Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2013
Подскажите сайты где можно пристроить свои пролеты?
За время интернет покупок насобиралось много пролетов.
Еще год назад удавалось быстро все продать здесь. А сейчас даже просмотров иногда 0 за день.
Посоветуте сайты, где вы еще выставляете вещи на продажу.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 25 мая 2013
Да, на городских форумах-лучше всего продается, так как можно примерять.
Налитое яблочко• 25 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
киньте ссылку Киевского форума пжл. никогда не слышала...
Налитое яблочко• 25 мая 2013
Ответ дляFaithless
Я думала, я одна такая, у кого ничего даже не смотрят.
ну у Вас и цены
Чу Ча• 26 мая 2013
Ответ дляFaithless
поподробней, пожалуйста.
Захотелось и мне глянуть, что тут о ваших ценах говорят. Дошла до комбеза и поняла почему не покупают. Пересмотрите цены. Они очень завышены. Я новый комбез Ленне тут за 600 грн купила...
Ответ дляЧу Ча
Цена такая, потому что он реально как новый, курточку носил малыш (в каляске) 2 недели, а комбез померяли и увидели, что маловат. К тому же открыта для обсуждения цены.