Трактор Вика• 22 января 2016

Я воняю,помогите!!!!

Я очень сильно потею,даже зимой. На одежде вечно мокрые круги под руками. Пользовалась антиперспирантами,но в последнее время начались проблемы из за них,под руками стали образовываться шишки,видно поры закупориваються, по-этому я больше не могу пользоваться ими((((( теперь вообще не знаю что и делать мне. Я сама худая,но потею сильно( лодони не потеют,только подмышки.душ принимаю два раза в день. Может кто-то с таким сталкивался? Посоветуйте какое-то средство хорошее,хотя бы чтоб запах пота убирал.
Компас Ижевска• 22 января 2016
ботокс

Приму в дар• 22 января 2016
У вас всегда так было? Или недавно началось?
Masha Marmeladova• 22 января 2016
Драй-Драй
Самохвалова• 22 января 2016
проверьте почки для начала
Добро с Кулаками• 22 января 2016
алунит
ЯсноВидящая• 22 января 2016
Ответ дляMasha Marmeladova
Драй-Драй

Давно вас не было видно! Как поживаете? Вы в Донецке?
Соседушка• 22 января 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
ботокс

а какое действие ботокса? расскажите подробней, пожалуйста
Соседушка• 22 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
алунит

что такое алунит? расскажите пожалуйста
Аноним-ка• 22 января 2016
Послушаю

Компас Ижевска• 22 января 2016
Ответ дляСоседушка

http://www.gipergidroza.net/lechenie-gipergidroza-...
Синди Кроуфорд• 22 января 2016
на айхерб есть кристал , потеть не перестанете , но не вреден и запах убирает
Зина с магазина• 22 января 2016
К эндокринологу и срочно.
Компас Ижевска• 22 января 2016
Ответ дляСоседушка

что такое алунит? расскажите пожалуйста
Соль. Количество пота не уменьшает вообще. Только запах убирает.
Дадосвидания• 22 января 2016
Одна подмышка так сказать ботоксом обколоть будет от 100 уе стоить, это одна ампула. Есть такие, которые делят одну ампулу- потом эффекта ноль.
Мексиканочка• 22 января 2016
и я вонять стала, раньше такого не было, мне кажется привыкание к этим дезикам уже.
Мотористка• 22 января 2016
Ответ дляБезникая
мне не помог(
автор Трактор Вика • 22 января 2016
Ответ дляMasha Marmeladova
Драй-Драй
Какой драй драй,если обычный дезик мне поры закупоривает,так что об этом говорить
onlyblack• 22 января 2016
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 22 января 2016
Ответ дляМотористка
мне не помог(
ну а мне помогает

МЧСница• 22 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...

С возвращением))
автор Трактор Вика • 22 января 2016
Ответ дляПриму в дар
Потела всегда сильно. Пользовалась дезиками все было ок. Но год назад заметила чтоб подмышками напухает,почитала в интернете,что это из за дезика,так как он закупоривает поры,по этому пришлось их больше не применять и с подмышками все ок,но запах фууууу((((
ale680110• 22 января 2016
Сода.
Хомяк с пастой• 22 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
Вам выпустили?
Бубль Гум)• 22 января 2016
Ответ дляМотористка
мне не помог(

так и не поможет

уже весь инет обписан что все эти крсисталы полный ноль в качесвтве работы

у меня был и кристалл и роллик все в мусорку после 1-2 недели использованич
Чудо-Рыба-кит• 22 января 2016
Не ботокс, а диспорт- это работает
Хомяк с пастой• 22 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
Больше баловатья не будете?
Чудо-Рыба-кит• 22 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
уколы диспорт
Бубль Гум)• 22 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

уберите запах содой, очень помогает
я Кукарача• 22 января 2016
Причины повышенного потоотделения могут быть следующие:

расстройства гормонального баланса в организме при половом созревании, в климактерическом периоде, при гипертиреозе и токсическом зобе, сахарном диабете, ожирении;
нервно-психические и психосоматические расстройства, заболевания периферических сосудов и нервов;
болезни инфекционного характера, сопровождающиеся резким подъемом или падением температуры (различные виды туберкулеза, септические состояния, воспалительные процессы);
сердечно сосудистые патологии (нарушение артериального давления, сердечная недостаточность);
некоторые онкологические заболевания, особенно опухоли мозга;
патологии мочевыделительной системы (пиелонефриты, гломерулонефриты, калькулезный пиелонефрит);
врожденные аномалии системы терморегуляции;
результат острого или хронического отравления алкоголем, химическими или наркотическими веществами, пищей.
Приму в дар• 22 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...

без вас уже скучно.