Дежурняшная• 21 января 2016

мать одиночка трое детей, не работающая

сколько платит государство?
Тень льва• 21 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Про европейские ценности хотелось бы, ага.
европейские ценности. ну-ну!

Простецкая• 21 января 2016
Ответ дляТень льва
европейские ценности. ну-ну!

Да-да, они самые.
Бот, диагноз подтвердился.
Простецкая• 21 января 2016
Ответ дляТень льва
европейские ценности. ну-ну!

Ну или полная ботва, которой и сказать-то нечего))
Тень льва• 21 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Да-да, они самые.
Бот, диагноз подтвердился.
девушка про какие боты вы спрашиваете? никаких ботов я не продаю.
Тень льва• 21 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

вас хамить людям мама научила?
Простецкая• 21 января 2016
Ответ дляТень льва
вас хамить людям мама научила?

Людям - нет
Тень льва• 21 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Людям - нет
так зачем вы это делаете?

Простецкая• 21 января 2016
Ответ дляТень льва
так зачем вы это делаете?

что?
Тень льва• 21 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

что?
девушка или кто вы нормальная?
Простецкая• 21 января 2016
Ответ дляТень льва
девушка или кто вы нормальная?

девушка или что вы нормальное?
Тень льва• 21 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

девушка или что вы нормальное?
всё идите в сад, и что вы там будете петь, нет вы там будете слушать!
Настя Снежок Воля• 21 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

да, добавилось бы у Вас 1800 к зпл и Вы бы зажили..
Фигушки. Вы видите, как цены растут? В том и дело, пока у нас вырастет доход, цены взлетят..
Меня пугает больше не теперешне положение, как-то живем и крутимся. Меня пугает: ’есть ли предел роста цен на коммуналку, питание, образование’. Вот.
ну если до депозитов добрались,если у тебя что то в банке отложено на учебу детям...или не дай бог на лечение,субидию не дадут..еще пару раз комуналку повысят и придется органы продавать
Простецкая• 21 января 2016
Ответ дляТень льва

ахалай-махалай сим салабим что вы там будете танцевать!
Аноним Секретарь• 21 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Странные Вы все какие-то. Чего такие злые???
Одно дело, если бухает вот такая мамочка и все такое..., а есть ведь и другие ситуации в жизни, например жили прекрасно одной семьей двое любящих сердец, деток родили (вот, как у меня однокласница - родила первого,а через 5 лет решились с мужем на второго, а там...ДВОЙНЯ!!! Родила. Было счастье, а муж через два года развернулся и ушел. Мол, другую полюбил. И что она судя по вашим комментариям ’одним местом зарабатывает???)
Я это к тому пишу, что ситуации разные бывает и с каждой случится может, а вы сразу стерилизовать и т.д.
Сначала разберитесь с ситуацией, а потом набрасывайтесь на человека!

тогда ваша одноклассница идет и получает алименты
Пирожкиня• 21 января 2016
Ответ дляНаездница
У меня 3 детей. Дети от одного папы.Первого сына мы оформили на его фамилию.Когда родился второй сынулька мы решили ,что он будет на моей фамилии ,т.к. продолжателей нет.Когда родилась моя долгожданная дочечка, то тоже оставили на моей.Я не работаю,занимаюсь детьми .У меня мать работала,практически не уделяя нам внимания,поэтому я знаю ,что это такое.От государства я получала 880 грн.Это все. Дети у меня не оборванные,про презервативы знаю, в лежачем положении мозг не отключается.Я сама парикмахер,многое умею-шью,вышиваю,ремонтирую обувь и не только.Детей воспитываю быть патриотами Украины.В последнем начинаю сомневаться-нужно ли.Муж стал инвалидом-упал зимой (было скользко)-трепанация черепа с последствиями,но подрабатывает.
А при чем тут на чьей фамилии дети? Хоть на чьей фамилии, главное чтобы в свидетельстве о рожлении была запись об отце.
Тень льва• 21 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

ложитесь спать. уже поздно.
ПочтальЁнша• 21 января 2016
Ответ дляТень льва
платить будут, только нужно будет сдать справку о доходах.

