Идууу--уууу блин• 17 января 2016
Что сейчас модно из одежды?
Идууу--уууу блин
• 17 января 2016
какие все умные, если нечего ответить по теме, то лучше промолчите
Ростки жимолости• 17 января 2016
Ответ дляС перепою
какой вопрос-такие и ответы, не находите?
Я Вас не боюсь• 17 января 2016
Ответ дляС перепою
сегодня мне понравилось как у нас в Одессе был одет народ(те что пешком в снег)в основном все в термокуртках-спортивных и дутиках!
Идууу--уууу блин
• 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это не тенденции, а практичность))
Я Вас не боюсь• 17 января 2016
Ответ дляС перепою
это не тенденции, а практичность))
видела парочку в шубах из мутона-как мишки-снеговики)
Японский Городовой• 17 января 2016
В кожного своя мода: хтось носить шкіряні штани і юбки, хтось-взуття на тракторних підошвах... а мені то не досмаку. Притримуюсь більш класичної моди. Єдине, сорочки в клітку стали подобатись...