ЕлькиПальки• 20 января 2016
Вы тоже меняете каждый скачок доллара гривны на доллары стоите ждете под обменником?
Спрашиваю так как знаю жалуются кассиры с обменников что сутками бегают просят доллары каждый паз когда скачок доллара)))
Пожалейте людей))))
Результат:
вже голосів:
126 (66.32%)
нет
50 (26.32%)
Узнать ответы
14 (7.37%)
Да
Незнакомлюся• 20 января 2016
Ха, а я сегодня меняла 100 баксов, срочно нужны были денежки на лечение щеночка новорожденного, прямо у входа предлагают на 20 копеек больше)))
ЕлькиПальки
• 20 января 2016
Ответ дляHappy Kind
Уважаю вас не бросаете животных в беде ресПект
Скромняшка• 20 января 2016
Ответ дляHappy Kind
как Ваш малыш? Что в итоге с ним?
Незнакомлюся• 20 января 2016
Ответ дляСкромняшка
как Ваш малыш? Что в итоге с ним?
гидроцефалия врожденная. В клинике оставили под капельцами и уходом. Обещают вылечить. Себе оставлю по любому, никому не отдам. В первую ночь я с ним провела в ветклинике. Очень благодарна врачам. Сидели со мной плакали и лечили крошку. Накупила смесей, отдала им пока пачку, есть через каждые 45 минут по 10 грамм, но это уже радует.
Скромняшка• 20 января 2016
Ответ дляHappy Kind
Бедный малышик. Пусть выздоравливает. Жаль манюню. А второй- в норме?
Нифига_ни_ни• 20 января 2016
Не прям так,но все что есть лишнее сразу перевожу в валюту,жаль что лимит на покупку введен,сегодня только 100дол.получилось купить.
Незнакомлюся• 20 января 2016
Ответ дляСкромняшка
Да) второй нормально, мамка за ним ухаживает, вылизывает, но на порядок больше первого. Мама чувстует моё беспокойство и когда корм ей приношу прямо под ее домик, то рычит на меня сучка
Выступаю Я.• 20 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
почем????город
Скромняшка• 20 января 2016
Ответ дляHappy Kind
вот же ж, паразитка :-)
Ну пусть малышоночек выздоравливает, дорого, кропотно- но оно того стоит. Удачи Вам! :-)
Некомильфо• 20 января 2016
Спокойно сегодня купила 30 долларов в банке. Никаких очередей и метушни.
Aleksandr_22• 20 января 2016
Смысл спрашивать, в банках баксов нет, все перекупщикам отдают. Правильно делают, что их долбят каждый день.
Незнакомлюся• 20 января 2016
Ответ дляСкромняшка
вот же ж, паразитка :-)
ДААААА, не ожидала я от нее такого поворота, зато когда покакает, то аж ноги мне вылизует, чтобы подмыла
Выступаю Я.• 20 января 2016
Ответ дляHappy Kind
Боже,Вы в каждой теме хвастаете своими добрыми делами,
то мальчик,то собачки
это очень хорошо конечно,спасибо Вам,НО не кричать же это в открытую в каждой теме.
Незнакомлюся• 20 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
то мальчик,то собачки
простите, не поняла?
Попадалочка• 20 января 2016
в прошлом году на пике пришлось евро покупать, так как были должны и нужно было отдать
сейчас не покупаю
Выступаю Я.• 20 января 2016
Ответ дляHappy Kind
простите, не поняла?
что не поняли?
я все обьяснила!
хорошими делами нужно гордиться,молча,а не трубить везде,я сделала то,спасла того(это я про операцию мальчику и щеночка)
НО все же,я вами горжусь,вы с мужем молодцы,надеюсь с банком все решится в вашу пользу.
Незнакомлюся• 20 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
что не поняли?
я все обьяснила!
Спасибо, я тоже надеюсь на это. Но я не вижу своих постов В КАЖДОЙ ТЕМЕ, я отписалась по сути и не более
Вредняжка• 20 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
то мальчик,то собачки
согласна на 100%
всегдаДаДа• 20 января 2016
Нет), я всю жизнь, начиная от курса 1:2, собираю и сберегаю ДЕНЬГИ в долларах, надо купила, надо продала, НИКОГДА НИКАКАХ ПРОБЛЕМ!
Очень рекомендую!

Выступаю Я.• 20 января 2016
Ответ дляHappy Kind
это Вы меня простите,лезу не в свое дело,удачи Вам
ЛисАпедная• 20 января 2016
А как вы думаете, какой предел, что ожидать? Я шубу взяла в кредит долларовый, 2000 тис.уе. сейчас страшно, как отдавать....
Незнакомлюся• 20 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ничего , все нормально.