Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляMasja
Вы только лекарства покупаете?))) я задолбалась кефир Злагода в стекле покупать для племяшки) Дусенок у нас любит его очень) одежду тоже тут заказывает постоянно, и сама приезжает в бутики скопляться.
нет не только)) было так мило когда они нам рекомендовали рошеновские конфеты
Ответ дляEllyM
Один з варіантв демагогії - приписувати опоненту те, чого він не говорив. Ніхто в цій темі не писав, що у нас немає внутрішніх пролем і що у все вирішиться розпадом росії. Навіщо ви брешете?
разве я врала и приписывала? Нет. Я высказала своё мнение, основанное на прочитанном здесь. Если вы можете, то укажите хоть ту страницу, где обсуждались варианты решения внутренних проблем и ответственность, хоть частичную, правительства Украины за проблемы государства.Так что не надо мне приписывать
В Ла Пи Неде мы отдыхали, в этом году много европейцев было, раньше много русских там отдыхало. Но они видели русских как приток денег но любви к народу как таковому я не услышала! За всех говорить не буду, возможно есть места где русских любят очень сильно как нацию, а нас наоборот. Но вот чтобы прям любовь как к нации русской я не слышала! Только то, что русские денег много оставляли гуляли хорошо с достатком и так далее. Я думаю как любая страна в туристах видит прежде всего - деньги в их экономику. Так что утверждать что русских прям везде любят это не правильно.
Ответ дляThaleia
Если мы не в Донецке, то это не значит, что у меня там нет квартиры или родни или друзей. Либо я не в курсе, какие там настроения. Каждый день перезваниваемся) Я в курсе цен, в курсе реального положения вещей, в курсе, где и чьи стоят ’Грады’ и тд...) Так, что уберите лапшу с моих ушей)))
Не, не буду - какой смысл? Живите в мире со своей лапшой, если вам так удобно. Каждый все равно останется при своем мнении, выяснять, кто правее, не считаю нужным - потому что я тоже имею там родственников, знакомых и кучу бывших коллег, волею судеб сейчас работающих на ДНР. И знаю их мнение. Нет, никто не горит любовью к ДНР, но и Украину там больше никто не хочет, и нужно пытаться жить дальше. Что люди и делают.
Желаю мира и вернуться домой поскорее, если оно вам надо, конечно.
Ответ дляEllyM
Взагалі-то, читайте уважніше. Як можна у Порошенка вимагати припинити війну і домовлятись з росією, якщо протилежна сторона своїх обіцянок не дотримується? Поки - тягнути час тільки і залишається.
ясно. Лично я придерживаюсь мнения, что в любом конфликте виноваты обе стороны. У вас другое.
Ответ дляМандарина
а вы думаете зачем вагоны готовят сейчас?по вагонам!)))повезут же в Украину, если че.и Джемилёв неспроста в Херсонской области тусит.знает что-то,100%
При чём тут Украина и вагоны.
Крым захватил Путин.
Гражданское население никого не интересует, не считая малого процента обслуживающего персонала. Да и сколько там всего гражданских? несколько миллионов, если не ошибаюсь. Но вот, к сожалению, год то не 30-40 и столетие не 20-е. Надо как-то заставить их уехать без того, чтобы всех согнать и по вагонам.
Плюс к тому же, если выселять официально, то надо будет предложить рабочие места, квартиры, помощь. Зачем? Если можно пойти чуть более затратным по времени путем, но выедут в большинстве сами и платить ничего не надо.
Купили типа перебежчика, организовали взрыв столбов. Учитывая, как отвисла челюсть у наших правителей, то этот ход был для них совершенно неожиданным. Вроде бы патриотично, отключили от света предателей. Крымчане ух какие злые на Украину.
РФ светочь цивилизации попиарилась на протяжении энергонитки. Кстати, хоть почитайте документацию по обеспечению Крыма электроэнергией (есть на сайте профильного министерства рф)ну и отчет каких-то там ученых рф о морском дне, где вам мост ’строят’.
Нифига там не будет, но вы ещё не догадываетесь.
В общем, сложившаяся ситуация выгодна всем, кроме крымчан:
правительство Украины - показало себя кин-конгом,
рядовые граждане сказали, что давно бы так,
правительство рф тихо ржет и ждет, когда вы свалите и пофиг куда,
народ рф... ну этих надо читать на их форумах, но в массе своей что-то посдувались.
В принципе, можете считать это бредом)) Но если во вторник окончательно не рванет кому-то пятую точку, то этот бред станет жизнью. И не очень сладкой.
Ответ дляEllyM
ладно, нельзя...а спросить хотя бы можно как он за год так лихо свои капиталы приумножил?в стране же война. Обнищание народа, инфляция и прочее.
Ответ дляMasja
Какая-то странная постановка вопроса. Почему какую-то нацию (не свою) должны любить или нет7 Вот Вы лично отдаете какой-то нации предпочтения?
Ответ дляCordoba
Ну я же выше об этом и писала - те, кто на ДНР за рублики работает то Украину как раз и не хотят)))
Но нужны ли они Украине?
Ответ дляamentia
Тема взагалі-то про росію, а не українські проблеми, тому і рецептів реформ тут не пишуть.
Ответ дляThaleia
Не знаю, не знаю, как то верить на слово по моему не очень разумно. У всех разное восприятие одного и того же. У меня есть очень хорошие знакомые в Киеве, так если им верить, то в столице, мягко говоря, не радужно во всех отношениях.
Ответ дляГл@ша
У моих есть возможность приезжать в Украину, дядя ездит раз в неделю, после НГ правда еще не приезжал. Бабушка тут яйца собирает им курочку режет кролика)))
Ну а мне заказы по игрушкам одежде и по продуктам тем которые Маша любит. Зять иногда к мужу обращается по запчастям. У них свои дела) когда Света не было первый раз, они приехали в Харьков, Дусе тут нашли преподавателя она приходила каждый день заниматься.
Ответ дляAcapulco
При чём тут Украина и вагоны.
Крым захватил Путин.
я сохраню себе ваш пост , можно?