Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляEllyM
А повинна? Ключевського теж не читала, посипаю голову попелом)) А ви читали Грушевського чи хоча Яворницього?
конечно! Карамзина - обязательно ! Если Вы хотите иметь возможность сравнить с тем , что написал Грушевский . Иначе - никак. Невозможно учить историю по одному источнику. Ведь гносеологическая функция ии в том числе в этом и состоит. А грушевского
Я бы отнесла к псевдо-историкам. Но это - строго имхо.
замуловка12• 17 января 2016
Ответ для@SecondHand@
:))
Чистая россия, которая не привыкла к грязи и запущенности))
эх ладно и я вброшу. хоть и не по теме конечно видео. Но поражена была .
В Мурманске мужчина утонул в доме в яме туалета
Ответ дляМуля007
. Карамзина - в топку?
других историков,КРОМЕ Карамзина,вы не знаете?
Кстати,исторические выводы делаются на основании ПЕРВОИСТОЧНИКОВ,т.е. документов(писем,указов,грамот,летописей,воспоминаний...) СОВРЕМЕННИКОВ.
А историю Киевской Руси Карамзин мог лишь ПЕРЕСКАЗАТЬ,добавляя к летописям (Киевской,Волынской и проч)да воспоминаниям иностранцев,бывавших в ТЕ годы на Руси.Добавив к пересказу собственные выводы(весьма субъективные,кстати)
Ответ дляCordoba
С вас беру пример, вы же образец толерантности всея советчицы...
нет, с толерантностью у меня не всегда хорошо, вот образование - в порядке +/-, приводить в пример выкупленного крепостного ,писавшего на русском (загадка почему,да?), оперировать малороссками - челюсть уже русская и лишние хромомомы проклюнулись ?
Ответ дляМуля007
Якщо серйозно - у свій час читала, частково. Як і радянських істориків, як і Грушевського і інших. Не помічати заангажованості Карамзіна - себе не поважати.
@SecondHand@• 17 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
А дома какие
И это Мурманск, а не деревня какая-то...
Ответ дляМаурита
С чем вас и поздравляю!
Пойду завтра проверю челюсть.
Ответ дляМуля007
а чего это вопросом на вопрос ? Ответите? Или в Вики пойдете за цитатами?
Я знаю відповідь) І про УНР і про ЗУНР і про війну з більшовикамии, через яку так і не стали самостійною державою. І що з того? Припустимо, почнемо відлік з 1991 року - що далі? Почнемо про недодержави і недонароди говорити?
Ответ дляОлеся25
Мда как все запущенно. А Украина, естественно, государство с тысячелетней историей.
Небыло на территории Западной Украины в 1940 государства Украина. Румыеия была, Польша была, Чехия была, а Украины небыло, шоб вы знали до 1917 Украины то как государства небыло, страна да была, в составе других государств, а государства самостоятельного небыло.
я уже все забыла, напомнитеа что было с XI по XV)?
Ответ дляkarryn
Уже никому этот металолом не нужен. Индия в суд подает за их самолеты разваливающиеся и отказывается дальше сотрудничать. Израиль показал, как они обезвреживают их саиые пеоедовые ракеты за 3 секунды в воздухе, весь мир видел и смеялся над ними. Ну сирия еще на последнем издыхании может купит, а может тоже спонсорским пакетом получит
Гуманитарным конвоем........как и нам.
Ответ дляEllyM
Поляками. У 14 столітті.
Я в школе училась уже давно, да и историей в принципе не особо интересовалась, так что прошу прощения за возможно не умный вопрос. Делаю вывод из вашего ответа, что до 14 столетия Львов был украинским, так? А столицей Украины какой город был?
замуловка12• 17 января 2016
Ответ для@SecondHand@
А дома какие
Это да.! Ну неужели у себя в квартире нельзя сделать ремонт.Сколотили толчек из бревен и справились??Ужас.А дорога какая- вы видели?
Ответ дляlisrina
начнём с того, что в Истории Государства Российского Карамзина есть ссылки на первоисточники ( если читали, то должны знать.) Есть и другие историки. Но начинать надо с Карамзина. А Вы с кого бы начали? ( грушевского я читала. ) и не только его) у меня профильное образование).
Ответ дляОлеся25
Польша, Румыния и Чехия - это Австро-Венгерская империя которые)) Ахаха)) Это у меня все запущено?)))