Наивная Хо• 25 мая 2013
Ребенок 4 лет часто икает.
Ребенок лет часто икает, сегодня уже 5 раз.
Стоит ли бить тревогу, к какому специалисту обращатся?
Капризуля• 25 мая 2013
ну как бы к неврологу. Посмотрите как воду пьёт, может много воздуха заглатывает. А насморка нет?
Ванна Тазиковна• 25 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
Икал часто еще у меня в животе.
С рождения.
Т.е. он на протяжении 4 лет икает ежедневно минимум 5 раз? Я не понимаю, в чем суть проблемы. Все дети икают внутриутробно, все дети периодически икают после рождения. Попил, попукал, покакал, подышал, поскакал, сменилась доминанта - прошла икота. Что за проблемы? Может, Вы перекармливаете или перегреваете ребенка?