Мир Мир Мир!• 23 января 2016

где купить тайские или действенные китайские таблетки?

Для похудения
без нравоучений,плиз
Бритоножка• 23 января 2016
В Китае и Таиланде.

Маманя• 23 января 2016
продукция тянь ву - мне хвалила их похудевшая женщина, но мне не нужно!
Совбез• 23 января 2016
Не ем после 18-00 и порции уменьшила + физическая нагрузка.Живу высоко лифтом не пользуюсь,зарядка,прогулки пешком.
Цыпка• 23 января 2016
заказать тому кто едет в Тайланд.... у нас неоправданно дорого..... те, которые у нас продавали по 600 грн, я покупала в Тайланде в пересчете по 100 грн. (доллар был 8), плюс еще при покупке 5 шт одна шла в подарок....

побочка есть от этих таблеток, но и худеешь довольно быстро....
LexAngel• 23 января 2016
Ответ дляЦыпка

А что это, если не секрет?
Лида?
Цыпка• 23 января 2016
Ответ дляLexAngel
А что это, если не секрет?
Лида?

не Лида, название не помню, да и там все по тайски было написано, травы какие-то в капсулах коричневого цвета в банке как витамины продают, принцип действия- они снижают аппетит и выводят шлаки.....в Тайланде они дают распечатку какие капсулы для чего, по ней выбираешь.....
КликОЛЬКА• 23 января 2016
автор, это те, которые в пакетиках маленьких на разные приемы пищи? утро, обед, вечер ?
ПесиКот• 23 января 2016
http://klubok.com/item-ura-rabotaet-normomass-ot-k... Пробовала что угодно, Нормомасс чудо!!!