Кондуктор маршрутки• 25 января 2016

Диета Дюкана и L-карнитин. Вопрос "опытным"

Девочки, пожалуйста, подскажите, у кого был опыт...

После вторых родов, сидячей работы и ночных обжираловок набрала 12 кг. Вот сижу, смотрю на себя, и понимаю, что это... пип..ц! В вещи не влажу, если такими темпами - скоро придется гардероб менять и записываться в ряды закомплексованных, зажатых домоседок.

На диетах не сидела, в спортзалы не ходила (и не смогу по времени). Но готова дома заниматься, но как сделать это правильно. И... питание.

Слышала про карнитин, типа помогает быстро скинуть вес, при условии какой-никакой физ. нагрузки... А еще мельком про диету Дюкана. НА СКОЛЬКО ЭТО ЭФФЕКТИВНО? Поделитесь опытом! Заранее очень признательна всем откликнувшимся!
НуПогоди!• 25 января 2016
А я фрукты не Ем с чем-то, только отдельно)) и далеко не все

автор Кондуктор маршрутки • 25 января 2016
Ответ дляTrink
и вообще мое мнение все авторам подобных тем. Начните хоть что-то делать, а не вопрошать в интернет! прямо сегодня и сейчас, а не с понедельника.. или когда мне посоветуют...
Начала)) Вчера) Меньше жрать, не есть сладкого, жаренного, мучного и дома ’тренировка’ в компании с тренерами ютуб-роликов))

В инт. читала инф., но так как знаю не по наслышке, что отзывы часто проплаченные - захотелось узнать мнение реальных людей с опытом.
Подставка для припева• 25 января 2016
на Дюкане у моих знакомых очень хорошие результаты. Однако все подобные диеты опасны для здоровья, особенно тем, у кого проблемы с почками... Я худела на Маримановой и Монтиньяке и еще на многих системах и диетах - сейчас пришла к правильному питанию и спорту. Л-карнитин пью за час до треньки. Если не заниматься спортом, он бесполезен. Это жиросжигатель, а не для набора мышечной массы, как писали в первом посте.
НуПогоди!• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

делать будете приседы и выпады - берите на плечи ребёнка, хотя бы вес будет. Начитайте с кардио 15-30 минут, заканчивайте кардио и растяжкой . Воду пейте не меньше двух литров!
НуПогоди!• 25 января 2016
Внимательно смотрите за правильностью выполнения упражнений!! Чтобы не навредить. Прежде чем прорабатывать боковой пресс - рассмотрите себя и подумайте, можно Вас с весом или нет. Чтобы не стать бревном.
Подставка для припева• 25 января 2016
кстати, моя невестка выдержала все этапы дюкана, похудела на 15 кг и через год вернула все с лихвой. Так что выдерживание этапов ни о чем не говорит. Если вы станете питаться как раньше, вес вернется.
Trink• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

это похвально)) я тоже начала прямо в один день, не ждала компании подружек, конца праздников, кроссовок нету нормальных, стыдно в зале показаться.. все это отговорки.. ни одна моих подружек так и не пошла и на диету не села!
А насчет отзывов - кому за них платить ПП - это просто система питания, автора у нее нету.Почитайте основы, и еще про распределение БЖУ (белки, жиры, углеводы)

Ответ дляНуПогоди!
Спасибо! Девочки, все ваши мнения, советы и рекомендации очень полезны!
Trink• 25 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
значит она не выдержала)) т.к. 4-й этап длится всю оставшуюся жизнь))это
НуПогоди!• 25 января 2016
Ответ дляTrink
на счёт отзывов, я сама пишу их о диетах (названий даже не читаю) и своё фото после. И только один человек написал - брехня, там видны силовые нагрузки и прокачанные мышцы ягодиц!!! Все! Остальные наверно смотрели и верили))))
Ответ дляНуПогоди!

Наверное, лучше гантельки куплю))
НуПогоди!• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
кушать не меньше чем через пол часа после пробуждения! На голодный желудок не треньтесь! Купите обязательно напольные весы! Все у Вас получится))) организуйте группу девочек и худейте на спор (фото в Вайбере например с весом и замерами)) лето скоро
Анти-аноним• 25 января 2016
Ответ дляmaxaon77
и да, вот вам:

Показания к применению:
L-карнитин назначают спортсменам для повышения выносливости и эффективности во время выполнения упражнений, а также более быстрого увеличения мышечной массы.
Препарат назначают пациентам с заболеваниями сердца (для повышения толерантности к физическим нагрузкам), а также пациентам пожилого возраста (для замедления старения головного мозга, улучшения концентрации внимания и памяти).
L-карнитин может быть назначен недоношенным детям, а также детям в период активного роста для нормализации недостаточной массы тела и нормального развития скелетных мышц.
- See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/l-carnitin...
вы не правы! Есть L-карнитин медицинский, который в аптеках продают, а есть спортивный, они отличаются. Медицинский не только при физ.нагрузках употребляют. И принимают его по 3 капсулы или таблетки 3 раза в день. Спортсмены так же принимают его непосредственно перед тренировкой.
ниже фото самой анотации:
НуПогоди!• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

Наверное, лучше гантельки куплю))
приселы начитайте хотя бы с 15-20 кг и только правильные!!! Плие здорово подтягивает внутреннюю поверхность бедра. На руки можно 3-4-5 кг. И Планку перед зеркалом делайте, но только правильную!!!
Анти-аноним• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

Наверное, лучше гантельки куплю))
можно не гантельки, а бутылки с водой или песком. Дешево и сердито.
Ответ дляНуПогоди!

