ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
АсобеннАя• 26 января 2016
Ответ для4uvay

не понятно... я склоняюсь, что нет, но два дня прошло, а Ирина молчит. История осталась темной. Может у девочек спросить из темы.
ну если Ирина с мужем в больнице то наверное не до Советчицы ей. Блин...такими вещами не шутят. Ладно бы аноним или аккаунт однодневка. Да , тут женсчины палец в рот не клади. Реально бывают ситуации когда взять денег не у кого, особенно в наше время.
Стриптизерка• 26 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Спасибо вам,я не ожидала такой поддержки
Молодец, ты держись. Все в итоге будет хорошо. Конечно морально все это тяжело и ребенка жалко. Но после такого уже доверия и любви в семье не будет. Пусть идет себе с миром. Злость потом пройдет. Я тоже это проходила, тоже Саша был, малой было 1,5 годика как я его выгнала. Только в телефоне Артур был :) Но все что нас не убивает - делает сильнее.
4uvay• 26 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

я поддерживала другую тему, все таки за 50 грн. не стоит все соц. сети ворушить, не та это сумма, перестарались Шерлоки.
Отвечаю всем• 26 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
ниче не поняла, что Шерлоки развод вычислили? Я довольно редко цепляюсь ща крики о помощи в интернете, к сожалению, вокруг проблем полно, но тут что-то зацепило так...

Ира никак не хотела давать фото направления на операцию с датой и фамилией. Потом девочки предлагали позвонить на горячую линию Минздрава, что б на скорой отправить (бо с такими вводными он не доехал бы живым), и врачи были в теме, которые сказали, что по узи нет того, о чем она рассказывает. А ещё нашли её профиль в соц сетях, и там накануне кто-то из родни фотки из ресторана выкладывались с дорогой едой, т.е. семья небедная-было вкого на операцию занять. А, потом ещё кто-то из девочек пообщаться с родней какой-то в тех же соцсетях, та родня сказала, что нет такого, развела Ира, ’а те мол люди сами виноваты-зачем деньги переводили ’
Укуси меня• 26 января 2016
Ответ дляОтвечаю всем

ужас...не верю почему-то, что Ирина могла такое придумать:((( что-то нечисто тут.... может профилем ошиблись, и не ей написали, однофамильцы?
АсобеннАя• 26 января 2016
Ответ дляОтвечаю всем

ну не знаю...на голову не налазит. Посмотрим что там будет, думаю она отпишется. Смысл портить репутацию из-за паря тысяч гривен тем более ТАКИМ шутить со своего профиля. Я вот ни ВеройЛюбой не пронялась ни кумасями ни пожаоами...че тут еще было, как-то читалс заголовок и закрывала тему, а тут прям душевную боль прочувствовала.
4uvay• 26 января 2016
Ответ дляОтвечаю всем

Сейчас забанят всех, идите в ветку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1320166#ans..., у меня там уже обсуждение бурное.
Коленная ложечка• 26 января 2016
Автор держитесь, и нас держите вкурсе. Восхищаюсь вами.
slava2009• 26 января 2016
Никак не реагировать,не вести никаких переговоров с проститутками,любовницами.нанесете только себе нервное перенапряжение.она хочет что бы вы с ним скандалили и у него будет повод уйти к другой.
Гидроусилитель руля• 26 января 2016
Ответ для4uvay
Не кормите троля, вы что не видите, что вас водят за нос третий день в классике жанра дешёвых мыльных опер, или туалетного чтива. В заглавии темы несколько ключевых слов зацепить народ ’что делать, измена, руки опустились’, народ пошел- подкормили в стиле ’богатые тоже плачут’, а дальше идет по сюжету вы сами все придумаете. Вы знаете, чем закончилась история с мороженной курицей- нет? а почему, а потому, что человек выплеснули эмоции и ушёл, и так все реальные темы. Эта же сидит кормит баснями пока тема в топе. Тема уйдёт из топа автор пропадает и не будет развязки.
Практически нет никакой эмоциональной информации, только возраст и количество детей, ничего лишнего чтобы не запутаться. И дальше по тексту вам дозируется только общая информация, по порциям, как по жанру.
Ну подумайте сами, в заглавии пишет ’поведени мужа странное в последнее время’, а по тексту вы эту странность встретили ’ все нормально, секс, подарки, сюрпризы’. Напоила мужа гуталаксом, гуталакс имеет разовое действие мягко опорожняет содержимое кишечника, у него нет пролонгированного действия на целый день. Объясните как можно приехать на фабрику, офис, взять у бухгалтера отчёты, позвать чудом нарисовавшиюся сотрудницу, и об этом не узнал муж, и сотрудница-любовница (она тоже в туалете просидела?), как? Она что невидимкой проползла, а бухгалтер такая дура и мужу-директору не сказала, что была хозяйка? Отец работает на фирме и не знает о любовнице, ну прям все знают, а он не знает? и как это автор умудрилась на своей фирме не посмотреть на сотрудницу-любовницу, глаза наверное специально закрыла.
В тех вопросах, в которых автор ноль как троль, но должна быть в курсе как владелец фирмы- характер производства, финансовое состояние и пр. она умолчала, деталей нет.
Папа юрист, а она будет с какими то чужимт юристами консультироваться?
Если фирма в собственности жены, но за время совместной жизни покупалось оборудование, брались кредиты, расширялось производство, были доходы -это все совместно нажитое имущество, и владелец об этом не знать не может, ну разве что тролль диванный.
Дальше будет в стиле, я суперуспешная подкачанная бизнес-дама оставила их не с чем. Аплодисменты.
Даже если и так - пофиг! Мыльные сериалы терпеть не могу, а послушать-то хочется! Советчица форева
Амели на мели• 26 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой, врёт она, сучка. Тупо пыталась развести вас на скандал. Иначе зачем говорить, что он мучается с вами и аборт был её требованием. Поищите на советчице тему кружки эсмарха (так и вводите, там несколько тем высветится, в одной из них должна быть ссылка на нужную). Может, кто помнит - её муж с училкой замутил, но любовница ей не звонила, вроде.

