Трактор Вика• 22 января 2016
Я воняю,помогите!!!!
Я очень сильно потею,даже зимой. На одежде вечно мокрые круги под руками. Пользовалась антиперспирантами,но в последнее время начались проблемы из за них,под руками стали образовываться шишки,видно поры закупориваються, по-этому я больше не могу пользоваться ими((((( теперь вообще не знаю что и делать мне. Я сама худая,но потею сильно( лодони не потеют,только подмышки.душ принимаю два раза в день. Может кто-то с таким сталкивался? Посоветуйте какое-то средство хорошее,хотя бы чтоб запах пота убирал.
Хорошенькая• 23 января 2016
ботокс. наверняка. или попить хлорофиллу, она деодорирует организм. подкладки пришивать ан зону подмышек - так делали наши бабушки.
Файна цьоця• 23 января 2016
девочки, а никому не пришло в голову найти причину? Найдите и будет вам счастье. дело в том, что если обильное потоотделение есть. то это организм освобождается таким образом от токсинов. А вы не даете ему освобождаться. В итоге он будет искать другие выходы.
Файна цьоця• 23 января 2016
Я, например, страдаю от пробьлем жкт: убрала из рациона мясо, хлеб, сладкое (жареное-острое), вместо кофе-чая: мята-ромашка. Ушло повышеное потоотделение, жирность кожи, прыщи. Ну и самочуствие улучшилось в разы.
Кыся-брыся• 23 января 2016
Дезодорантом вы проблему не решите. обязательно к врачу - эндокринологу, может щитовидка, гормоны...
Никаких DRY DRY и т.д с алюминием и другой химией, максимум можно кристал (он же алунит, но он проблему не решит только как вспомогательное средство)-
можете еще попробовать гигиеническую жидкость Виват, даже если не подойдет вам в вашей проблеме (в чем сомневаюсь)), то используете в любом случае, это аптечка в одном флаконе.
Кыся-брыся• 23 января 2016
есть вкладыши в одежду от пота, погуглите, есть в ватсоне, помогут не пачкать одежду и можно менять на протяжении дня, как прокладки ежедневные.
Каравай-каравай• 23 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
свекровь всю жизнь мазала подмышки какой-то цинковой мазью, в аптеке копейки и запаха от нее не слышала
цИНКОВАЯ, ПО-МОЕМУ, ПРОТИВОГРИБКОВАЯ?
Пушка заряжённая• 23 января 2016
Автор, противозачаточные приимайте. Гормоны это в вас мужские шалят
Ростки жимолости• 23 января 2016
Ответ дляLenchikAP
Формидрон. Разводите с водой, заливаете в баночку из-под дезика и пользуйтесь
там формалин,это не хорошо организму
парИла я парИла• 23 января 2016
Советую лавилин израильский. Стоит дорого, но того стоит, полтора года пользуется дочь. Не закупоривает поры, почитайте.
Sapphire 777• 23 января 2016
Где Вы покупаете дезодоранты? Может, Вам некачественный попался? Я сталкивалась с подобной проблемой. Обращалась к хирургу. Но у меня это было после ветрянки осложнение. Организм был очень ослаблен. Где то в 23 года. Шишки пролечила, дезик выкинула. Время прошло. Перепробовала и кристаллы и драй драй, но вернулась к обычной Нивее, которая не оставляет следов. Десять лет с той поры прошло. Тьфу тьфу...
Трахтибидох• 23 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ух ты! Я и не знала) когда то пользовалась ежедневками... Ггггг... Теперь и рассказать стыдно, а оказалось, кто то воплотил уже идей ку то))
Смешнюча• 23 января 2016
Сама очень потела.Как-то на это же форуме вычитала про Виши.Попробовала с зеленой крышкой шарик.Хотя до этого шариковыми не пользовалась,затем брала спрей,но решила остановится на шарике.Эффект супер!Попробуйте!Раньше утро вставала вонючкой,а если выпью кофе-то двойная жесть!Сейчас могу утром встать,выпить кофе и до обеда валяться в кровати,заниматься своими делами и запаха нет!)
ПешитеБесАшипок• 23 января 2016
Ответ дляMasha Marmeladova
Драй-Драй
ни в коем случае! У меня от него шишки подмышками появились!