+ форму №3 из Жека + справку из школы, если ребенок учится. Подруга переоформляется, бегает по инстанциям. У нее правда один, школьник.
Простецкая• 21 января 2016
Ответ дляТень льва
ложитесь спать. уже поздно.

вам одеяльце подоткнуть?
Пирожкиня• 21 января 2016
Ответ дляНаездница
Мы не расписаны.Думали расписаться ,когда первый ребенок родился,но денег не было ни на кольца,ни на свадьбу( 90-е были)Не захотела так. Как то так и живем...
И то что вы не в браке не делает детей безотцовщиной.
Мы с мужем тоже расписались уже когда старшая дочь родилась, тем не менее в свибетельстве у нее четко указано кто отец.

Тень льва• 21 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

вам одеяльце подоткнуть?
Удалено администрацией...
Простецкая• 21 января 2016
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...

че, вот так скоропостижно? хе-хе))
Пищалка• 21 января 2016
Ответ дляГороховая
обратитесь в собез, там все подробно обьяснят
Пищалка• 21 января 2016
Ответ дляKROX@
вы рожаете чтобы жить на детские?
Почему, люди, не умею отвечать на чётко поставленные вопросы?Это когда у них нет чётко поставленных ответов
Кондуктор маршрутки• 22 января 2016
Ответ дляДежурняшная
не знаю
государство что дает такие большие деньги? что можно так бездумно стругать?

Автор, не считайте чужие деньги и будет Вам счастье=)
автор Дежурняшная • 22 января 2016
Ответ дляТень льва
вы когда писали вопрос, вы даже не думали . что такое начнётся!?
не думала, тут как всегда смешали людей-коней
автор Дежурняшная • 22 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

это совсем с другой оперы
муж официальный или гражданский, при рождении ребенка у него есть папа и мама в свидетельстве о рождении, а есть такие мамашки у которых есть мужчина(гражданский муж) а она оформляется как мать одиночка с 3-6детьми, чтоб государство доить
вот о ком речь
автор Дежурняшная • 22 января 2016
Ответ дляПирожкиня
правильно, и вы уже не являетесь мать одиночкой
с_переулочк­а• 22 января 2016
Ответ дляЛасунка

а кто сделал троих детей?
Я, к примеру, не хочу содержать таких вот неработающих многодетных.
Есть бабушки/няни, садики в коцне концов.

Мне нравятся такие умники. Может уже с 1 месяца в садик отдавать. И прям лично вы со держите таких вот многодетных. Налоги платятся одинаковые, а распределяет государство. Вы бы лучше о коррупции подумали и аппарате чиновников, которых содержите. Прям объели вас многодетные. А кто будет рождаемость повышать в стране или превратимся в страну пенсионеров?
Ватный Пупс• 22 января 2016
Ответ длярукиЖимолости
а если мать-одиночка с 1 ребенок - таким хоть можно?
это риторический вопрос.

З,Ы, по поводу выплат я уже сто раз писала, но это тоже сотрясание воздуха: мне, одинокой маме, нафик не надо их 350 (да хоть и 1000 грн.) я дам адрес, я дам разрешение на тест ДНК, но пусть суд или любыя инстанция ото чучело, набор хромосом которого носит мой ребенок, обязует платить половину ’детских’ чеков. сама это сделать я не могу.

ну, как вы таких тогда в отцы выбираете? я сейчас на грани развода с мужем, но он любит дочку и как отец-слова плохого не скажу
Ватный Пупс• 22 января 2016
Ответ дляГлаголица
Здесь многие пишут о ’разных жизненных ситуациях’, а я вижу одну закономерность: умные женщины в такие ситуации почему-то попадают ну очееееень редко, в основном в таких ситуациях оказываются легкомысленные, которые никогда даже о своем завтрашнем дне не задумываются не то, что о завтрашнем дне своих детей. Виноваты и жизненные обстоятельства, и бывшая жена, и теперешняя любовница, и нестабильность в государстве, и ещё много-много чего, а государство и налогоплательщики должны их жалеть и содержать, детей ведь на помойку теперь, когда мама лоханулась не выкинешь. Ну вот может хоть сейчас (если отменят или существенно сократят эти выплаты) начнут такие горе-мамы учиться ответственности

точно!