Ну вот...)) А я и не знала когда правильно кушать: до или после. Весы есть, стаю и ужасаюсь... Нет, ну за последних 2 дня - 1 кг ушел. Но это, скорее, ограниченный прием пищи)) Девочки мне не нужны - одна вообще, скилетик, 40 кг и никак поправится не может, а вторая - пивом балуется в чрезмерном количестве и на регулярной основе)) А остальные далеко)) Мой стимул - это обновить гардероб и привести себя в порядок. А то на пол-денс перестала ходить, но есть еще 2 абонемента, да и в магазине ничего подобрать из одежды не могу - противно смотреть на себя в зеркало. Так что стимула дайбоже))
Trink• 25 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
ну значит не отзывы надо искать, а просто статьи или еще лучше форумы, где люди делятся своими достижениями, рецептами и т.д.
НуПогоди!• 25 января 2016
После тренировки можно протеиновый коктейль и белок)) но это на массе и для восстановления. Вы вряд ли себя дома так сможете загонять, чтобы восстанавливаться))) ещьте через два часа после тренировки)) ходите много пешком. Без лифта. Перед сном можно есть кисломолочную, ужин овощи. Днём - Рыба-мясо. Утром фрукты и полезные углеводы, можно и конфетку. Сильно себя сразу ограничивать нельзя, и Вода-Вода-Вода
Тарабарщина• 25 января 2016
я похудела отлично на Дюкане 3 года назад,вес не вернулся.Система питания очень простая и эффективная.

НуПогоди!• 25 января 2016
Ответ дляTrink
их так же пишут супер умные 90 кг тетки с адвего. И форумы тоже оплачиваются - особенно если есть ссылка))) диеты только с номерами, для жиросжигания ПП
Trink• 25 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
та знаю, сама пишу.. но есть живые форумы.. например, в Одноклассниках по Дюкану - я там ’жила’. но Дюкан теперь в прошлом)А про ПП я думаю информации можно найти достаточно
Тарабарщина• 25 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
так люди ведь садятся на Дюкан,что бы получить желаемый результат в максимально короткие сроки и потом переходят на пп,но оставляют 1 белковый день и отруби и 20мин. ходьбы на всю оставшуюся жизнь и как можно при этом вернуть за год 15 кг?
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо! Столько советов надавали, столько времени на меня потратили - я теперь просто обязана похудеть
НуПогоди!• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
на здоровье)))
Ромашкинная• 25 января 2016
я начала с 2-х стаканов теплой воды с лимоном с утра натощак, гимнастика и умеренное питание. плюс летом ходили на пляж почти каждый день. за 3-4 мес.сбросила 12 кг
Ответ дляРомашкинная
Спасибо, попробуем))
Сытая Кошка• 25 января 2016
Автор, я тоже на ПП. И занятиях: как фитнес, так и в тренажерном зале. Карнитин не пью, пока мои тренера не считают нужным мне вводить это, энергии и выносливости у меня хватает и так на 1,5-2 часа занятий. Но тоже читаю о спортпите регулярно, возможно когда-нибудь и введу карнитин.
На Дюкан меня соблазняла мой продавец одежды, она за 4 месяца 20 кг сбросила, но сама же потом и писала мне грустно, что без спорта не обойтись- обвисло все страшно, потому пошла она в спортзал. Но она меньше меня была изначально, пышненькая, но не тучная прям. Ей нравится эта система питания ДД, я не хотела изначально. В конце концов мне подошло ПП, я очень легко в него влилась и придерживаюсь.
Я уже писала про свое ПП многим, и отсылала. Со мной занимались на индвидуалке тренера как в залах, так и по питанию вели 3 месяца+ в тот же момент я пошла к эндокринологу и ’командой’ вывели для меня эти принципы питания. правильного, на которых держусь по сей день, и худею. Но спортом я занимаюсь 5 дн.в неделю в спортзале. Раньше 3 дня, а три дня дома делала комплексы.
Вообщем как говорят ’лиха беда начало’. Пробуйте хоть что-нибудь, потому что все равно есть индивидуальный отклик организма на те или иные продукты и физические нагрузки.
Ответ дляСытая Кошка
Благодарю за ценную информацию! Какой у Вас был изначальный вес и сколько удалось скинуть?
Сытая Кошка• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

-40 кг за 9,5 мес. Вес был большой, трехзначный. Продолжаю в том же духе, надеюсь привести себе за 2016г. в полный порядок. От питания зависит многое, тут как ни крути, а нужно перестраивать свои привычки и свои ’хочу’.
Справедливости ради скажу, что если Вы попадете к профи-диетологу он Вам напишет ПП под Ваши предпочтения в еде. Я всеядна, потому у меня нет упора на отсутствие чего-то что я не люблю. И каши, и мясо, и рыба, и овощи, фрукты. И я их кушаю.
Ответ дляСытая Кошка

Искренне поздравляю!!! Потрясающий результат! Теперь у Вас обязательно всё получится!

О себе: скажу честно, к диетологу не пойду. Просто нет возможности настолько собой заняться - дети, дом, дача, работа, строительство дома - всё это отнимает время, силы и деньги.

Я большой ценитель вкусно покушать, в частности, я картофелееед)) Но, уже сократила в разы поедание жаренной картошки с мясом. Учусь правильно питаться, но и дополнять полезное блюдо любимыми вкусностями. Например, рис с кислой помидоркой, курица с салатом из капусты с чесночной заправкой и т. д. - сложно, но возможно! Думаю, потом легче будет))