gutira• 25 января 2016

Правильное питание, за какой период вы сбросили вес и сколько? Посоветуйте сайт

Я заметила везде по разному пишут о системе питания.
mademuazzelka• 25 января 2016
Сайт твой тренер, тем питание и тренировки

Kot Vaska• 25 января 2016
А я готовлю с кухонным роботом Майкук и вес спал на автомате. Никаких диет, но еда в нем без канцерогенов. Только здоровое питание, в том числе и моя любимая сметана и домашнее сливочное масло. Посмотрите его возможности здесь http://mycook.com.ua/
byday• 25 января 2016
Послушаю
Лавричка• 25 января 2016
минус 60 Миримановой, за два месяца ушло 8кг
АняФ• 25 января 2016
Считала калории, за 3 мес. -6 кг.