Аноним_1316• 23 января 2016
Работа на дому, колл центр, со знанием англ языка
Девочки будет ли кому то интересна работа в колл центре, возможность работать на дому, 4 или 8 часов в день, + суббота 4 часа, с зп в 1,5 евро/час?? В месяц порядка 250-270 евро, если работать полный график, и нужны знания англ, либо франц языков.
Результат:
вже голосів:
28 (82.35%)
Да
6 (17.65%)
Нет
АфродитаПетровна• 23 января 2016
Ответ дляСнежка1
вы еще спрашиваете? тут больше половины людей сетую, что зарабатывают 1500 грн в мес. конечно будет спрос!
те, кто столько зарабатывают, наверняка не владеют разговорным английским и тем более французским.
АфродитаПетровна• 23 января 2016
Ответ дляСнежка1
вы неправы, много здесь учителей, репетиторов и т.д., владеющих английским (те, кто на Али выкупает тоже уже научились по-моему:))
ну вы даете, что на том али выкупать?)) сжложности какие я имею ввиду? хороший репетитор не сидит на 1500
Отчебучкина• 23 января 2016
Ответ дляСнежка1
вы шутите 1.5евро час это копейки еще и анг. знать
Отчебучкина• 23 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
ага у него в день мин 1500
У кого такое было• 23 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
А что, кто-то его еще не знает?
Ответ дляОтчебучкина
ой, я так и знала, что так получится :))
заметила тут такую закономерность. читаю 10 тем: помогите найти работу в Польше!! ищу подработку на дому!! нечем кормить ребенка, соглашусь на любую работу.
Создаю вслед 1 тему: Бесплатное предложение работы в Польше - тишина
Предлагаю помочь мне в посреднических делах - тишина (нет, сначала личку засыпают вопросами, радуются возможности заработать, а потом исчезают)
Прелагаю поубирать квартиру чистую, в центре киева, просто пыль вытереть за 300 грн - тишина!
и тут же новые темы про зарплату в 1500 грн :)) парадокс. Людям нравится НЫТЬ! и люди ленивые!
Отчебучкина• 23 января 2016
Ответ дляСнежка1
про квартиру не видела,есть хорошая девочка если что она всегда за
Отчебучкина• 23 января 2016
Ответ дляСнежка1
да ленивые,а вы только заметили???
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2016
Ответ дляСнежка1
неправда. предложение автора очень заманчивое, я сижу и кусаю локти, что знаю англ. только по школьной программе и ’со словарем’. французский вообще 0.
ну а если на ваши предложения никто не ’клюет’, может дело не в людях, а в вас, или в том, как вы их преподносите...
Аноним_1316
• 23 января 2016
Девочки, компания только стартовала, вакансии будут актуальны через месяц, а уже через неделю выпустят промо ролик о работе, кому интересно скину на почту
Natalie_Shop• 23 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
и мне пожалуйста