Сладкий лимончик• 25 января 2016
Шикарные детские платья
Посоветуйте шикарные детские платья. Марку. Цена не важна, я хочу выбрать хотя бы вид, для начало.
На выпускной в садик хочу прикинуть
paksivatova• 25 января 2016
на зулилу я такие видела
марки не запоминала,но шикарные встречаются
смотрите время от времени
Реанимация• 25 января 2016
заказывала здесь, очень красивые https://www.kidstaff.com.ua/tema-12932371.html
Пыхтелка• 25 января 2016
исходя из того, что детки быстро растут и одевается такой наряд 1-2 раза, для своей малышки смотрела в продавалке на б/у, были интересные варианты, но у нас возраст другой
Менее Более• 25 января 2016
Ответ дляРеанимация
Ужас ужасный, не понимаю таких платьев на маленьких девочках...Намного лучше смотрятся стильные платья с иностранных сайтов по-возрасту. Тоже присматривать начинаю на выпуск
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляМенее Более
+100
Сладкий лимончик
• 25 января 2016
Ответ дляРеанимация
Спасибо. но я хотела бы узнать признаные имена, а не место, где купить субьективно красивое платье
Сладкий лимончик
• 25 января 2016
Ответ дляpaksivatova
на зулилу я такие видела
смотрите время от времени
спасибо
Реанимация• 25 января 2016
Ответ дляМенее Более
у нас такое и нам нравится)
Сладкий лимончик
• 25 января 2016
Ответ дляИрина 27
от ирины поганяй
спасибо. это не мировое имя. и платья - обычные пышные юбки
Реанимация• 25 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик
еще любим Моне
Белочкой зови• 25 января 2016
Ответ дляРеанимация
у нас такое и нам нравится)
девочка хорошенькая, а платье я бы такое не купила.
Белочкой зови• 25 января 2016
Ответ дляРеанимация
еще любим Моне
наше последнее Моне - ужасная стеклянная синтетика, могут быть подделки? Нам дарили, может где-то купили не там(((
Сладкий лимончик
• 25 января 2016
Ответ дляРеанимация
еще любим Моне
мне надо выпускное платье. а моне, как я посмотрела, обычная одежда. и опять же не мировое имя
Белочкой зови• 25 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик
купите d&g junior и будет Вам счастье. И в кавалли есть детская Линия.
Сладкий лимончик
• 25 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Например
как вариант ИМХО
первые слишком простые. Врядли дочке понравится такая одежка, когда все вокруг будут ’принцессы’
Реанимация• 25 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
Видела сайт с подделками Моне по школьной форме, обычной одежды не было там. Я беру в фирменном магазине
Белочкой зови• 25 января 2016
Ответ дляРеанимация
ого(( а коллекции по виду совпадают? Можно встрять так на хорошую сумму
Пэрисхилтонша• 25 января 2016
Ответ дляРеанимация
ооо какой жах,особенно первое розовое с бантом
Пэрисхилтонша• 25 января 2016
не знаю на сколько мировое имя но мне нравятся такого плана
там разные и попроще и не очень