Бойцовская• 27 мая 2013
девочки что вы сегодня готовие?
Поддакиваю иногДА• 27 мая 2013
Сама сижу и думаю чем мужа кормить. Хочу картошки жаренной, а картошки дома нету:((((
Очень добрый аноним• 27 мая 2013
В мульте -курочку пожарила, точнее она пожарила. Соус к ней кисло-сладкий. Спагетти, и салатик из молодой капусточки и огурчиков. Узвар -сейчас у нас хит.
InnaLenska• 27 мая 2013
Купила куриные бедрышки,замариную в соевом соусе и в духовку. На гарнир или гречка будет или макароны. Суп есть вчерашний,будем доедать. Есть еще блинчики с творогом.
Курочка-чубаточка• 27 мая 2013
гурьевская кашка с телячьей подливкой...салатик
супчик с галушками и зеленым горошком уже готов
а для себя саластик только с соевым соусом))))
Яичница с беконом• 27 мая 2013
Рагу со всего молоденького и свежего. Молодая картошка, морковка, кабачки, цветная капуста, баклажанчик, (правда вместо помидор томатная паста) огромный пучек зелени
уже 2 тарелку слопала.

к.Буланова• 27 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я тоже хочу, но нет сковородки)))
Омлетик• 27 мая 2013
а я на ужин буду готовить такое. Кусочки куриного филе обжариваю с лучком, добавляю специи и всё это заливаю сливками. Протушиваю и добавляю пармезан. Отвариваю спагетти и добавляю к курочке. Вот такое блюдо у меня очень любят, ну ещё конечно буди салат из капусты с огурцом, заправленный оливковым маслом.
Ответ дляОмлетик
возьму на заметку!)))
Бойцовская
• 27 мая 2013
Ответ дляЗименушка
а какая у вас мультиварка? если не секрет, а то планирую покупать на днях..
у меня декс -60 очень довольная
Яичница с беконом• 27 мая 2013
Ответ дляЗименушка
блииин...все говорят про эту Декс-60..это же надо такое? завтра куплю))) спасибо!

наивная вы наша, ну ну , купите! Не знаю может уже завезли, но буквально пару недель назад с собаками эту мультю искали.
Бойцовская
• 27 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
lesya_chilly• 27 мая 2013
а у меня сегодня разгрузочный день на киви ((( дитю суп с лососем сварила.. а мужу спагетти из твёрдых сортов с ’подливой’ из тушёных овощей в томате и перекрученым кроликом... ну и овощной салатик: помидорка, огурчик, молодой чеснок, чёрный перец, кунжутное масло и присыпан лляным семям..