оксюморон• 22 января 2016
Кто хочет 500 грн ?)))помогите придумать лучше, чем я
Little Stacy- в переводя маленькая Настя, Stacy это уменьшительно ласкательное от Анастасии
мне надо что лучше )) это название будет программы одной ) может быть все что угодно, чтобы можно было прочитать на английском и было понятно)
Слухи-руки не распускаю• 22 января 2016
Стася - это уменьшительно-ласково от Станислава. Анастясия - это Настя, Ася.
ЕлькиПальки• 22 января 2016
Ответ дляangel75
Девочки уже столько предложили вариантов автору, что я уверенна она выбрала и забыла.
Главное это громко крикнуть дам 500 грн и все, народ подтянется.
Я так понимаю-денег никто не получил?
Обещали с утра опрос и победителю 500 грн. Пока все ждут ))))
Машка кошка• 22 января 2016
Ответ дляоксюморон
да, вполне может быть, этот вариант пока записала
Stay Star
советский цирк• 22 января 2016
Ответ дляРесничный червь
BeStacy
о, мне вот тот вариант очень понравился, я бы так назвала. И говорить легко и красиво звучит
Ресничный червь• 22 января 2016
Ответ длясоветский цирк
Ну если автор нас не прокидает и ей этот Вариант понравится,то милости прошу в голосование за мой вариант=)