Следила за этой темкой. От начала и до конца. Кружка эсмарха обещала создать новую тему по прошествии какого-то времени. Я так за нее переживала. Такая душевная темка была.
Рыжая бестия• 26 января 2016
А темку где жена с мужем на сайте знакомств переписывалась, выводила его на чистую воду, а муж атошник - читали? Тоже так душевно было и захватывающе, а оказалось - жирный троль, не исключено, что один и тот же складно все сочиняет и сюжет жизненный, но не все в кучу лепится....
Намакушка• 26 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
почему работяга пренебрежительное слово? Мне наоборот кажется. Или Вы из тех, кто уборщицу менеджером называет? Потому что уборщица - пренебрежительно?
Потому что правильно ’рабочие’ или ’работники производства’, потому что в нормальном контексте работягами называют людей тяжелого физического труда таких как шахтеры, сталевары например. В остальных случаях это звучит пренебрежительно
Боюсь признаться• 26 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Мне очень понравилась идея,от души-спасибо:))))
Муж был бы в шоке,если бы узнал, что причина его сегодняшнего поноса-жене на форуме посоветовали напоить его слабительным)))
Перец в трусы это слишком,тут уже на пиво не подумает точно.
Кстати за день 2 рулона туалетной бумаги
Рекомендую,отличное средство-Гутталакс
Судя по мужу-термоядерное))))
я ж говорю надо стекловаты в трусы..пусть теперь подумает, что эта шалавка наградила его чем-то))
Неваляшкина• 26 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

о, я читала. А как выяснилось, что тролль?
Рыжая бестия• 26 января 2016
Ответ дляНеваляшкина

сначала все обещала скрины их переписки выложить (хоть никто и не просил, все и так верили, но она тем самым подогревала интерес к теме), но так ничего и не выложила. Потом вообще пропала или пропало...
Неваляшкина• 26 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

А мне еще интересно, как та девушка, которая нашла у мужа заныканную барсетку с тысячами долларов
Рыжая бестия• 26 января 2016
Ответ дляНеваляшкина

ооо, это я пропустила)))
вАлнуюся сильнА• 26 января 2016
Ответ дляНеваляшкина

о, помню! супер тема! и как обычно все супер-темы закрываются быстренько! нажаловались и бегом в кусты..
Думы мои думы• 26 января 2016
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 26 января 2016
Автор, вы где?
Под пытками• 26 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Она его коллега по работе,говорит уже 2 года вместе,хочет уйти к ней,но пока мучается с нами,боится сказать
Потому она решила ему помочь

1. сохраняйте чувство собственного достоинства
2. мужик, когда невмоготу - уходит, а когда не хочет уходить - то не уходит, а для любовницы придумывает тупые отмазки, в которые те, развесив уши веря.
3. Решиите нужен ли вашему ребенку папа, а вам муж, или он нужнее той мадам. Если нужнее вам - вы ее обставите в 2 счета. На что она рассчитывает: что вы поможете мужу принять решение. Устроите скандал.
Что вам нужно было ей сказать? Милая, ты за мою жизнь уже третья - которая говорит, что беременна от моего мужа. И что - мне всем верить. И это надо сказать невозмутимым тоном голоса. Пусть умоется кровавыми слезами.
Бабульция• 26 января 2016
Не осилю все страницы перечитывать, вкратце, что муж на это все сказал???
Голодаю• 26 января 2016
Ответ дляБабульция

ждем автора, сегодня поехала на работу, посмотреть на ту Ирину
Бабульция• 26 января 2016
Капец конечно жить с человеком под боком, а он тебе такую свинью...
Кондуктор троллейбуса• 26 января 2016
вот это санту барбару раздули....
Домашка• 26 января 2016
Ответ дляНеваляшкина

и мне а еще біло как муж сумку оставил со 180 тіс дол и ушел в неизвестном направлении
Балаболка• 26 января 2016
Весь этот бред сильной и независимой женщины напоминает мне тему о какой то типа маме аля мажорки и типа её дочке какой то малой в 10 лет золотые браслетики дарил)))) потом ещё тут провели расследование и выявили вроде девочку- студентку что тут лапшу вешала, весело с вами конечно
Надеюсь все кто тут ждёт новой порции лапши понимает что это Трололо?
4uvay• 26 января 2016
Девочки Ирина отчиталась, вот ее тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1322150#ans... с мужем все уже хорошо.
Рыжая бестия• 26 января 2016
Ответ дляБабульция
муж не в курсе)))