Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляCordoba
А вы не думали, что зачем им ехать работать за ту же тысячу долларов, если они ее и дома спокойно заработают? И баб, знаете ли, не вижу в принципе, в моем кругу общения женщины или девушки обычно.
И кстати, я вот сейчас в самой что ни на есть Европе. Не хочу вас разочаровывать, но любовь Европы к Украине придумана самой Украиной для украинцев. Они тут любят Россию, русских и и как ни странно, многие поддерживают Путина. и хотят дружить с Россией. Внезапно, да? А украинцев они тоже считают русскими, кстати.
за всех не буду отвечать, но вот последняя выборка такая) Им до Украины дела нет в принципе, им что Албания, что Украина....
А почему Ассоциацию с Украиной подписали , а не с РФ? А почему санкции у Европы против РФ, тогда?
Ответ дляБрехушка
Спасибо,Наташа.Ваши прогнозы в единой теме помогли мне тогда не сойти сума от страха.
и не вам одной)))
я даже не про себя, а про вообще..
Наташа, вы молодец! Вы большой молодец с этими вашими прогнозами -
это вам говорит православная, для которой верить прогнозам - отдельный грех
Но ’эта зима’ научила меня опытно, что Дух реет, где хочет.
Поэтому спасибо вам.
Будьте здоровы, и семья ваша. Ангела-хранителя вам всем!
Ответ дляSaha_ovs
и сезон - просто зашибись
ой самый наш сезон ))) отдыхаек гораздо меньше, но россияне глобально зажиточней, при меньшем наплыве тот же выхлоп. но параллельно очень много строят, чистят, реконструируют. через года посмотрите. да и далеко не весь Крым сезоном живёт. тут не один курорт.
Ответ дляМандарина
ладно, нельзя...а спросить хотя бы можно как он за год так лихо свои капиталы приумножил?в стране же война. Обнищание народа, инфляция и прочее.
Питайте, конференції дивіться, хто заважає. Мені в конкретному випадку не цікаво, як варіант - експортує за кордон, прибуток у валюті - в грн зростає, плюс, треба дивитись тенденції за попередні роки - що там зі спадом-ростом прибутків. То що там з договірністю росії і терористів?
Ответ длявельвет
Не знаю, не знаю, как то верить на слово по моему не очень разумно. У всех разное восприятие одного и того же. У меня есть очень хорошие знакомые в Киеве, так если им верить, то в столице, мягко говоря, не радужно во всех отношениях.
снегири закончились...не радужно((((((
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
а где ваши руцькие специалисты? Чего своих не приглашаете дома строить?
Аа... бухают много и ленивые
Ничего, кризис 2106 заставит работать! В Польшу/Италию теперь руцький люд поедет унитазы мыть!
Аа... бухают много и ленивые
:) Как-то очень толсто и дешево. Теряете хватку :)
Screenshifango• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
если таки наступит? А если нет ?
если нет - то этот вопрос будет примерно 144-м.
Ответ дляAcapulco
При чём тут Украина и вагоны.
Крым захватил Путин.
Гражданское население никого не интересует, не считая малого процента обслуживающего персонала. Да и сколько там всего гражданских? несколько миллионов, если не ошибаюсь. Но вот, к сожалению, год то не 30-40 и столетие не 20-е. Надо как-то заставить их уехать без того, чтобы всех согнать и по вагонам.
Плюс к тому же, если выселять официально, то надо будет предложить рабочие места, квартиры, помощь. Зачем? Если можно пойти чуть более затратным по времени путем, но выедут в большинстве сами и платить ничего не надо.
Купили типа перебежчика, организовали взрыв столбов. Учитывая, как отвисла челюсть у наших правителей, то этот ход был для них совершенно неожиданным. Вроде бы патриотично, отключили от света предателей. Крымчане ух какие злые на Украину.
РФ светочь цивилизации попиарилась на протяжении энергонитки. Кстати, хоть почитайте документацию по обеспечению Крыма электроэнергией (есть на сайте профильного министерства рф)ну и отчет каких-то там ученых рф о морском дне, где вам мост ’строят’.
Нифига там не будет, но вы ещё не догадываетесь.
В общем, сложившаяся ситуация выгодна всем, кроме крымчан:
правительство Украины - показало себя кин-конгом,
рядовые граждане сказали, что давно бы так,
правительство рф тихо ржет и ждет, когда вы свалите и пофиг куда,
народ рф... ну этих надо читать на их форумах, но в массе своей что-то посдувались.
В принципе, можете считать это бредом)) Но если во вторник окончательно не рванет кому-то пятую точку, то этот бред станет жизнью. И не очень сладкой.
Захватил? Это выглядело, как подарок Путину, причем с некоторыми украинскими воинскими частями,про которые просто забыло наше правительство.
Ответ дляMasja
У моих есть возможность приезжать в Украину, дядя ездит раз в неделю, после НГ правда еще не приезжал. Бабушка тут яйца собирает им курочку режет кролика)))
Ну а мне заказы по игрушкам одежде и по продуктам тем которые Маша любит. Зять иногда к мужу обращается по запчастям. У них свои дела) когда Света не было первый раз, они приехали в Харьков, Дусе тут нашли преподавателя она приходила каждый день заниматься.
у меня они все такие россияне стали,так вот говорят с мамой и та рассказывает как к ним приехали из Крыма люди жить,они не поверили но на всяк случай попросили никого к себе на бреть если что то они приедут