КондуктЕр тролейбуса• 22 января 2016

Где лучше жить: в Одессе или Киеве. Обоснуйте преимущества.

tasik6• 22 января 2016
Ответ дляХод конём

Та, вас куда не закинь - везде все супер
Кроме Киева, я лично нигде бы не смогла жить в Украине.
не ну здрасте
я в Киев хочу прям всей моей злобной душенкой, тут мой реальный дом
тут меня все бесит, но без него я тоже не могу
Но реально, я просто с г.Умань это по срединке между
и если бы я снова выбирала то, купила бы квартиру в Одессе, а в Киеве жила бы апрель-май-начало июня и сентябрь

Не куру• 22 января 2016
Ответ дляКредитная

Нет у нас постоянного пронизывающего ветра. Если вы мерзляк, то вам в Африку. Зимние вещи носятся пару недель от силы. Я хожу в футболке и куртке легкой. И только сейчас в похолодание надевала гольфик хб под куртку потеплее.

Я не мерзляк. -15 переносила отлично, а -5 в морском оороде (не одессе, но морском) для меня испытание.
И пуховики тут от +5
Топтунша• 22 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Так у вас же муж бахатый и красивущчий?! Куда ж тут секситТЦа с пипетками и с вагонетками? а,вдруг, муж узнает и выгонит на фиг?!неее,так нельзя,пуховыки не продадитеТТТ,чем же жизнь веселую платить???????
автор КондуктЕр тролейбуса • 22 января 2016
Ответ дляТоптунша
Да, он классный. Но, мой резиновый друг чуть-чуть побольше. И так всю жизнь.
tasik6• 22 января 2016
Ответ дляХод конём

ой хотя вы знаете вникла в суть
таки да, я такая сволочь, что мне даже в глухой деревне будет круто
киев тут не причем
Ход конём• 22 января 2016
Ответ дляtasik6
не ну здрасте

Добрый вечер! Моя бы воля - жила б Лос Анджелесе целый год!
Белый Лосик• 22 января 2016
Ответ дляКредитная

а мой друг-коренной одессит..вечно жалуется и мерзнет)
да и как может быть тепло в сырости? малейший минус и капец!
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Топтунша• 22 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ТЮЮЮ на вас!Шо за проблема-бабло платите и выбираете нужный размер.Клиник-то много в КИЕве и Одессе.

Белый Лосик• 22 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
не а..у вас не вариант!)
Ответ дляТоптунша
А вдруг испортят?
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...

tasik6• 22 января 2016
Ответ дляХод конём

если бы была моя воля я бы просто тупо путешествовала по всему миру 300 дней в году
это самая большая моя мечта
и мне было бы круто везде, я точно знаю и мужу моему и Лерке моей
мы все такие, неугомонные
но увы, радуемся тому что есть
Кредитная• 22 января 2016
Ответ дляБелый Лосик

Где вы сырость нашли?
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2016
Девочки, ну какие города... Блин.... Опять реклама пуховичков
Топтунша• 22 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вдруг испортят?
Не,таких как ваш уже никто и ничего не испортит!(Раз он с вами живет!)
Единая страна!• 22 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А почему он не хочет переезжать?
Наверное у него чл*н большой, а в Киеве много понаехавших голодных телочек
Ленивица-красавица• 22 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...

Ваши клиентки тоже курят?))
Ответ дляТоптунша
А что со мной не так? Вы фото мои видели?

ТрубоДурочка• 22 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
В Жашкове! Там и пуховички ваши заценят!!!
бАгиня!!!
tasik6• 22 января 2016
Ответ дляБелый Лосик
оооооо
2 недели назад в одессе
я в экстазе
и щас в киеве
я тупо мерзну
в квартире 22, на работе 24
в машине жара а я мерзну, даже думала что усе..привет 2 полоски
но нет...это все нервы и стресс
Топтунша• 22 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не о фото.Я глобально!Хотите соцопрос устроим?
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Девушка, не рекламируйте мои пуховички. Их и так быстро покупают. Мои пуховички в вашей рекламе не нуждаются.
Ход конём• 22 января 2016
Ответ дляtasik6
это самая большая моя мечта
мы все такие, неугомонные
но увы, радуемся тому что есть

Дело не в том. что это нереально, у меня муж против США категорически!!!
Ответ дляХод конём

А какую страну он любит?
tasik6• 22 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а поговорить
муж едет на Крассию
я на работе....... дайте помечтать..но я ему отомщу..он приезжает с лыж..я на 10 дней еще точно не решила куда
Ход конём• 22 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А какую страну он любит?

Украину!
Единая страна!• 22 января 2016
Ответ дляХод конём

А я боюсь у меня навязчивая идея , что при следующем землетрясении Калифорния уйдет под воду
ТрубоДурочка• 22 января 2016
Ответ дляtasik6
скучно там, где нет денег
а если есть деньги то не скучно нигде
Одесса мой самый любимый город, там даже зимой пахнет... даже не знаю как обьяснить
улицы шире, город меньше, люди позитивней на 1000000% даже в тех же спальных районах
там даже кафе, рестораны , клубы категорически отличаются от киева
это совершенно другое
и есть 2 города от которых я в шоке
это Львов и Одесса по ухоженности девушей
Львов все больше темненькие но безумно красивые, а Одесса дает по блондинкам
ой ,я боюсь безумных красивых....
tasik6• 22 января 2016
Ответ дляХод конём

чего
я там 3 года прожила, подружка 12, сейчас 4 пары с детьми и которым за 40 свалили туда на пмж