Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
ну так навскидку http://mobile.reuters.com/article/idUSR4N14H00D201...
и где там сказано про мирное население ? Пр Вашей ссылке - подтверждение моих слов.
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляМаурита

СолжЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕницен
Вот одну уже научили
Гл@ша• 17 января 2016
Ответ дляMasja

Вы только лекарства покупаете?))) я задолбалась кефир Злагода в стекле покупать для племяшки) Дусенок у нас любит его очень) одежду тоже тут заказывает постоянно, и сама приезжает в бутики скопляться.
нет не только)) было так мило когда они нам рекомендовали рошеновские конфеты
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляamentia
ясно. Не дождёмся
Взагалі-то, читайте уважніше. Як можна у Порошенка вимагати припинити війну і домовлятись з росією, якщо протилежна сторона своїх обіцянок не дотримується? Поки - тягнути час тільки і залишається.
celebre• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
Удалено администрацией...
тьху, грешным делом подумала, что Вы так нежно свою вторую родину называете ’парашка’))
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
учитесь пользоваться благами 21 века, поиск открытой информации в доступе для всех страждущих.
Gemma• 17 января 2016
Ответ длякенгуруша
а дайте ссылочку где такое посмотреть можно будет

Завтра утром с компа вставлю. С телефона не хочет.
Мандарина• 17 января 2016
Ответ дляБрехушка
Сейчас друзьям в Ялту позвоню и расскажу,как им хорошо живется,а то они не в курсе.
мне кажется нужно позвонить друзьям в Таганрог и предложить им вернуться на Родину так сказать
amentia• 17 января 2016
Ответ дляEllyM
Один з варіантв демагогії - приписувати опоненту те, чого він не говорив. Ніхто в цій темі не писав, що у нас немає внутрішніх пролем і що у все вирішиться розпадом росії. Навіщо ви брешете?
разве я врала и приписывала? Нет. Я высказала своё мнение, основанное на прочитанном здесь. Если вы можете, то укажите хоть ту страницу, где обсуждались варианты решения внутренних проблем и ответственность, хоть частичную, правительства Украины за проблемы государства.Так что не надо мне приписывать
masha_vip• 17 января 2016
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
lora-m-07• 17 января 2016
Ответ дляcelebre
избранного вами президента ))) лучший их худших.
Masja• 17 января 2016
В Ла Пи Неде мы отдыхали, в этом году много европейцев было, раньше много русских там отдыхало. Но они видели русских как приток денег но любви к народу как таковому я не услышала! За всех говорить не буду, возможно есть места где русских любят очень сильно как нацию, а нас наоборот. Но вот чтобы прям любовь как к нации русской я не слышала! Только то, что русские денег много оставляли гуляли хорошо с достатком и так далее. Я думаю как любая страна в туристах видит прежде всего - деньги в их экономику. Так что утверждать что русских прям везде любят это не правильно.
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляmasha_vip
Удалено администрацией...
у Вас есть другие данные?
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
Удалено администрацией...
Чекайте, до чого тут лапша? Ви написали, що в криму чудова освіта, вчите Солженіцина замість Гаррі Поттера. Потім пишете, що Солженіцин - брехун. Поясніть, навіщо у школі вчити брехливі романи брехливого письменника?
Cordoba• 17 января 2016
Ответ дляThaleia

Если мы не в Донецке, то это не значит, что у меня там нет квартиры или родни или друзей. Либо я не в курсе, какие там настроения. Каждый день перезваниваемся) Я в курсе цен, в курсе реального положения вещей, в курсе, где и чьи стоят ’Грады’ и тд...) Так, что уберите лапшу с моих ушей)))

Не, не буду - какой смысл? Живите в мире со своей лапшой, если вам так удобно. Каждый все равно останется при своем мнении, выяснять, кто правее, не считаю нужным - потому что я тоже имею там родственников, знакомых и кучу бывших коллег, волею судеб сейчас работающих на ДНР. И знаю их мнение. Нет, никто не горит любовью к ДНР, но и Украину там больше никто не хочет, и нужно пытаться жить дальше. Что люди и делают.
Желаю мира и вернуться домой поскорее, если оно вам надо, конечно.
amentia• 17 января 2016
Ответ дляEllyM
ясно. Лично я придерживаюсь мнения, что в любом конфликте виноваты обе стороны. У вас другое.
Acapulco• 17 января 2016
Ответ дляМандарина
а вы думаете зачем вагоны готовят сейчас?по вагонам!)))повезут же в Украину, если че.и Джемилёв неспроста в Херсонской области тусит.знает что-то,100%

