Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляAllina8
Удалено администрацией...
А, тем временем :
За год Украина поднялась на 17 позиций в рейтинге Global Services Location Index, который составляет консалтинговая компания A.T. Kearney — составители рейтинга отдельно подчеркнули прогресс страны в презентации исследования. Предыдущая версия рейтинга публиковалась осенью 2014 года. В этом исследовании страны мира ранжируются по оценкам в трех категориях: финансовая привлекательность, навыки специалистов и доступность рабочей силы и бизнес-среда.
Ответ дляКaтя
А, тем временем :
Вы преуменьшаете заслуги Украины - мы заняли первое место в мире по девальвации национальной валюты.
Ответ дляAllina8
Удалено администрацией...
И еще немного: Общая сумма государственного и гарантированного государством долга Украины на 30 ноября 2015 года составила $65,150 млрд, что на $4,6 млрд, или на 7%, меньше показателя на начало 2015 года. Об этом говорится в сообщении Министерства финансов.
Симпампулька• 18 января 2016
Ответ дляAllina8
Удалено администрацией...
Так для зерна и огурцов падение нефти тоже выгодно, как не крути:-)
Ответ дляКaтя
Если вы не в курсе - раньше депозиты Ощадбанка полностью гарантировались государством, сейчас нет и ряд других более заумных ухищрений. Правительство более хитро начало считать сумму своих обязательств.
Ответ дляЖелезобетон
встретимся летом... Мне в 14 году тоже обещали большой расцвет новороссии и уничтожение Галиции ))) процветание россии и еще кучу дерьмового бреда.
А имеем нефть по 28, и визги из за поребрика, Крым как хотим так и включаем отключаем))) от газа отказались... и вообще манали мы братский народ, который нас обещал заморозить.
У вас сленг не лучше
Ответ дляasjaua
вот 1 из доказательств.
я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь, читаю тему, Ваше фото посмотрела..поражает, почему так долго не говорят об итогах расследования. Но вот Ваше фото несколько не с той оперы, уж извините, трагедия случилась в середине июля, Вы уверены, что этим личностям на фото не жарко для июля?
Alice_Sherman• 18 января 2016
Ответ дляAllina8
Удалено администрацией...
У вас мысль потерялась! Вы начали с одного, логически его не завершив, перешли на другое, а потом на третье, а потом сделали гениальный вывод, что все - Украине гаплык. Вы понимаете, что вы рушите причинно-следственные связи!?
Вы, вообще, когда в следующий раз будете копировать чьи-то глупые мысли, попытайтесь осмыслить, что написано. Не рвите людям мозг!
Alice_Sherman• 18 января 2016
Ответ дляAllina8
Удалено администрацией...
Господи, вам ..... в глаза, а вы божья росса.
Мы и так аграрная страна, проснитесь
Ответ дляКaтя
В условиях кризиса, оккупации, АТО, потери территорий и налоговых поступлений из промышленных областей, в условиях 1,6 млн!!! внутренних переселенцев , с потерей рабочих мест, роста госзаймов, коррупции и еще много чего: Укрпина за 1 год!! Сократила валютный долг на 7%
Это вранье - за этот год Украина набралась кредитов МВФ, как с... блох и жила весь год только на них. Не верьте статистике лжецов, которую подделывают для народа. ЗВР Украины - это все деньги взятые в кредит! Посмотрите только как у нас считают инфляцию и прожиточный минимум! Вы думаете другие цифры считают честнее???
Ответ дляКaтя
В ноль по отношению к чему курсу рубля к гривне? И смысл этого?
Вы заявляете, что пальма первенства по девальвации перейдет к РФ, а я вам отвечаю, чтоб выйти на равные уровни (не переиграть, а выйти в равный уровень) с Украиной, Доллар в РФ должен стоить 109 руб, а у нас 27 грн.
Ответ дляAllina8
Конечно))) это телевизор Вам так сказал? спасибо за столь емкое объяснение. Как- то предпочитаю верить Мировым аналитикам, МВФ.
Простите, думала более подкованный собеседник в Вашем лице.
Ответ дляAllina8
Еще раз: Украина сократила госдолг в валюте на 7% за 2015 год, это ответ на все окрики: погибнете, замерзните, и тд.
АлисаЗкраїниЧудес• 18 января 2016
и? думаете крах только России? крах всему! вы видели какой обвал цен на биржаг? так что ппц экономики светит не только России
а войну хоть и спонсирует Россия, но были бы люди с мозгами, не было чего спонсировать
Ответ дляКaтя
Это вам телевизор сказал, что госдолг сократился - вы же черпаете информацию из общедоступных источников. По телевизору как раз вещают что все наладится
Alice_Sherman• 18 января 2016
Ответ дляАлисаЗкраїниЧудес
Пукин при нефте 80$ обещал крах мировой экономике. Так что пукину верить не стоит.
extra_light• 18 января 2016
Россия за год сожгла в газовых факелах в четыре раза больше газа, чем продала Украине в 2015 году