Мамзелькин• 23 января 2016
В интернете есть видео как сделать дезодорант из соды, масла кокоса, крахмала, и эф масел. Потеть будете, а запаха не приятного не будет.
Masha Marmeladova• 23 января 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сочувствую. Из моего окружения практически все перешли на ДрайДрай и его аналоги - тьфу-тьфу, никаких шишек.
Бабканадвоесказала• 23 января 2016
Ответ дляMasha Marmeladova
Драй-Драй
он как раз и закупоривает поры, если я не ошибаюсь, это ж именно тот, что блокирует потоотделение а не убивает бактерии?
Автор, попробуйте кристал или квасцы, они потоотделение не уменьшают, но убирают сам запах (убивают бактерии его вызывающий )
Сижу на стуле• 23 января 2016
Стала протирать подмышки, вместо дезика средством для снятия макияжа, тоник итп. Лореалевский и мицелярка от Гарнье.если что можно носить с собой в сумочке и спонжики.помагает от запаха.а дезики тоже отмела, как то боязно ими пользоваться стало.
Губы рыбы• 23 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
сода наносится на СУХИЕ подмышки, я завела себе баночку и когда после душа кожа была сухая подушечками пальцев наносила соду... ВСЕ, еще мне очень помог красный роликовый дезик ВИШИ, эту проблему я прошла на себе, когда примешь душ а потом пройдешь 100 м и от тебя разит как от немытого .... даже не знаю как сказать
ВИШИ лучше белый, он совсем без запаха.
ГейТуда• 23 января 2016
Возможно, гормональные сбои или стресс. У меня первое время на новой работе было что-то подобное. Обратитесь к эндокринологу.
А пока носите с собой тальк и много раз в день протирайте подмышки влажными салфетками (от запаха) и посыпайте тальком (от пота). Еще есть специальные подмышечные прокладки от пота - но то уже крайний случай. Не представляю, как их можно носить...
Брехушка• 23 января 2016
Девочки, только начинаю есть мясо - через 30 мин после душа несёт потом
Сыроедю и веганю, запаха нет вообще никакого, если даже сутки не принимаю душ.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 января 2016
Ответ дляМарс атакует
Есть одно важное правило!
Нужно наносить дезодорант кристалл только на чистое тело.
Некоторые уникумы наносят его на уже вонючие подмышки, с надеждой что он перебьет запах)
ну да... а потом - кристал не помогает)))) мне помогает отлично
Ируся-пуся• 23 января 2016
автор, мойте вечером и утром подмышки дегтярным мылом. Летом носите влажные салфетки
забиякина• 23 января 2016
ТТГ на шитовидку, изменить питание. Надо организм чистить. Лимфа набухла не от деза, у Вас гормональный сбой и зашлакованность.
Смурфик• 23 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Какой драй драй,если обычный дезик мне поры закупоривает,так что об этом говорить
Вы непонимаете систему работы Драй-драй....Это не просто дезик.
Ответ длязабиякина
У медиков от сочетания ’зашлакованность организма’ глаз дергается))) Нет такого понятия в официальной медицине.
ТТГ на щитовидку - это что значит? ТТГ - гормон гипофиза, как понимать вашу фразу?) Гормоны ЩЖ - Т3 и Т4, и сдавать ТТГ без Т3 и Т4, если уж на то пошло, совершенно не показательно.
Гормональный сбой - вообще комплексное понятие и как можно такие выводы делать просто по повышенному потоотделению? И что значит ’набухла лимфа’? Лимфа - жидкость, как она может набухнуть?
Гипергидроз - не обязательно симптом болезни, иногда это самостоятельная особенность - вы почитайте, автор с этим всю жизнь живет, зачем пугать человека, да еще так неумно?
Masha Marmeladova• 23 января 2016
Ответ дляЯ Главная
мне лично вообще не помог...
Мужу моему не помогает тоже (кстати да, как выше заметили - у нас версия для чувствительной кожи, нужно обычную попробовать), видимо какая-то особенность организма, повышен порог чувствительности к компоненту. И еще там очень важно правильно наносить, по сути ведь это медицинское средство и правильность нанесения очень важна.
Зарядка для хачапури• 23 января 2016
Ответ дляMasha Marmeladova
драй-драй не помогает вашему мужу?