Шмоточницаца• 21 января 2016

Что подарить одноклассникам-мальчишкам на 23е февраля? 2й класс....

Чисто символически. Дочь хочет поздравить 7рых (жОнихи)
missiszinch• 21 января 2016
ща вам расскажут тут про патріотичне виховання)))

Tatyanayaa• 21 января 2016
а сейчас с этим праздником поздравляют?
Я только за!• 21 января 2016
А какое отношение имеют 8 летние мальчики к 23-февраля в Украине?
ЖующаЯКонфету• 21 января 2016
самой интересно. нужно мужчин на работе поздравить, а то они нас с 8ым не поздравят
Брыкалка• 21 января 2016
Ответ дляЯ только за!
в таком случае,какое отношение имеют 8 девочки к 8 марта?
Дядя Жора• 21 января 2016
У мужчин уже 3 праздника?Круто))
Мядуза аля моргонер• 21 января 2016
Ответ дляДядя Жора
У мужчин уже 3 праздника?Круто))

да жалко Вам, что ли?

маленькие пазлы?

Дядя Жора• 21 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

да жалко Вам, что ли?

маленькие пазлы?

мне нет не жалко,а просто смешно))
Разумная Губка• 21 января 2016
23 день Российской Армии ,причем здесь наши дети? мы своих 14 октября поздравляли и в школе и на работе . Ну на крайняк 6 декабря -День Украинской армии.
автор Шмоточницаца • 21 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

да жалко Вам, что ли?

маленькие пазлы?

мальчикам по 8-9 лет, они в такое играют еще?
Наталия179• 21 января 2016
не советую вам поздравлять 23
так как по школам и других гос учреждениям есть запрет на этот праздник.
просто подставите учителя, хоть и из добрых побуждений.
а вообще дарили блокнотики иручки
на ручке там се время менялось табло(я самый сильный, самый красивый, добрый и еще что -то)
мальчишкам понравилось
Мядуза аля моргонер• 21 января 2016
Ответ дляШмоточницаца

может, у мам мальчиков тогда спросить?
у нас есть друг такого возраста - любит мелкие пазлы, особенно с красивыми гоночными машинами
Я только за!• 21 января 2016
Ответ дляБрыкалка

Как у Вас все запущено.

8-Марта Международный день борьбы за права женщин и международный мир.

А вот 23 февраля - ’В соответствии с постановлением IX Всероссийского съезда Советов о Красной Армии Президиум ВЦИК обращает внимание исполкомов на наступающую годовщину создания Красной Армии (23 февраля)’. Первоначально именовался как «День Красной Армии и Флота». С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота».

Так вот какое отношение имеют 8-летние мальчишки к этому празднику.

Я поздравляю всоего папу т.к. он служил в то время и это еГо история
автор Шмоточницаца • 21 января 2016
Ответ дляНаталия179
не советую вам поздравлять 23
а вообще дарили блокнотики иручки
мальчишкам понравилось

интересная идея с ручками! где б такое найти?

п.с. 23,02 у нас признанный праздник, никого не подставлю. А вот 14 октября мы не отмечаем да и 6 декабря
Tatyanayaa• 21 января 2016
Ответ дляДядя Жора
У мужчин уже 3 праздника?Круто))
только подумала.. а у нас - 8 марта, ну еще день матери.
Дядя Жора• 21 января 2016
Ответ дляTatyanayaa

Так уже есть день отца
Наталия179• 21 января 2016
Ответ дляШмоточницаца

Цитата:
интересная идея с ручками! где б такое найти? п.с. 23,02 у нас признанный праздник, никого не подставлю. А вот 14 октября мы не отмечаем да и 6 декабря[/ci
я в канцтоварах покупала, а потом видела на бэби плюс
Бойцовская• 21 января 2016
Ответ дляНаталия179
не советую вам поздравлять 23
а вообще дарили блокнотики иручки
мальчишкам понравилось
а где брали такие?нам тоже надо,
gmn1• 21 января 2016
Блокноты, с поздравительной надписью и фото класса, либо любимыми героями. можно в инете заказать

Бойцовская• 21 января 2016
Ответ дляЯ только за!

Как у Вас все запущено.

вы живете по каждой написанной бумажке?вот бесит честно,сегодня один закон,завтра другой,Я как поздравляла отца,мужа и сына 23го-так и дальше буду,не понимаю этих нововведений,
Настасья Пицун• 21 января 2016
Ответ дляБойцовская
В СБУ вас надо на пару дней посадить,и дурь эту выбить,чтоб детей фигне не учили и сами не страдали,вы понимаете что у нас война?а это праздник вражеской армии?для вас это не аргумент?
Я только за!• 21 января 2016
Ответ дляБойцовская

Да при чем тут бумажка или Закон
Тех, кто служил в Советской Армии- я поздравляю т.к. это их история,воспоминания,часть жизни.

Что для нашиз сыновей 8-10 леток значит этот праздник?
И как Вы поздравляете? Поздравляю тебя сыночек 8 летка с днем советской армии или как?
автор Шмоточницаца • 21 января 2016
Ответ дляНаталия179
Цитата:

ЖующаЯКонфету• 21 января 2016
Ответ дляБойцовская

ГейТуда• 21 января 2016
Ответ дляЯ только за!

Я только за!• 21 января 2016
Ответ дляБойцовская

Меня не только бесит- у меня нет слов , что готовы поздравлять своих детей с тем праздником,кто с автоматом в руках убивает их отцов.

Представьте- Вашему мужу повестка в АТО, целится на него с автовата руссо-прослависто
А Вы сыночка с их праздником поздравлять?
ЖующаЯКонфету• 21 января 2016
Ответ дляЯ только за!

как то смешалось все в кучу -кони и люди. У нас еще 10раз правители все поменяют, под всё будем подстраиваться?
Аннуитет• 21 января 2016
В нашей школе запретили этот праздник , как и поздравления мальчиков
Я только за!• 21 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

Да при чем тут правительство?

Какое отношение мы - простые люди имеем к 23- февраля?
Обьясните мне, что это за праздник в наше реальное время
И с чем и какими словами будете поздравлять мальчищек?
- Поздравляю тебя Вася с 23 февраля!
А Вася:
- А что это за праздник?

Что вы ему объясните?
все по ГОСТу!• 21 января 2016
Ответ дляЯ только за!

Да при чем тут бумажка или Закон