ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Думы мои думы• 26 января 2016
Как же все прошло сегодня у нее? Эта тема меня очень затронула, болею за автора
4uvay• 26 января 2016
Ответ дляДумы мои думы

просидела на работе самым обычным рядовым сотрудником в общем скучный день, дома скука и одиночество, и тут приходит вечер - и вуаля, она успешная единовластная владелица фирмы, хочу мужа выгоняю, хочу пряники ем, только бы фантазии хватило.
АсобеннАя• 26 января 2016
Ответ для4uvay
Девочки Ирина отчиталась, вот ее тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1322150#ans... с мужем все уже хорошо.
я мягко говоря в а ..зуе от здешних змеючек. Стаю ворон мне напоминают. Можно подумать что кто-то из тех кто там г.. но льет хоть копейку перечислил.
Тарабарщина• 26 января 2016
Совсем уже!Мамы добрее быть не учили?А муж?Он прям лебеденок чистый!Вот и потянет второго за свои желания.Женщина от природы соблазняет.И для многих своровать или взять чужое как пописять),сори.А вы тут скопом о себе да о себе.А ребенок уже есть.Жопа есть а слова нет))))Ахахахихи.Тупизм.Пусть теперь второго тянет.А живет с женой,если любит и все ок у них.А любовница знала на что шла-второе место и в вечной тени.А нужен ли этот гемор жене?Может она такой достаток и жизнь себе и ребенку сама обеспечит?Предатель он и не надежный.Где гарантия что не кинет первого ребенка когда нужен будет.Блин вот семьи у нас!Я своего мужа и за меньшее выгнала,с квартирами и деньгами,ну среднячек,и ничего.Пять лет за мной бегает и никого за пять лет.Отказался от секса совсем пока я не дам.Думайте)Нам было тяжело с дитем,но денег мы не брали у папы и у родителей и в итоге я выше всех для своего мужа теперь.Я страшная),только косметика красит и фигура так себе.
АсобеннАя• 26 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы шо, забыли, что со старшей женой стало?
та шо жила себе долго и нормально , Хюрремку пережила , Селим ей материально помогал. Мази в 83 года кажись померла. По истории.
А вот сюдет автора мне напоминает любовь Ибрагима и Хатидже. Она - султана , он - раб династии. И тут такая Нигер калфа которая лижет все дырки.
АсобеннАя• 26 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
небось ырка таки прочитала советчицу и сегодня автор гуталакс или чего похлеще в кофе выпила
Домашка• 26 января 2016
Ну вы даете и кино и имущество поделили
ЧукИГеки• 26 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
ну это всё объясняет))
Тарабарщина• 26 января 2016
Не могу понять что тут было.Ответов много,что мужа голову любовница разбила?
ЧукИГеки• 26 января 2016
Ответ дляТарабарщина
где вы такое прочли?
Думы мои думы• 26 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

Я сама в шоке. Ну как так можно? Неужели в бумеранг не верят? Вернется же все
ЧукИГеки• 26 января 2016
Блин, где автор? скучно тут становится..
Demi4• 26 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

дык автор троль, посочиняла любовный роман низкосортный (сортирный) и сбежала
Гидроусилитель руля• 26 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Да, но она обезумела то ли от горя, то ли с возрастом. Лучше короткая, но счастливая жизнь, чем до 83-х лет, но в одиночестве, похоронив сына. А у Ибрагима, по крайней мере в фильме, было некое подобие звездной болезни. Добился успеха и возомнил себе фиг знает что.
ЧукИГеки• 26 января 2016
Ответ дляDemi4

но роман-то не окончен
Demi4• 26 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
но роман-то не окончен

и жила она долго и счастливо с кубиками на пузе и котом под боком, матюкая паганого казла изменника )) Вот и сказочке конец, а кто слушал - всем по конфетке :)
АсобеннАя• 26 января 2016
Ответ дляDemi4

О , Вас таки тянет в нашу бабскую компашку
Распиваем сегодня мартини?
АсобеннАя• 26 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
так и кобель автора наверное. Стал директором фабрики и все - звезду поймал.
Demi4• 26 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

Распиваем сегодня мартини?

да я тока за :)
Уведомления на почту так и пхнут, а к ночи уже мозг плавится - надо разрядку, вчера мне понравилось - поговорили и работалось потом веселее и с улыбкой :)
АсобеннАя• 26 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
у меня старгая дочь прям фанатом стала, на этой почве вообще историей увлеклась, поначалу была Османская империя, а потом вообще. А я только два сещона осилила, там где сценарий Мерай Окай , потом какой-то бред сивой кобылы начался.
Кукуша• 26 января 2016
Ответ дляDemi4

Гутталакс закончился, кина не буит?
Demi4• 26 января 2016
Ответ дляКукуша

Гутталакс закончился, кина не буит?

да тут хз, мож муж ей налил в кофе, так она теперь на унитазе :))) А он читает кидстаф с ее ака :))))
АсобеннАя• 26 января 2016
Ответ дляDemi4

да я тока за :)
а я не могу, мне чтоб работать надо самозабаниться везде. Так отвлекаюсь.
Я вчера уснула прямо посреди беседы
АсобеннАя• 26 января 2016
Ответ дляDemi4

на унитазе бы с планшетом силела. Наверное цианид. Ждем тему ’как расчленить тело и спустить в унитаз’ или что-то типа того.
Demi4• 26 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Я вчера уснула прямо посреди беседы

ну я обычно закрываюсь в кабинете и с чаем работаю. но после уже 12 часов как толком не вставая - мозгам трындец, надо переключится, но до утра задачу добить...
АсобеннАя• 26 января 2016
Ответ дляТарабарщина
не, Вы с другим кино путаете
Кукуша• 26 января 2016
Ответ дляScarlet Sails

надо посмотреть еще раз ’Великолепный век’ и пересмотреть взгляды на ситуацию)автор будет старшая жена, младшей будет командовать)

Но!!! Наша автор моложе новой жены)))
Интересно, как у них по должностям сложится?
Старше-н!тво по высокое лет идет или как муж назначит?
Demi4• 26 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

Да не - муж же планшет забрал - спалил ее план мести, теперь она закрыта под туалетным арестом. а муж с любовницей в кваритре читают кидстаф и думаю о продолжении :)
Админко• 26 января 2016
w
Demi4• 26 января 2016
блин - щас админы закроют тему ((((( а мы так и не послушаем продолжения пропузо с кубиками, фирму с 35 сотрудников и про ’второго не потянем’....