Статус Ква• 26 января 2016
Долбоакция от Киндер...
Девочки, кто отправил на Киндер 12 или 15 упаковок и не получил приз?
Отправила еще в декабре, 28 декабря они его получили, в Победителях висим 3 недели, есть и номер посылки. А он по факту, не отслеживается. Укрпочта о таком отправлении не слыхивала. Звонила им несколько раз, морозятся, на Укрпочту пеняют, и отмазки типа, я передам Ваш вопрос ответственному лицу... Я б и рада уже забыть и забить, но малая, как назло, помнит хорошо и каждый день спрашивает когда же уже придет мой подарок??
Есть такие еще неполучившие?
Результат:
вже голосів:
313 (81.94%)
Результат
50 (13.09%)
Приз получили
19 (4.97%)
Приз не получили
НуКаНаКа• 26 января 2016
я когда-то от вискаса участвовала, заполняли анкету на себя, и на маму. Маме пришла посылка, а мне нет, думаю работники почты стырили, так как отправителю все равно получили ли посылку
миссДавеча• 26 января 2016
Автор а не проще не покупать яйца а взять 300 грн и купить красивую футболку или кофту ребенку? На хрена такие сложности?
Статус Ква
• 26 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ой, девочки, я как-то выиграла пароварку от бондюель, потом халат от резервед, недавно прислали банку для кофе и пачку кофе 250 гр карт нуар, получала кучу банок и ложек от Якобса и видать исчерпала фортуну
Статус Ква
• 26 января 2016
Ответ длямиссДавеча
нет, не проще, у моего ребенка и так есть отличная одежда, а просто она ЛЮБИТ яйца киндер сюрприз, знаете, бывает такое? как и 99% других детей....
а подарки за обертки -это побочный эффект, так сказать, понимаете?
почему я не могу получить еще один сюрприз для своего ребенка?
Называйте меня Повелитель• 26 января 2016
Ответ дляЗастряла
мы третий год футболку с Машей и Медведем ждем. И соседи наши)
и мы с вами
Бабушка-байкерша• 26 января 2016
А вообще если считать подобные вкщи ДОЛБОАКЦИЕЙ, нафига участвовать? В вопросе один негатив..
mavpeniatko• 26 января 2016
А ми ждали ждали, написала им, пришёл ответ что один фантик не акционных, предложила дослать, но так никто и не ответил, а дочка ревела день, ведь так ждала подушку 2 мес. Больше не будим учувствовать =)
mavpeniatko• 26 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Потому что реклама делает свое, ребенок потом умоляет поучаствовать, так как хочет выиграть в беспроигрышной акции.
Первоклашка Я• 26 января 2016
Участвовали во всех акциях до 2015 года. Призы приходили в течении 4-х м сяцев всегда, футболки, часы, сумка, реглан, набор для творчества. В 2015 не участвовали, дешевле купить самим приз, но думаю сроки остались теже.
СернаМоисеевна• 26 января 2016
Отправляла в начале декабря - думала, на праздники придёт как раз. Где-то дней 10 назад на сайте появился номер трека (фамилия давно была), на сайте укрпочты точно так же информации нету. Пока жду.
СернаМоисеевна• 26 января 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
О ! Я так выиграла увлажнитель воздуха на уа инфо в начале января, тоже еще не получила. Так обрадовалась, мы как раз присматривались , хотели купить, и тут такой сюрприз. Но пожалуй скоро он и не нужен будет, лето наступит )
А почему увлажнитель летом не нужен? Жара же, воздух сухой как раз. Я круглый год использую, правда, живу в центре, окна часто закрыты.
Статус Ква
• 26 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Потому что я не знала, что она ДОЛБО..., пока не поучаствовала, как-то так...
Статус Ква
• 26 января 2016
Ответ дляКротоТо
Купите что-то сами и скажите дочке, что пришло от киндера.
Так и сделаю, так я ж ей еще пообещала, что пойдем вместе на почту и она сама лично получит посылку, теперь придется еще и самой себе отправлять
Статус Ква
• 26 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Написала на Укрпочту, посмотрю, что ответят они
СернаМоисеевна• 26 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
Хорошо, что написали, но, мне кажется, проблема не в них, а в Киндере...
руки_Крюги• 27 января 2016
и я отправила письмо с уведомлением еще 18 декабря уже больше месяца прошло подарка нет. пишет номер трека который не отслеживается на укр. почте.
руки_Крюги• 27 января 2016
Ответ длямиссДавеча
у меня так муж рассуждает! Я тоже с Вами полностью согласна. )))
руки_Крюги• 27 января 2016
написала на адрес укрпочты написано что сообщение удалено без прочитанного. звоню на горячую линию никто трубку не берет.