оксюморон• 22 января 2016
Кто хочет 500 грн ?)))помогите придумать лучше, чем я
Little Stacy- в переводя маленькая Настя, Stacy это уменьшительно ласкательное от Анастасии
мне надо что лучше )) это название будет программы одной ) может быть все что угодно, чтобы можно было прочитать на английском и было понятно)
советский цирк• 22 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Ну если автор нас не прокидает и ей этот Вариант понравится,то милости прошу в голосование за мой вариант=)
так и сделаю
Пиу!Пиу!• 22 января 2016
А может просто Play Stacy. Звучит как плейстейшн приставка, название у всех на слуху )
Ресничный червь• 22 января 2016
Ответ дляБла бла бла
Девочки, я думаю, стараться не стоит, т.к.автор выберет то, что ей понравится и все))) эти услуги стоят дорого, а здесь бесплатно уже очень много вариантов. Выбрал и все.
ох,хорошая работка...придумал чего-то и куча бабла...где б такую найти?! Я б за минуту миллион вариантов накидала
Irina. MIA• 22 января 2016
Я свою дочь Атастасию с рождения называю Нана может и вам подойдет Little Nana
ХдеЯсь?• 22 января 2016
А что если назвать программу Stacy crazy? звучит на английском в рифму, и перевод заинтересует детей, что же там такое интересное покажут?
забиякина• 22 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Crazy Stacy якось краще звучить мені здається
ХдеЯсь?• 22 января 2016
Ответ длязабиякина
можно и так, но идея моя
Ресничный червь• 22 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?
можно и так, но идея моя
Эту ’Вашу’ идею раньше вроде кто-то озвучил...
Бла бла бла• 22 января 2016
Ответ дляangel75
Девочки уже столько предложили вариантов автору, что я уверенна она выбрала и забыла.
Главное это громко крикнуть дам 500 грн и все, народ подтянется.
Я так понимаю-денег никто не получил?
Я думаю, не получит никто)))
Ресничный червь• 22 января 2016
Ответ дляБла бла бла
Я думаю, не получит никто)))
На 3-4 странице автор писал,что пошел спать...да и сейчас она не онлайн...
Пиу!Пиу!• 22 января 2016
А по поводу ютуба, пробовала снять видео с экрана - обзор программы, как оказалось это так сложно, и мышкой щелкать и нормальный текст произносить ), а тут вживую все! Но я все еще хочу канал на ютуб! это я смотрю у многих сейчас ’маничка’. Вот сын видеообзор игры делает, так просто играл, а сейчас может чему-то полезному научится