Птица секретарь• 23 января 2016

Админы вы не видете призыва к насилию в теме про котёнка?

Я в шоке! Написала столько жалоб на "сжечь его", "руки отрубить", " кастрировать", "подкараулить и избить, у вас мужиков в городе нет", " симитировать половой акт и снять на видео", "четвертовать" и ноль реакции, хоть бы один пост убрали. Это только я вижу призыв к насилию, агрессию, вы что стадо из каменного века? Более того половина постов попадает под статьи уголовного кодекса, и если с подростком что-то случиться, на всех вас можно просить данные и анонимов раскрыть. Ну подросток болен, но вы то взрослые люди с сформировавшейся психикой считаете себя нормальными? Ужос, половина за котёнка зубами шею перегрезет подростку и это буквально, вы в сто раз хуже.
gterma• 24 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

Личный пример для вас. Мои дети, выращенные в любви к ближнему, обожающие животных, при этом вечно пытающиеся их приютить-обогреть-накормить, заходят в ВК (ни для кого не секрет, что эта сеть в большинстве своём молодёжная) И что они видят? А видят они ублюдка с котёнком.... Что должны они услышать в ответ на свои негодования по этому поводу? Детки, мальчик болен, его просто в детстве недолюбили, поэтому его нужно понять и простить??!!!
Ну я бы своему ребенку так и сказала! Что мальчик болен. А вообще, если дети лазят в вк, то и не такое могут увидеть. Если Вам дорога их психика, то о каком вк можкт идти речь?! И почеиу я, сидя в вк, до сих пор не видела этих фото? У вас дети специально ищцт всякую жесть?? И еще одно: а что Вы им скажете?? ’Детки, давайте убьем этого урода’???!!

Бритоножка• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Конечно, спасти рысей от воротников шуб.

Вы просто завидуете, что у вас никогда не было такой шубы))) практически в каждом посте слово ’шуба’ а как говорится - ’у кого,что болит, тот о том и говорит’ и почему вы думаете, что Aurum_ продаёт последнее?
Jhenya_Sh• 24 января 2016
Ответ дляgterma
Вы о чем вообще??? Я против насилия)) о каком казнить, если я пытаюсь донести противоположную точку зрения)) вот те, кто тут говорит о самосуде, уже бы точно казнили этих мальчиков... а я говорю о том, что многие родители даже не подозревают о том, что их дети жестоко обращаются с другими детьми. Либо предпочитают закрывать на это глаза. А должны были бы думать о воспитании своих детей, а не о казни чужих

Вот общество и должно показать этим родителям их детей, то, что они творят с другими детьми и животными, отобрать и навеки изолировать от нормальных людей, или, что правильнее, казнить, чтобы эти гниды на одной планете с нами не жили, их уже бессмысленно воспитывать, я бы таким шанса не давала. Многие же были свидетелями того, что они творили. Значит, невинные точно не пострадают.
Курочка-чубаточка• 24 января 2016
Ответ дляgterma

Уверена в том, что любое преступление должно иметь своё адекватное наказание и такое, чтоб другим не повадно было. Конкретно по данному случаю, реакцией правоохранительных органов была лишь беседа с родителями, которая как оказалось, никак не повлияла на данного монстра.
Больных и неуправляемых животных усыпляют, жаль что с людьми с такими же симптомами всё иначе.
gterma• 24 января 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Так они нормальными выросли) они себе над мальчишкой в детстве поиздевались и над животными его же руками (правда, животных они не убивали, просто мучали), и теперь живут себе, своих детей воспитывают. А вот у того мальчика из-за родителей и этих мальчиков, психика нарушена, я думаю.
gterma• 24 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

Ну здесь значит снова проблема в госсистеме. Ему необходимо лечение, это однозначно. Но не жестокое обращение, а именно лечение. Профессиональное. Значит, нужно родителей припугнуть тюрьмой. Чтобы повели ребенка лечиться.
Лентяюга• 24 января 2016
Во-первых,к админам не обращаются под анонимом,труслиивенько.
Во-вторых,с чего вы взяли что ’мальчик’-болен?Каков диагноз?
Если болен,то почему учился в престижном коллегиуме,а теперь в вузе?
Вообще,смущают меня защитники таких подонков.Фан-клуб еще создайте ему,цитаты его собирайте.

Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляgterma
Мне начинает казаться, что Вы просто троллите)) уже нвчинает даже быть весело))) ну вот Вы лично готовы убить человека?? Пусть даже мерзавца? Вы лично, своими руками, сможете убить? Если да, то Вы ничем не лучше. Декстера смотрели? Такой же маньяк, хоть и убивает других маньяков. Но суть не меняется. Есть люди, которым нравится убивать, но они хотят это делать благородно)))
а вы что здесь серьезно воспринимаете дискуссии?)))
с адекватными оппонентами общаюсь , с неадекватов прикалываюсь.

я уже неоднократно описала , что я бы могла сделать лично с запорожским маньяком. зачем по 100раз спрашивать?

как вы считаете , имеет для меня значение , если вы посчитаете , что я ничем не лучше мерзавца?
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляgterma
профессионально надрать уши , чтоб было очень больно.

попе больно-голове умно.
мега профеессиональное лечение.

может быть вы возмете на себя ответственность припугнуть родителей тюрьмой? если не вы - то кто?
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
а в каком веке вы живёте?
в Раю?
у вас нету сострадания и сожаления,
вы просто ненавидите людей за их инакомыслие,
вы так яро обратились к админам, даже попытались пригрозить судом,
но дали задний ход, как только вам написали за бан))))
грош цена людям, которые отказываются от своих слов, хитро виляя хвостом и пряча, как страус, голову в песок,
когда чувствует горящую спичку под своей попой!
я уже какую страницу у нее иск ко мне выклячиваю)))
даже еще могу ей фоток накидать своих шуб , чтоб у нее конкретные были доводы для иска

не хочет птичка иск подавать((( ну а как же беедные рыси?
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

О_о , срочно иск на меня подавайте! если не вы - то кто? кто позаботится о бедных рысях?
ну что ж вы тянете-то с иском? время не терпит , рыси срочно хотят жить
gterma• 24 января 2016
Ответ дляЛентяюга
Если всё так, как Вы говорите, тогда наказывать стоит, скорее всего, в первую очередь родителей. Здоровый человек такое бы не сотворил. Значит, родители не обращали внимания на проявления болезни. Если он учился в престижном заведении, тогда, возможно, имела место коррупция. Плюс, учителя тоже закрывали глаза. Жестокость не берётся из неоткуда за один день. Есть причины, есть ранние проявления. Где были школьные психологи, учителя, родители ??? Тут проблема не одного этого парня, а всей системы. Почему не обратили внимание на поведеник ребенка раннее и не предотвратили убийство животного? Здесь очень много вопросов. И жестокость в ответ все эти вопросы точно не решит
VA-LJUSA• 24 января 2016
Ответ дляAurum_

странные принципы у автора,
борюсь, но боюсь)))
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Вот шуба из рыси с баном пожизненым не угомонится, вас и так уже жизнь наказала, последнее продаете, смех сквозь слёзы. Уймитесь уже.
наказала((
последнюю шубу с себя сняла , продаю((

вы бы уже б определились из чего шуба))) уже полностью из рыси))) а норку вам не жалко? только рысь видите?))))
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
странные принципы у автора,
борюсь, но боюсь)))
да какие там принципы))
феерический ппц , а не принципы.

вот автор именно тот случай , который еще можно и нужно лечить.

