Майор Медуза• 20 января 2016

Как сказать ??

Хочу учительнице так как не получилось до Н .г вручить пакетик с фруктами ,сладкое возможно не кушает , фигура, скажите как преподнести в двух словах !!! Спасибо
Куплю орехи• 20 января 2016
Витамины))
Значит надо• 20 января 2016
вот вам гнилушки марьванна,ешьте.а с вас 11-12 нашему ванечке.
Мама Карло• 20 января 2016
от нашей семьи презент в честь всех наступивших празлников
спасибо за ваш труд...И протягиваете пакетик))))
Робот Вертер• 20 января 2016
Бред,зачем?Да и поезд ушел.Вручите свой подкуп на 8 марта уже.
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2016
Сладкое не кушает-детям своим принесёт. Ждите 8 марта.
автор Майор Медуза • 20 января 2016
Барышни ,это так ,ребёнок на подготовку к школе ходит она молодая бездетная