оксюморон• 22 января 2016

Кто хочет 500 грн ?)))помогите придумать лучше, чем я

Little Stacy- в переводя маленькая Настя, Stacy это уменьшительно ласкательное от Анастасии
мне надо что лучше )) это название будет программы одной ) может быть все что угодно, чтобы можно было прочитать на английском и было понятно)
Му ма му ма му• 22 января 2016
Love is Stasy!!!!

советский цирк• 22 января 2016
Ответ дляРесничный червь

Ну если автор нас не прокидает и ей этот Вариант понравится,то милости прошу в голосование за мой вариант=)

так и сделаю
Му ма му ма му• 22 января 2016
Stacy love!
АгатаХристя• 22 января 2016
Stacy´s World
забиякина• 22 января 2016
AnaSteysha
Пиу!Пиу!• 22 января 2016
А может просто Play Stacy. Звучит как плейстейшн приставка, название у всех на слуху )
Ресничный червь• 22 января 2016
Ответ дляБла бла бла
Девочки, я думаю, стараться не стоит, т.к.автор выберет то, что ей понравится и все))) эти услуги стоят дорого, а здесь бесплатно уже очень много вариантов. Выбрал и все.

ох,хорошая работка...придумал чего-то и куча бабла...где б такую найти?! Я б за минуту миллион вариантов накидала
забиякина• 22 января 2016
AnaStacy
...DaRik...• 22 января 2016
QueenStacy

Ресничный червь• 22 января 2016
TV Stacy (Канал Насти)
Irina. MIA• 22 января 2016
Я свою дочь Атастасию с рождения называю Нана может и вам подойдет Little Nana
забиякина• 22 января 2016
StacyDoll
ХдеЯсь?• 22 января 2016
А что если назвать программу Stacy crazy? звучит на английском в рифму, и перевод заинтересует детей, что же там такое интересное покажут?
забиякина• 22 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?

Crazy Stacy якось краще звучить мені здається
gamachok• 22 января 2016
это для названия канала на ютюбе? а вы уже придумали как этот канал будете раскручивать?
ХдеЯсь?• 22 января 2016
Ответ длязабиякина

можно и так, но идея моя
забиякина• 22 января 2016
StacyDream, DreamStacy
Ресничный червь• 22 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?
можно и так, но идея моя

Эту ’Вашу’ идею раньше вроде кто-то озвучил...
Бла бла бла• 22 января 2016
Ответ дляangel75
Девочки уже столько предложили вариантов автору, что я уверенна она выбрала и забыла.
Главное это громко крикнуть дам 500 грн и все, народ подтянется.
Я так понимаю-денег никто не получил?

Я думаю, не получит никто)))

Ledi Diana D• 22 января 2016
clever Stasy - розумна Настя, як для програми так супер.
забиякина• 22 января 2016
Stacy´s Life
забиякина• 22 января 2016
MegaStacy
Ресничный червь• 22 января 2016
Ответ дляБла бла бла

Я думаю, не получит никто)))

На 3-4 странице автор писал,что пошел спать...да и сейчас она не онлайн...
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2016
small stasy
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2016
rich stasy
АгатаХристя• 22 января 2016
Сutie Stacy (Милашка Настя)
АгатаХристя• 22 января 2016
Stacy & friends
Пиу!Пиу!• 22 января 2016
А по поводу ютуба, пробовала снять видео с экрана - обзор программы, как оказалось это так сложно, и мышкой щелкать и нормальный текст произносить ), а тут вживую все! Но я все еще хочу канал на ютуб! это я смотрю у многих сейчас ’маничка’. Вот сын видеообзор игры делает, так просто играл, а сейчас может чему-то полезному научится
Ресничный червь• 22 января 2016
Stacy heart
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2016
rio stasy