ЕлькиПальки• 20 января 2016
Вы тоже меняете каждый скачок доллара гривны на доллары стоите ждете под обменником?
Спрашиваю так как знаю жалуются кассиры с обменников что сутками бегают просят доллары каждый паз когда скачок доллара)))
Пожалейте людей))))
Результат:
вже голосів:
126 (66.32%)
нет
50 (26.32%)
Узнать ответы
14 (7.37%)
Да
Бабка-ежика• 20 января 2016
Ответ дляЛисАпедная
А как вы думаете, какой предел, что ожидать? Я шубу взяла в кредит долларовый, 2000 тис.уе. сейчас страшно, как отдавать....
По 1 плюс 1 только что сказали с пятницы падать будет.
Незнакомлюся• 20 января 2016
Ответ дляВредняжка
фото
Каждый мыслит по мере своего воображения. Я открыто пишу и ничего более. Написала, что было на уме. А кто сейчас из умных пойдет в обменник долар сдавать? Ну написала бы что сдала, а вы бы потом под анонимом назвали меня ненормальной. Извините, если не уловила сути вашей мысли
Снатал2015• 20 января 2016
Ответ дляHappy Kind
Ха, а я сегодня меняла 100 баксов, срочно нужны были денежки на лечение щеночка новорожденного, прямо у входа предлагают на 20 копеек больше)))
Жлобы, смех, сегодня на черном рынке 27.5 покупали,а потом по 26.5, хотя в двух банках могу поменять по 26.7,а им же к 26.5+2%
Вредняжка• 20 января 2016
Ответ дляHappy Kind
Вы все уловили. если нет - пишу пряо - не нужно кичится своими добрыми делами. Вам похвалы не хватает? Я вижу Ваши посты а-ля ’какая я молодец’ уже не первый раз и далеко не всегда в тему. Так надеюсь понятней, уловили мою мысль?)))
Незнакомлюся• 20 января 2016
Ответ дляВредняжка
нет, вы не правильно меня понимаете, к сожалению. У меня благодарности хватает помимо советчицы, к счастью. Удачи вам в жизни! Позитива! И всегда хорошего настроения!
Повелитель интернета• 20 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Боже,Вы в каждой теме хвастаете своими добрыми делами,
то мальчик,то собачки
это очень хорошо конечно,спасибо Вам,НО не кричать же это в открытую в каждой теме.
о собачке видела, а что за мальчик?))
Незнакомлюся• 20 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
о собачке видела, а что за мальчик?))
Просила у девочек помощи с приватом, перекидывала малышу на операцию денежку и терминал выключился, обещали вернуть в течении 3-х банк дней, но так и завис платеж. Вот меня и обвинили, что афиширую.
Незнакомлюся• 20 января 2016
Ответ дляassad75
вчера вам в лс хотела писать,спросить,как малыш,а потом передумала,думала вопрос не просто так закрыли,Вам терпения,малышу поскорее выкарабкаться!
спасибо, многие девочки тоже писали и спрашивали, тему закрыла уже в ветклинике. Потом, думаю, отпишусь, когда все нормально будет
к.Буланова• 20 января 2016
Ответ дляAleksandr_22
Смысл спрашивать, в банках баксов нет, все перекупщикам отдают. Правильно делают, что их долбят каждый день.
В Ощадбанке покупала сегодня, там долларов было полно. Киев