Кондуктор маршрутки• 25 января 2016

Диета Дюкана и L-карнитин. Вопрос "опытным"

Девочки, пожалуйста, подскажите, у кого был опыт...

После вторых родов, сидячей работы и ночных обжираловок набрала 12 кг. Вот сижу, смотрю на себя, и понимаю, что это... пип..ц! В вещи не влажу, если такими темпами - скоро придется гардероб менять и записываться в ряды закомплексованных, зажатых домоседок.

На диетах не сидела, в спортзалы не ходила (и не смогу по времени). Но готова дома заниматься, но как сделать это правильно. И... питание.

Слышала про карнитин, типа помогает быстро скинуть вес, при условии какой-никакой физ. нагрузки... А еще мельком про диету Дюкана. НА СКОЛЬКО ЭТО ЭФФЕКТИВНО? Поделитесь опытом! Заранее очень признательна всем откликнувшимся!
Сытая Кошка• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Искренне поздравляю!!! Потрясающий результат! Теперь у Вас обязательно всё получится!

О себе: скажу честно, к диетологу не пойду. Просто нет возможности настолько собой заняться - дети, дом, дача, работа, строительство дома - всё это отнимает время, силы и деньги.

Я большой ценитель вкусно покушать, в частности, я картофелееед)) Но, уже сократила в разы поедание жаренной картошки с мясом. Учусь правильно питаться, но и дополнять полезное блюдо любимыми вкусностями. Например, рис с кислой помидоркой, курица с салатом из капусты с чесночной заправкой и т. д. - сложно, но возможно! Думаю, потом легче будет))

Кислая помидорка может дать Вам привес если Ваш организм реагирует на соль. Отечете, другим словом) Наблюдайте за собой, на что-то однозначно отзовется организм больше чем на другое. У меня это допустим молочка, творог, кефир, сыроватка. У кого-то овощная нагрузка дает отвес. Все индивидуально тем не менее ни одно ПП Вам не пропишет конфеты (правильно писали вверху про их состав) и круасаны. Черный шоколад (беру 90%), правильная выпечка цльнозерновая, зефир, мед- без увлечения, но как вводная по сладостям))

Картошка раз в месяц у меня, рис только бурый (это свой пример привожу) тоже раз в месяц. А вот кура с салатом капустным самое оно Я ничего сложного в ПП не вижу, но наверно это из принципа моей колокольни)))) А раньше тоже была и кортофеле-, и конфето-едом... Было время наедать, пришло время сбрасывать.

Спасибо, и Вам успехов :)

автор Кондуктор маршрутки • 25 января 2016
Ответ дляСытая Кошка

Спасибо, и Вам успехов :)
Взаимно! С спасибо Вам за поддержку и советы! Удачи! Будьте красивы и любимы!
Моряк-добряк• 25 января 2016
L-карнитин – аминокислота, назначают спортсменам для повышения выносливости и эффективности во время выполнения упражнений, а также более быстрого увеличения мышечной массы.

Выражаясь простым языком этот препарат помогает вашему организму быстрее транспортировать витамины и питательные вещества между клетками организма. Тем самым быстрее сжигая калории и насыщая Ваш организм энергией.

То есть Вам для того что бы принимать этот препарат нужны минимум фитнес нагрузки и правильное питание.