Однозначно• 26 января 2016

Посоветуйте крем ребенку на зиму! После улицы шелушатся щечки!

Пукимончиг• 26 января 2016
я бюбхен беру и себе и сыну. Который при ветре и непогоде.
Лгин• 26 января 2016
бепантен мазь.
Ушла и Пришла• 26 января 2016
В нас дешевий вітчизняний)) Головне що помагає, в міру жирненький, я і сама ним часто користуюсь і малого мажу
Ось такий.
http://irecommend.ru/content/u-vas-est-takoi-netu-...
СтрашнаяНаташа• 26 января 2016
А ну меня малой крема не помогают, щечки всё-равно трескаются. Знакомая дала очищенный утиный жир. Очень замечательное средство, и щечки спасаем и губы мажу.
Покорительница_вершин• 26 января 2016
Поищите на krasota24.com
МастерЮля• 26 января 2016
я ребенку мажу щечки Эксипиал гидролосьеном. советовали нам его при шелушении щечек при пищевой аллергии. зимой кожу тоже очень хорошо увлажняет.
Lyisi• 26 января 2016
бепантен
Жена брата Админа• 26 января 2016
сыну подходит такой

http://makeup.com.ua/product/62101/?utm_source=goo...
автор Однозначно • 26 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Ого, боюсь, я такое не найду в интернете))
Litorin• 26 января 2016
я своим в мороз мажу специальным смягчающим средством с пчелиным воском от Орифлейм ! И щеки и губки в мороз мазала-отлично! А малой даже заеды вылечила им!!! Сама была удивлена))
МастерЮля• 26 января 2016
Колд крем от Урляж. Покупала в аптеках.
автор Однозначно • 26 января 2016
Ответ дляLitorin

Спасибо конечно за совет, но состав у этого средства ужаснейший
Неутомимые шахматы• 26 января 2016
обычный детский ( но написано от холода)
НуПогоди!• 26 января 2016
Ответ дляОднозначно

Дермалекс атопик. Увлажняет, смягчает. И себе под глаза мажу, утиные лапки от ушли
Дядя Жора• 26 января 2016
я зп бюбхен від вітру і негоди
Лиса Патрикевна• 26 января 2016
У нас Бюбхен от непогоды,отличный.
А Я Самая Самая• 26 января 2016
Ответ дляОднозначно

основа его вазелин! Что ужасного Вы увидели в составе?))
Вазелин , каприловой / каприновой кислоты , лимонной кислоты , белый воск , парафин, ланолин ацетилированный , цетиловый спирт, Духи , токоферола ацетат , глицерилкаприлат , MEL

Лауриновая кислота (додекановая кислота) С11Н23COOH — одноосновная предельная карбоновая кислота. Содержится во многих растительных маслах;

Глицерил каприлат это натуральный смягчитель, созданный на основе кокосового масла;

Токоферола ацетат (Tocopheroli acetas) Фармакологическое действие:
Активное противоокислительное средство, защищающее различные вещества от окисления, в частности полиненасыщенные жирные кислоты, ретинол и др.
Витамин Е является природным противоокислительным средством (антиоксидантом). Он защищает различные вещества от окислительных изменений;

MeL- мёд;

Цетиловый спирт представляет собой полупрозрачные кристаллы, не имеющие запаха, растворимые в спиртах и эфирах. Это вещество получают из пальмового масла путем гидрогенизации пальмитиновой кислоты и последующей обработки цетеарилового спирта, из которого удаляется стеариловый спирт. В итоге и получается цетиловый спирт.

По свойствам этот компонент является эмолентом. Попадая на кожу, смягчает ее, но пропускает кислород, позволяя клеткам дышать. Кроме того, он может использоваться в качестве со-эмульгатора, обладает загущающими свойствами и усиливает стабильность эмульсий.

Косметические свойства цетилового спирта
Цетиловый спирт в косметике идеален, когда требуется загущение кремов с низким содержанием жиров, например, кремов для жирной кожи.

Он оказывает следующее воздействие:

• Улучшает проницаемость липидного барьера для активных веществ;

• Способствует сохранению оптимального уровня увлажненности;

• Смягчает кожу;

• Увеличивает пенообразование;

• Оказывает кондиционирующий эффект.

По разным данным цетиловый спирт в косметике некомедогенен или слабокомедогенен. Не рекомендуется его применение на чувствительной коже и коже, склонной к появлению розовых угрей. Он нетоксичен и безопасен для кожи.

Достаточно высокая температура плавления позволяет использовать его в бальзамах для губ, что добавляет им дополнительную твердость.

что Вас смущает?))
Nata811• 26 января 2016
Weleda детский бальзам с облепихой (оранжевая упаковка) просто супер
Нога на ногу• 26 января 2016
преднитоп-крем
Svitlana-Ya• 26 января 2016
Есть спец.кремы в дет. сериях Мустела, Веледа. Есть еще спец. холодовые кремы в Авен (http://www.cocooncenter.co.uk/ranges/avene-cold-cr...).