а вообще милый персонаж. такой забавный))
Отполированный Артем• 24 января 2016
Похоже, автор сдулась. А так шашкой махала... Большое желание попросить Админов открыть эту особу.
gterma• 24 января 2016
Ответ дляAurum_

А Вы серьезно думаете, что я читаю все ваши посты здесь??)) И в курсе того, что вы здесь кому-то уже говорили?) И если вы знаете, что готовы сделать с этим парнем лично, тонда вперёд ) если не вы, то кто?))
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
меня не помню со скольки лет, я была ещё ребёнком))) мучил один вопрос
и честно говоря, я и сейчас нередко задаю его себе
почему преступнику насчитывают))) года заключения?,
вот можно же проще-
наказать его тем самым, что он сделал другому

изнасиловал- его так же,
издевался - ему тем же,
убил- пусть и он пройдёт этот этап
украл- отрубить руку....

скажите- а как же дать шанс
отвечу, шанс мы дадим, каждый, кто с лёгкостью решит убить, изнасиловать, украсть....
поймёт, что его ждёт такая участь- это тот же шанс- подумать и не сделать,
гуманность? а где гуманность к новым жертвам отсидевшего педофила?

как-то каламбурно ))), но я никак не могла понять, почему люди, которые убили,отсидев выходят и опять убивают.
потому что не стоит ему уподобляться.
потому что декларируя принцип око за око , общество в итоге навредит само себе.

есть общественное наказание , а есть личный самосуд.
у общественного наказания гораздо больше ограничений и в большинстве случаев не стоит их нарушать.
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляgterma
для вас никто не будет распинаться и по 100раз повторять.
вы мне задали вопрос . я вас отправила за ответом.надо - поищите.
не надо - зачем спрашивали?

а вы с себя начните , а потом других посылайте
это ж не я тут распинаюсь о полиции и лечении. чего кстати никогда не произойдет.

Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляgterma

как это кто?
я даже доехать не успею , как запорожская общественность справится ранее.
Заставляличка• 24 января 2016
Ответ дляЛентяюга
вот и я об этом автора спросила?где заключение комиссии с диагнозом, что он болен. как говорится ’..а вответр тишина!..’
gterma• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
не надо - зачем спрашивали?

Девушка, вы явно что-то путаете)) я вас никуда не посылала) и вообще мне не ясна ваша позиция. То говорите о самосуде, спорите со мной, отправляете меня оплачивать лечение и т.д., всячески выгораживая самосуд. А тут вдруг пишете, что не стоит ему уподобляться, что есть органы правосудия и т.д. то есть, по сути, оказывается, что ваша позиция созвучна с моей. Какой-то диссонанс получается) либо вы отстаиваете сразу две противоположные точки зрения, либо просто веселитесь))
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляЛентяюга
да автор в старт-посте админам на 3 бана наговорила)))
ук она знает , а правила кидстафа не удосужилась почитать))
gterma• 24 января 2016
Ответ дляAurum_

как это кто?
Так я так понимаю, что уже год прошел с тех пор. Как-то не справляются они без вашей помощи))
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляgterma
вам очень важно меня понять?
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляgterma
серьезно?

год прошел , а никто бедного парня не лечит , а он все ищет и ищеть дальше рыженьких котят.наверно не справились с его лечением без вашей помощи?
наверно весь этот года над несчастным мальчиком общественность издевалась?
gterma• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
вам очень важно меня понять?
Мне не важно, мне интересно )) интересно наблюдать, когда люди начинают теряться в своих аргументах. А еще интереснее, когда человек и сам это понимает)
Aurum_• 24 января 2016
Ответ дляgterma
и что вы поняли относительно себя?
что все ваши рассуждения милые розовые мечты из страны оз?
gterma• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
серьезно?

Ну так этот вопрос адресуйте не мне, а запорожцам) я так понимаю, они и не пробовали лечить, и самосуд не устроили. Может, и вовсе парень не существует, а? Возможно, это всё мистификация? Как вы думаете? А то ведь год прошел, а воз и ныне там) и к чему сейчас была поднята эта тема?
Отполированный Артем• 24 января 2016
Ответ дляgterma

Персонаж существует, а тема поднята защитниками животных ВК, одна из которых увидела-прочитала, что он ищет животных (возьмет ’ в добрые руки’).