Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
lisrina• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
знаете?так чего ж с ’подарков царей’ свои опусы начинаете?
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляamentia
а показали Мурманск. Может Краснодар покажете?
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%80%D0...
вельвет• 17 января 2016
Ответ дляEllyM
Був столицею Галицько-Волинського князівства, а що?
только увидела ответ, спасибо. Но тогда мне непонятно, почему княжество. Речь ведь о стране Украина? Или я опять что то недопоняла?
amentia• 17 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

у меня подруга в москве живет(крымнаш, путинбох, ) и все такое.... Так и она в скайпе проговорилась что жить стало трудно, метро и продукты подорожали а зарпалыт сократили в саду. Предложила ей переехать в село, там программа у них была или есть вроде что учителя переезжают а им подьемные до млн дают. Вы что ,,,, она так руками замахала и сказала что дальше москвы жизни практически нет не считая пары городво- кластеров.
Предложили москвичке переехать в деревню? Оригинально. Конечно, там для них жизни нет. Не зря же про замкадышей шутят
chok• 17 января 2016
Ответ дляamentia

Краснодарский край ухоженный и богатый. Столько новейшей сельхозтехники не видела нигде.
amentia• 17 января 2016
Ответ дляCordoba
Какие многогранные тут советчицы, я смотрю))) Мало того, что все живо интересуются нефтяными котировками, сидя в декрете, так еще и такие знатоки истории.... Прям самородки, куда ни глянь...
я не такая!
Kuala• 17 января 2016
Ответ дляLen_to4ka
Разве все так однозначно?
Сейчас на мировой доске нешуточная партия разыгрывается ее исход , лично для меня, пока не ясен. Очень любопытно конечно, но хотелось бы наблюдать за игрой стоя в сторонке , а не так как мы - грая роль пешки в чьей-то игре.
По моим личным ощущениям сейчас в мире меняют полярность. И для меня пока не ясно чем это все обернется для нас. Так что радоваться пока не спешу. Хоть и всей душой болею за Украину.
а все просто
Европе нужна прослойка между ней и россией
это прослойка состоит из Прибалтика (Латвия, Литва, Эстония)-Польша-Украина
при том ’прослойка’ должна быть экономически сильна...
Германия утратит позиции лидера, лидером станет Великобритания
Россия распадется, а вернее восстановиться историческая справедливость, то есть Курилы-Японии, Китаю-земли по Урал...
Крым... с ним спорный вопрос, как по мне пусть татары сами решают как им дальше жить и с какой страной....
romic• 17 января 2016
Ответ дляvolna-a-a
чему вы радуетесь,девочки? и о каком мире речь?!
Читаю темку сначала, хоть один нормальный комментарий, чему радуются, просто жесть, дальше даже читать не хочется
amentia• 17 января 2016
Ответ дляТали8

Простите, а Вы не в курсе, на каком языке в Краснодаре говорят?
я в курсе. А шо?
MatаHari• 17 января 2016
Ответ дляlisrina
А что мне с вами здесь серьезные научные беседы вести? :) Я здесь не для этого:)
amentia• 17 января 2016
Ответ дляEllyM
да уж.... не ожидала даже от вас
А_К_М• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
начнём с того, что в Истории Государства Российского Карамзина есть ссылки на первоисточники ( если читали, то должны знать.) Есть и другие историки. Но начинать надо с Карамзина. А Вы с кого бы начали? ( грушевского я читала. ) и не только его) у меня профильное образование).

Начинать надо с летописных источников, с первоисточников очевидцев - что за профиль образования, если вы даже этого не знаете? У кара-мурзы вольный пересказ в угоду текущему царю, не более.

Есть открытые источники, есть исследования современных историков, самое интересное - это зарубежные летописи, конечно,потому что их не жег Петя Первый, и не переписывала Катя Вторая.
Во время экскурсии Киево-Печерской лаврой рассказывали, что никакие захватчики не нанесли монастырской библиотеке такой ущерб, как эти два расейский царя-анператора. Не задавались вопросом, зачем им надо было уничтожать монастырские списки и летописи, не?
замуловка12• 17 января 2016
Ответ дляamentia

не она родилась в Украине хотя русская по национальности. Переехала в 90 в москву. Ну а шо там сидеть. В саду новые правила- на две группы 3 воспитателся. Нагрузки увеличили а стимулирующие выплаты урезали.Зарпалата стала меньше а цены на все выросли в разы. Квартиры своей нет и не будет. Вот я ей и предложила как вариант.
amentia• 17 января 2016
Ответ дляchok

ну да. Неплохой. По сравнению
Thaleia• 17 января 2016
Ответ длявельвет
если я правильно поняла, то Речь Посполитая оккупировала страну Украина, так? А столицей в то время какой был город? Только в гугл не посылайте, ходила и ответа там не нашла. Мне действительно интересно.

Историю Киевской Руси почитайте - распад на княжества. Какая столица у княжеств?
EllyM• 17 января 2016
Ответ длявельвет
Недозрозуміли.
Лена я• 17 января 2016
ой ну давайте уже о будущем, это гораздо интереснее))
А_К_М• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439

Ну да, а для того чтобы делать говновбросы с цитатами из раша пропаганды, не иначе подарки царей, вот это вот все
amentia• 17 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

ну тады да. Но из Москвы добровольно не уезжают)))
Тали8• 17 января 2016
Ответ дляamentia
я в курсе. А шо?

Вы ответили))
замуловка12• 17 января 2016
Ответ дляchok

О а я в дегистан к подруге езжу. Так там ржавая техника на полях валяется. Поля за астраханью все с бурьянах.
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляА_К_М

СКажи? Читати Карамзіна, бо там посилання на першоджерела))
rudakova.t• 17 января 2016
Ответ дляА_К_М

Господи, ну какая же ЧУШЬ!!!!

Сталина, Сталина с Лениным забыли!!!!! Они тоже рылись там - мне сказали
amentia• 17 января 2016
Ответ дляТали8

Вы ответили))
я специально) в самом Краснодаре только русский. Они не понимают украинского. А вот в станицах балакають))) и прямо так хорошо.
А_К_М• 17 января 2016
Ответ дляEllyM

Та прекрасно вапще.
можно еще рефераты в тырнете почитать, там тоже ссылки на первоисточникиНенуашо?
Не с летописями же по бляблиотекам пропадать)) Они ж здесь не для этого, в самом деле)))
замуловка12• 17 января 2016
Ответ дляamentia

значит будет встречать старость под мостом. Не насобирает она на квартиру сама.
mila-polina• 18 января 2016
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...

Не поленилась. 1, 2 фото - украинки, 3, 4 - русские. 19 век. Только на первом и третьем фото - горожанки, а на втором и четвертом - жительницы глубинки ( бабы, как Вы изволили выразиться). Принципильной разницы не вижу, ничего не измелось с тех пор ))). А Ваша манера изложения, мягко говоря, не корректна по отношению к собеседникам.
Kuala• 18 января 2016
ооо со времен ’майдана’ не выясняли вопрос существования государства Украина
amentia• 18 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

не видела подобного нигде
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляnamisha

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аменция