При чём тут Украина и вагоны.
Крым захватил Путин.
Гражданское население никого не интересует, не считая малого процента обслуживающего персонала. Да и сколько там всего гражданских? несколько миллионов, если не ошибаюсь. Но вот, к сожалению, год то не 30-40 и столетие не 20-е. Надо как-то заставить их уехать без того, чтобы всех согнать и по вагонам.
Плюс к тому же, если выселять официально, то надо будет предложить рабочие места, квартиры, помощь. Зачем? Если можно пойти чуть более затратным по времени путем, но выедут в большинстве сами и платить ничего не надо.
Купили типа перебежчика, организовали взрыв столбов. Учитывая, как отвисла челюсть у наших правителей, то этот ход был для них совершенно неожиданным. Вроде бы патриотично, отключили от света предателей. Крымчане ух какие злые на Украину.
РФ светочь цивилизации попиарилась на протяжении энергонитки. Кстати, хоть почитайте документацию по обеспечению Крыма электроэнергией (есть на сайте профильного министерства рф)ну и отчет каких-то там ученых рф о морском дне, где вам мост ’строят’.
Нифига там не будет, но вы ещё не догадываетесь.

В общем, сложившаяся ситуация выгодна всем, кроме крымчан:
правительство Украины - показало себя кин-конгом,
рядовые граждане сказали, что давно бы так,
правительство рф тихо ржет и ждет, когда вы свалите и пофиг куда,
народ рф... ну этих надо читать на их форумах, но в массе своей что-то посдувались.

В принципе, можете считать это бредом)) Но если во вторник окончательно не рванет кому-то пятую точку, то этот бред станет жизнью. И не очень сладкой.
Мандарина• 17 января 2016
Ответ дляEllyM
ладно, нельзя...а спросить хотя бы можно как он за год так лихо свои капиталы приумножил?в стране же война. Обнищание народа, инфляция и прочее.
Gemma• 17 января 2016
Ответ дляannita80
Только почему бензин не дешевеет у нас непонятно!!!!
почему не понятно? мне понятно

если есть возможность получать свехприбыли, то почему бы ей не воспользоваться? А государственного регулирования цен на бензин у нас нет.
Тали8• 17 января 2016
Ответ дляMasja

Какая-то странная постановка вопроса. Почему какую-то нацию (не свою) должны любить или нет7 Вот Вы лично отдаете какой-то нации предпочтения?
Saha_ovs• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
Удалено администрацией...
и сезон - просто зашибись
Thaleia• 17 января 2016
Ответ дляCordoba

Ну я же выше об этом и писала - те, кто на ДНР за рублики работает то Украину как раз и не хотят)))
Но нужны ли они Украине?
lora-m-07• 17 января 2016
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляamentia
Тема взагалі-то про росію, а не українські проблеми, тому і рецептів реформ тут не пишуть.
вельвет• 17 января 2016
Ответ дляThaleia

Не знаю, не знаю, как то верить на слово по моему не очень разумно. У всех разное восприятие одного и того же. У меня есть очень хорошие знакомые в Киеве, так если им верить, то в столице, мягко говоря, не радужно во всех отношениях.
celebre• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
да не надо обьяснять, я уже все поняла, мне неинтерестны Ваша мИСЛИ.
Masja• 17 января 2016
Ответ дляГл@ша

У моих есть возможность приезжать в Украину, дядя ездит раз в неделю, после НГ правда еще не приезжал. Бабушка тут яйца собирает им курочку режет кролика)))
Ну а мне заказы по игрушкам одежде и по продуктам тем которые Маша любит. Зять иногда к мужу обращается по запчастям. У них свои дела) когда Света не было первый раз, они приехали в Харьков, Дусе тут нашли преподавателя она приходила каждый день заниматься.
Мандарина• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco

При чём тут Украина и вагоны.
Крым захватил Путин.

я сохраню себе ваш пост , можно?
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
Удалено администрацией...
Тобто, на уроках літератури розбирають, як саме обманював Солженіцин у своїх творах? А Майн Камф теж вивчають?
Fresh• 17 января 2016
Жду завтрашнего дня. Пусть скорей в параше будет разиуха и война. Они весь мир достали. Нам нсдо укреплять граници, так как беженцов от туда будет много!!!