И тем не менее..
celebre• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
1) я не в Севастополе живу, 2) смотрите на даты, 3) если тут реализуют хоть 1\4 того, что задумали, то вам и не снилось
весь вопрос в ’если’. Вы правы, кашмары, связанные с Крымом мне не снятся)
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляamentia
Вы можете перестать меня пробивать))
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляМаурита

баба боится геев...
А самое интересное,что в Госдуре самая большая концентрация геев на квадратный метр.
Мандарина• 17 января 2016
Ответ длявельвет

О проекте
Яндекс.Директ

Большая распродажа в Wildberries
Одежда и обувь со скидками до 70%. Постоянным клиентам доп.скидка до 20%
wildberries.ru

Мужик поймал золотую рыбку.
Золотая рыбка говорит: «Проси что хочешь, но знай, твой сосед получит в 2 раза больше».
Мужик думал-думал: «Попросишь дом, у соседа их 2 будет, попросишь кучу денег, сосед вдвое богаче будет, все не то...»
Вдруг озарило мужика и он решился: «Золотая рыбка, выколи мне один глаз».
Vilira• 17 января 2016
Ответ дляТали8
тем не менее? чети- мение? вы о чем?
celebre• 17 января 2016
Ответ дляamentia
Это ответная реакция на вранье.
lora-m-07• 17 января 2016
Ответ дляБрехушка
это вы сейчас над крымчанами постебались или над собой? у нас реально БЕСПЛАТНОЕ мед. обслуживание. образование вообще не сопоставимо. если по укр. программе дети ’Гарри Потера’ читали, то по российской Солжиницына. другой вопрос, что лично я Солжиницына терпеть не могу, но тут вопрос в уровне. и так во всём
Tanya1972• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07

Ключевая фраза ’если’ - это так по-русски
amentia• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
Вы можете перестать меня пробивать))
нет. На фоне вашего поведения считаю это вполне уместным.
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
тоесть не бомбят мирное? И все фото мировых информ агентств это ложь?
Тали8• 17 января 2016
Ответ дляVilira
тем не менее? чети- мение? вы о чем?

Вы настроены решительно, я посмотрю.)) Почитайте определение.
amentia• 17 января 2016
Ответ дляcelebre
Это ответная реакция на вранье.
интересная реакция....