Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляRimBt
и вообще к чему эта тема? отвлечь народ Путиным от осознания того, что война длится потому, что Петя с Муженко сдают поселок за поселком, и бросают воинов в котлы? Мы станем лучше жить только тогда, когда победим зРаду
Уже целых два раза побеждали...)) Лучше не стало)
Ответ дляlora-m-07
Удалено администрацией...
Да мне тоже противно.
И ладно бы просто тупая - но нет, оно еще и безсердечное. Люди детей-мужей, убитых рашкованами из русского же оружия хоронят, а она такая глазенками луп-луп -
А че, Путин напал штоли? Лично чтоли напал?
иная простота хуже воровства, вот правда
А хуже тупого - только тупой и бездушный, которому на всех плевать.
natallochka• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
радует, что хоть что-то хоть куда-то приходит. а то как на украинский форум не зайду - параллельная реальность. особенно когда мне начинают рассказывать, как я плохо жить стала )))
думаю лично Ваши блага тут никто не перечислял, в Крыму сколько населения за всеми не уследишь, да и по большому счету люди никому не нужны поймите это, а вот территория это другой вопрос.
Olga Zelenyak• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
это да, пострадает только Путин. лично ))) у всех остальных всё будет ок, а Украина будет глобально в плюсе. точно.
Да, представьте себе, экономики перечисленных вами стран не зависят от цен на нефть в той же степени, что и РФ. А страдать вы, конечно, не будете. Хоть камни с неба, правильно?)
Ответ дляCordoba
По-вашему, работают на ДНР только те, кто воюет или те, кто его поддерживает?
Когда начались ’заварухи’ в Донецке, фирма, где я сейчас работаю выехала в Одессу и Винницу. Выезжали всей семьей. Ребята умные, классные, фирма ИТ-шная, возможно, Вы знаете. В ДНР никто не собирается возвращатся. И они ’очень благодарны’ той части жителей Донецка, которая кричала ’Путин!’ Честно, Вы не представляете, как мне жаль, тех жителей, что остались там и стали заложниками ситуации, и тех, что, оставив все, вынуждены были уехать навсегда. И все из-за дурацких лозунгов.
Ответ дляМаурита
я живу в Киеве
все плохо, снегирей доели ...
??? Вы пишите с сарказмом и мне непонятно для чего. Я вас не знаю, но следуя вашей логике, должна верить вам на слово. Но тогда мне надо поверить на слово и жительнице Крыма, которая пишет, что у них всё отлично. Ведь не только вы пишете правду? Вам в Киеве хорошо и прекрасно. Только судя по темкам не все радуются.
Ответ дляThaleia
Те, кто формирует его аппарат.)
Открою вам тайну, их мало, и всем известно, где они обычно кучей заседают. Почему бы не й*бнуть туда парой залпов, и сразу раз, и наступит Украина. Вместо того, чтобы 2 года гробить там ваших и наших.
и мало того, совсем уж ересь скажу - когда это все начиналось, то именно Донецк просто сдали. Без боев, без танков и бабушек с иконами. Но кто ж в это поверит, по телевизору ведь не так говорят.
Ответ дляcelebre
Вы думаете, там кто-то спрашивал жителей? И то, что там сейчас - исключительно от лозунгов?
Ответ дляMasja
Вы только лекарства покупаете?))) я задолбалась кефир Злагода в стекле покупать для племяшки) Дусенок у нас любит его очень) одежду тоже тут заказывает постоянно, и сама приезжает в бутики скопляться.
посоветуйте съездить на Кубань родственникам)грустно, правда, будет немного, это да.но цены и выбор в плане одежды там...в Украине намного дороже
Ответ длявельвет
истинную правду - нет снегирей, от слова вообще!
в Киеве обычно,кому хорошо,кому нормально,кому не очень - так всегда было,мы не живем на полуострове,который зависит во множестве вещей от материка.
Ответ дляCordoba
да ладно, тут же и отписывались любительницы путина, рассказывали как им классно жить будет без украины.
Хвастались родней и знакомцами среди опочленцев.
Одна даже фотку гиви на аватарку поставила.
Так что не надо про просто сдали. Оно то может и сдали, но зазывавших войну там было достаточно.
А еще больше - тех, кому было насрать. вот как крыму.
Вот это - самый большой грех, как по мне. Типа, нам пофиг, мы приспособимся, это все олигархи решают/страну делят.
Пассивность - зло.
Ответ дляCordoba
ворошиловский стрелок-2 рассуждает прикольно...
сдали ,говорите,Донецк?
уроды,бесспорно,а вы сильно быстро сориентировались бы?
Olga Zelenyak• 17 января 2016
Ответ дляamentia
у РФ тоже есть производство. Как бы вам не хотелось знать обратное. Только не надо глупых вопросов: что именно? Это окрытая информация
А кто спорит?)
Но 50% доходов бюджета - выручка от продажи нефти. Поэтому секвестр бюджета, в который была заложена цена в 50 у.е. за барель, неизбежен. Дальше будет еще интереснее, потому что запасы проедаются со скоростью звука.