ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Краля-Галя• 26 января 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Позвоните ей и скажите, что вы тоже беременная, пусть и у нее будет ШОК. А то ж все любовницы думают, что мужики не спят с женами))

Домашка• 26 января 2016
Ответ дляБалаболка
Весь этот бред сильной и независимой женщины напоминает мне тему о какой то типа маме аля мажорки и типа её дочке какой то малой в 10 лет золотые браслетики дарил)))) потом ещё тут провели расследование и выявили вроде девочку- студентку что тут лапшу вешала, весело с вами конечно
Надеюсь все кто тут ждёт новой порции лапши понимает что это Трололо?
тролло не тролло а тема популярная
Бабульция• 26 января 2016
Ответ для4uvay
Девочки Ирина отчиталась, вот ее тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1322150#ans... с мужем все уже хорошо.
спасибо за ссылку
Краля-Галя• 26 января 2016
Ответ дляОмлетик

Да, а в продолжение: ’это ничего, что ты, дорогой, гомосятина, живешь с мужиком, так как хорошо, что Николай Иванович беременный, и поэтому Нобелевскую премию за роды мужиком-Николаем Ивановичем разделим на троих’

Чавонадо• 26 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Я давно заметила,что у него непонятные командировки,частые поздние приезд с работы
Но что интересно,секс как всегда, даже с большей страстью...
Сына обожает
На след.выходных годовщина,заказал ресторан, родителей пригласили,а тут этот звонок,как-то одно к другому не вяжется совершенно
Одни противоречия

Похоже фраза ’хороший левак, укрепляет брак’ про Вашего мужа. Может Вам со свекровью поговорить? Если она есть и хорошие отношения. Я со своей на почве назревающей проблемы очень сблизилась. Она и поддерживала и помогала, как могла.
Действуйте в интересах своего ребенка и своих собственных. А Иванович, проблема мужа. Пусть покрутится.
Невидимка• 26 января 2016
Ответ для4uvay

Я сначала решила, что Ирина из этой темы отчиталась)))
4uvay• 26 января 2016
Ответ дляНевидимка

ждем Ирину с этой темы.
миюда• 26 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Она его коллега по работе,говорит уже 2 года вместе,хочет уйти к ней,но пока мучается с нами,боится сказать
Потому она решила ему помочь
Они все та говорят, а что она ещё скажет, конечно что он вас не любит и мучается, ей же так хочется, а кака по мне пошлите её лесом и живите дальше, сейчас не время мужьями разбрасываться
Дадосвидания• 26 января 2016
Автор, які новини?
Перемелица• 26 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
главное мужу пока ничего не говорите

если барышня звонила Вам, значит что у нее уже опустились руки и она не верит, что Ваш муж уйдет, ее последняя надежда. что Вы его выставите.

а мужа постарайтесь увлечь собой, он остается в семье, а какая-то девка пузатая с носом. Зачем она ему с ребенком?! У него жена есть

100%
Домашка• 26 января 2016
Ответ дляНевидимка

пришла и отчиталась какой срок с кем спит
Scarlet Sails• 26 января 2016
Ну когда там на рожать Вашей новой родственнице? Автор,может, станете крестной ребенку и заживете дружно и счастливо?)
Домашка• 26 января 2016
Автор как дела?
Scarlet Sails• 26 января 2016
Ответ дляДомашка
Автор как дела?
Автор еще не придумала
Домашка• 26 января 2016
Ответ дляScarlet Sails
это надо железные нервы иметь
Злюка-закусюка• 26 января 2016
Автор, как дела? Новости?настроение?
Scarlet Sails• 26 января 2016
Ответ дляДомашка
это надо железные нервы иметь

надо посмотреть еще раз ’Великолепный век’ и пересмотреть взгляды на ситуацию)автор будет старшая жена, младшей будет командовать)
Гидроусилитель руля• 26 января 2016
Ответ дляScarlet Sails

Вы шо, забыли, что со старшей женой стало?
Анонимчик• 26 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Знаете, все бы ничего,но если бы не одно НО
Мой отец работает у нас на фирме,и лучше эти ´приятные новости расскажу я,и как есть,а не ему приподнесет кто-то добрый вообще непонятно в каком свете,вот тогда сердце реально может не выдержать
автор. Отец у вас что не замечал шашни вашего мужа с Ыркой?!
Кукуша• 26 января 2016
Ответ дляDemi4

Да так оно и есть, как по мне много ’несростов’ и ’проколов’ в истории.

поддержу и я про несростухи

как-то все...
от таааакой любви до гутталакса буквально один миг

эх, сама не первый раз замужем - надо быть чужим человеком своему мужу, чтоб 2х летний роман с беременностью не заподозрить ни разу

ну а в широком смысле скажу, что проблемы наши семейные родом из потребительского отношения друг к другу.
Чики-брык• 26 января 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну и опус, читающие и вы всей этой прозе верите? Да если б хоть одна женщина, муж которой настоял всего несколько месяцев назад сделать аборт, узнала что мадам на стороне чуть ли не на сносях, страшно подумать что было б с этим осемянителем.
Ну и забавно, конечно, большой босс, а деньжат на хотя бы презики не хватает
Женщина, идите сварите борща что-ли, автор это я вам

На третий день периодического чтива этой истории я тоже сильно усомнилась в ее реальности. А жаль, повелась ....
Домашка• 26 января 2016
Ответ дляЧики-брык

а почему усомнились?
рукиЖимолости• 26 января 2016
Зашла.. Почитала все ответы автора.. Такое ощущение что ей хочется развода, а Ирина это метод.. Похоже больше на сценарий фильма))))
Но пишет интересно.. Скандалы - интриги - расследования...
irenka_88• 26 января 2016
Ответ длярукиЖимолости
Ви знаєте, Ви мої думки прочитали. Такі думки тверезі, жодних емоцій...
Да, я блондинка!• 26 января 2016
а мы Тельцы такие)))
Простоваля• 26 января 2016
Ответ дляРегионщица
Тю, так если будет ещё звонить, скажите, что тоже беременная, второго ждёте

А мужу ничего не говорите про её звонок. Скажите, что беременны)

Пускай повертится, как уж на сковородке)
4uvay• 26 января 2016
не будет продолжения - сочинитель потеряла вдохновение. к тому же поняла, что будут неудобные вопросы.
Менее Более• 26 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
а мы Тельцы такие)))

+1000%
АгатаХристя• 26 января 2016
Кто не осилил всю тему, вот все посты автора:
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-25071774-0-1
АгатаХристя• 26 января 2016
О-хо-хо, у меня и ник в тему))))
Скандалы - интриги - расследования - сенсации)))))